|
Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013года. 6-й этап. |
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
г.Дальнегорск (Приморский край) |
22 сентября 2013г. |
|
Класс 500см3. (мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
3 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
33 |
Козлов Кирилл |
1 |
г. Б.Камень |
"мото-мир" |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
41 |
Степаненко Иван |
1 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
18 |
Амазаспян Григорий |
КМС |
г. Дальнегорск |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
4 |
18 |
32 |
5 |
7 |
Змага Антон |
КМС |
г. Уссурийск |
"улрз" |
КТМ |
5 |
16 |
7 |
14 |
30 |
6 |
5 |
Бучнев Егор |
КМС |
г.Владивосток |
"про-мотор" |
SUZ |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
4 |
Челышков Илья |
КМС |
г.Владивосток |
Восток |
SUZ |
8 |
13 |
5 |
16 |
29 |
8 |
13 |
Яшин Сергей |
1 |
г. Благовещенск |
амур-спидвей |
YAM |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
9 |
9 |
Манько Максим |
2 |
г.Владивосток |
лично |
YAM |
12 |
9 |
8 |
13 |
22 |
10 |
32 |
Зименков Александр |
1 |
г. Хабаровск |
лично |
КТМ |
11 |
10 |
10 |
11 |
21 |
11 |
6 |
Ткаченко Илья |
1 |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
3 |
20 |
н/ф |
0 |
20 |
12 |
11 |
Крупин Александр |
4 |
г.Владивосток |
лично |
HON |
10 |
11 |
14 |
7 |
18 |
13 |
16 |
Ненуженко Дмитрий |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
14 |
7 |
11 |
10 |
17 |
14 |
27 |
Горовой Юрий |
2 |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
13 |
8 |
12 |
9 |
17 |
15 |
20 |
Шелестюк Максим |
2 |
г. Спасск |
лично |
КТМ |
15 |
6 |
13 |
8 |
14 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
|
Класс 65см3. ( мальчики) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
717 |
Смолин Илья |
1-ю |
Хабаровск |
лично |
KAW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
3 |
Смышников Никита |
1-ю |
Большой Камень |
"улрз" |
KAW |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
7 |
Башмаков Денис |
1-ю |
Владивосток |
"заря" |
KAW |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
4 |
Зыряев Максим |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
6 |
Давиденко Алексей |
1-ю |
В/Надежденское |
"мотомир" |
KAW |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
37 |
Дмитриев Денис |
б/р |
Благовещенск |
"амурспидвей" |
KAW |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
18 |
Журавлев Сергей |
б/р |
Владивосток |
"восток" |
KAW |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
19 |
Харченко Илья |
б/р |
Владивосток |
"филток-2" |
КАW |
10 |
11 |
8 |
13 |
24 |
9 |
30 |
Белоусов Александр |
б/р |
Дальнегорск |
лично |
KAW |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
10 |
10 |
Афонин Богдан |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
8 |
13 |
11 |
10 |
23 |
11 |
15 |
Завертан Аристарх |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
11 |
10 |
10 |
11 |
21 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс 85см3. ( юноши) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
4 |
Лагута Павел |
1 |
г. Большой Камень |
"восток" |
YAM |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
1 |
Котляр Виталий |
3 |
г.Уссурийск |
"улрз" |
YAM |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
19 |
Назаренко Сергей |
1 |
г. Хабаровск |
"мото-мир" |
HON |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
41 |
Назин Степан |
2 |
г. Благовещенск |
"амур-спидвей" |
КТМ |
5 |
16 |
7 |
14 |
30 |
5 |
17 |
Коровко Никита |
3 |
г.Уссурийск |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
6 |
28 |
Тарасенко Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
10 |
11 |
4 |
18 |
29 |
7 |
9 |
Голушко Виктор |
б/р |
г. Владивосток |
"заря" |
YAM |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
8 |
46 |
Карион Марк |
2 |
г.Дальнегорск |
лично |
HON |
7 |
14 |
10 |
11 |
25 |
9 |
35 |
Бардаш Кирилл |
б/р |
г.Спасск |
лично |
HON |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
10 |
2 |
Мостовой Артем |
2 |
г. Находка |
лично |
HON |
2 |
22 |
н/ф |
0 |
22 |
11 |
7 |
Ерохин Денис |
2 |
г.Владивосток |
"филток-2" |
KAW |
н/ф |
0 |
5 |
16 |
16 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс 125см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
3 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
"восток" |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
41 |
Степаненко Иван |
1 |
г.Владивосток |
"мото-мир" |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
4 |
Лагута Павел |
1 |
г. Большой Камень |
лично |
SUZ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
32 |
Федулеев Кирилл |
б/р |
г. Владивосток |
"улрз" |
SUZ |
6 |
15 |
4 |
18 |
33 |
5 |
12 |
Степанов Степан |
б/р |
г. Находка |
лично |
SUZ |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
52 |
Ковальчук Валерий |
б/р |
г. Владивосток |
Про-Мотор |
SUZ |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
7 |
2 |
Мостовой Артем |
б/р |
г. Находка |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
12 |
9 |
27 |
8 |
32 |
Федулеев Артем |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
10 |
11 |
6 |
15 |
26 |
9 |
22 |
Протопопов Егор |
б/р |
г.Владивосток |
"филток-2" |
КТМ |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
10 |
31 |
Макаренко Макар |
б/р |
г Благовещенск |
"амур-спидвей" |
КТМ |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
11 |
93 |
Сабуров Иван |
б/р |
г. Хабаровск |
лично |
SUZ |
11 |
10 |
10 |
11 |
21 |
12 |
18 |
Димитриченко Рита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
12 |
9 |
11 |
10 |
19 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс 500см3 ( ветераны) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
30 |
Самбурский Юрий |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
42 |
Столяров Игорь |
МС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
45 |
Кот Константин |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
5 |
16 |
3 |
20 |
38 |
4 |
65 |
Голушко Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
61 |
Юхнов Евгений |
1 |
г.Уссурийск |
лично |
YAM |
3 |
20 |
7 |
14 |
34 |
6 |
92 |
Власов Игорь |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
HON |
7 |
14 |
5 |
16 |
30 |
7 |
98 |
Корсун Павел |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
8 |
13 |
6 |
15 |
28 |
8 |
87 |
Колесов Виталий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
6 |
15 |
8 |
13 |
28 |
9 |
46 |
Немцов Анатолий |
2 |
с. Покровка |
лично |
HON |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
10 |
47 |
Гулиев Али |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
9 |
12 |
10 |
11 |
23 |
11 |
22 |
Нестеров Александр |
б/р |
г. Хабаровск |
лично |
HON |
12 |
9 |
11 |
10 |
19 |
12 |
94 |
Тарунов Константин |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
11 |
10 |
н/с |
0 |
10 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс 500см3 (хобби) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
70 |
Тимченко Михаил |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
HON |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
2 |
74 |
Тюшин Федор |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
4 |
18 |
1 |
25 |
43 |
3 |
72 |
Фатьянов Иван |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
YAM |
2 |
22 |
5 |
16 |
40 |
4 |
57 |
Маевский Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
86 |
Журавлев Руслан |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
5 |
16 |
3 |
20 |
36 |
6 |
1 |
Моисеев Валентин |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
HON |
6 |
15 |
8 |
13 |
28 |
7 |
60 |
Новиков Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
8 |
545 |
Бондарь Олег |
б/р |
г. Хабаровск |
лично |
HON |
10 |
11 |
6 |
15 |
26 |
9 |
73 |
Бардаш Александр |
б/р |
г .Спасск |
лично |
HON |
7 |
14 |
9 |
12 |
26 |
10 |
50 |
Семих Алексей |
б/р |
г .Владивосток |
лично |
HON |
9 |
12 |
11 |
10 |
22 |
11 |
71 |
Цибулин Сергей |
б/р |
г.Благовещенск |
лично |
HON |
11 |
10 |
10 |
11 |
21 |
12 |
54 |
Бессарабец Вадим |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
HON |
12 |
9 |
12 |
9 |
18 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс квадро |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
1 |
Зюськов Игорь |
1 |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
27 |
Веслополов Антон |
2 |
г. Хабаровск |
лично |
SUZ |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
3 |
3 |
Совастеев Максим |
1 |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
4 |
18 |
2 |
22 |
40 |
4 |
2 |
Балберов Сергей |
2 |
г. Хабаровск |
лично |
YAM |
3 |
20 |
5 |
16 |
36 |
5 |
111 |
Худенко Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
5 |
16 |
4 |
18 |
34 |
6 |
79 |
Иванов Владимир |
б/р |
п. Терней |
лично |
HON |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
66 |
Метальников Виктор |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
11 |
Нестеренко Валентин |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс квадро (дети) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
9 |
Новиков Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
24 |
Филиппеня Никита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
9 |
Никонов Павел |
б/р |
п. Ливадия |
лично |
HON |
2 |
22 |
н/ф |
0 |
22 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Команды |
Место |
Команда |
Город (край, район, область) |
1-й заезд очки |
2-й заезд очки |
Сумма очков |
1 |
"Мото Мир" |
г. Владивосток |
158 |
160 |
318 |
2 |
"ВОСТОК" |
г. Владивосток |
157 |
160 |
317 |
3 |
"УЛРЗ" |
г. Уссурийск |
153 |
156 |
309 |
4 |
"ЗАРЯ" |
г. Владивосток |
142 |
142 |
284 |
5 |
"Амур-Спидвей" |
г. Благовещенск |
135 |
133 |
268 |
6 |
"Филток-2" |
г. Владивосток |
64 |
102 |
166 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|