|
Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013года. 8-й этап. |
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
г. Уссурийск(Приморский край) |
05-06 октября 2013г. |
|
Класс 500см3. (мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
2 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
"восток" |
КТМ |
3 |
20 |
1 |
25 |
45 |
2 |
33 |
Козлов Кирилл |
1 |
г. Б.Камень |
"мото-мир" |
КТМ |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
3 |
7 |
Змага Антон |
КМС |
г. Уссурийск |
"улрз" |
КТМ |
6 |
15 |
3 |
20 |
35 |
4 |
4 |
Челышков Илья |
КМС |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
5 |
10 |
Зайцев Степан |
КМС |
г. Владивосток |
"про-мотор" |
КТМ |
9 |
12 |
6 |
15 |
27 |
6 |
5 |
Бучнев Егор |
КМС |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
7 |
222 |
Лагута Артем |
МС |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
1 |
25 |
н/с |
0 |
25 |
8 |
41 |
Степаненко Иван |
1 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
10 |
11 |
8 |
13 |
24 |
9 |
31 |
Литвинов Даниил |
КМС |
г.Владивосток |
лично |
YAM |
27 |
0 |
2 |
22 |
22 |
10 |
11 |
Крупин Александр |
4 |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
12 |
9 |
9 |
12 |
21 |
11 |
22 |
Манышев Антон |
1 |
г. Владивосток |
лично |
HON |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
12 |
15 |
Челышков Захар |
1 |
г.Владивосток |
лично |
HON |
5 |
16 |
19 |
2 |
18 |
13 |
18 |
Амазаспян Григорий |
КМС |
г. Дальнегорск |
лично |
КТМ |
15 |
6 |
10 |
11 |
17 |
14 |
14 |
Каминский Николай |
КМС |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
13 |
8 |
12 |
9 |
17 |
15 |
111 |
Логачев Сергей |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
н/с |
0 |
14 |
16 |
13 |
Яшин Сергей |
1 |
г. Благовещенск |
лично |
КТМ |
24 |
0 |
13 |
8 |
8 |
17 |
81 |
Лутков Алексей |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
28 |
0 |
14 |
7 |
7 |
18 |
231 |
Тыщук Константин |
1 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
14 |
7 |
н/с |
0 |
7 |
19 |
27 |
Горовой Юрий |
2 |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
18 |
3 |
17 |
4 |
7 |
20 |
92 |
Зименков Александр |
1 |
г. Хабаровск |
лично |
КТМ |
21 |
0 |
15 |
6 |
6 |
21 |
16 |
Ненуженко Дмитрий |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
20 |
1 |
16 |
5 |
6 |
22 |
25 |
Киселев Александр |
1 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
16 |
5 |
н/ф |
0 |
5 |
23 |
23 |
Овсянников Алексей |
1 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
19 |
2 |
18 |
3 |
5 |
24 |
87 |
Колесов Виталий |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
17 |
4 |
н/с |
0 |
4 |
25 |
50 |
Семих Алексей |
2 |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
26 |
0 |
20 |
1 |
1 |
26 |
921 |
Власов Игорь |
2 |
г. Дальнегорск |
лично |
КТМ |
22 |
0 |
н/с |
0 |
0 |
27 |
6 |
Ткаченко Илья |
1 |
г.Уссурийск |
лично |
КТМ |
23 |
0 |
н/ф |
0 |
0 |
28 |
10 |
Манько Максим |
3 |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
25 |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
|
Класс 65см3. ( мальчики) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
3 |
Смышников Никита |
1-ю |
Большой Камень |
"улрз" |
KAW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
6 |
Давиденко Алексей |
1-ю |
В/Надежденское |
"мотомир" |
KAW |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
4 |
Зыряев Максим |
б/р |
Владивосток |
"восток" |
KAW |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
7 |
Башмаков Денис |
1-ю |
Владивосток |
"заря" |
KAW |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
77 |
Ковалев Илья |
1-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
20 |
Тихов Степан |
б/р |
Владивосток |
"филток-2" |
KAW |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
18 |
Журавлев Сергей |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
10 |
11 |
25 |
8 |
29 |
Веслополов Даниил |
б/р |
Хабаровск |
лично |
КАW |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
9 |
15 |
Завертан Аристарх |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
8 |
13 |
11 |
10 |
23 |
10 |
11 |
Бойко Клим |
б/р |
Райчихинск |
лично |
KAW |
13 |
8 |
7 |
14 |
22 |
11 |
12 |
Жуков Александр |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
12 |
9 |
8 |
13 |
22 |
12 |
99 |
Выборнов Павел |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
10 |
11 |
13 |
8 |
19 |
13 |
10 |
Афонин Богдан |
б/р |
Владивосток |
лично |
КАW |
11 |
10 |
12 |
9 |
19 |
14 |
19 |
Харченко Илья |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
15 |
6 |
14 |
7 |
13 |
15 |
88 |
Миронов Григорий |
б/р |
Хабаровск |
лично |
KAW |
14 |
7 |
н/с |
0 |
7 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс 85см3. ( юноши) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
4 |
Лагута Павел |
1 |
г. Большой Камень |
"восток" |
YAM |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
1 |
Котляр Виталий |
3 |
г.Уссурийск |
"улрз" |
YAM |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
19 |
Назаренко Сергей |
1 |
г. Хабаровск |
"мото-мир" |
HON |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
28 |
Тарасенко Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
7 |
Ерохин Денис |
2 |
г.Владивосток |
"филток -2" |
КТМ |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
46 |
Карион Марк |
2 |
г.Дальнегорск |
лично |
YAM |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
17 |
Коровко Никита |
3 |
г.Уссурийск |
лично |
YAM |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
10 |
Голушко Виктор |
б/р |
г. Владивосток |
"заря" |
HON |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
9 |
15 |
Ильяшенко Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
11 |
10 |
9 |
12 |
22 |
10 |
26 |
Вахнин Владислав |
2 |
г. Владивосток |
лично |
HON |
10 |
11 |
10 |
11 |
22 |
11 |
5 |
Моисеенко Глеб |
2 |
г.Уссурийск |
лично |
KAW |
9 |
12 |
12 |
9 |
21 |
12 |
88 |
Цибулин Дмитрий |
2 |
г. Владивосток |
лично |
HON |
12 |
9 |
11 |
10 |
19 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс 125см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
31 |
Литвинов Даниил |
1 |
г.Владивосток |
Про-Мотор |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
4 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
111 |
Логачев Сергей |
КМС |
г. Владивосток |
"восток" |
SUZ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
41 |
Степаненко Иван |
1 |
г.Владивосток |
"мото-мир" |
SUZ |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
1 |
Котляр Виталий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
SUZ |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
33 |
Огневский Виталий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
32 |
Федулеев Кирилл |
б/р |
г. Владивосток |
"улрз" |
КТМ |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
52 |
Ковальчук Валерий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
9 |
35 |
Федулеев Артем |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
10 |
23 |
Протопопов Егор |
б/р |
г.Владивосток |
"филток-2" |
КТМ |
11 |
10 |
10 |
11 |
21 |
11 |
18 |
Димитриченко Рита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
12 |
9 |
12 |
9 |
18 |
12 |
48 |
Черевченко Иван |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
14 |
7 |
11 |
10 |
17 |
13 |
17 |
Иванов Влад |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
13 |
8 |
13 |
8 |
16 |
14 |
40 |
Пичугин Ян |
б/р |
г. Арсеньев |
лично |
YAM |
10 |
11 |
н/с |
0 |
11 |
15 |
25 |
Демьянов Александр |
б/р |
г. Артем |
лично |
YAM |
15 |
6 |
н/с |
0 |
6 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Виталий Огневский. Класс 125, мотоцикл Kawasaki, 6-е место в финальном этапе на Приринге. Гонщик команды МотоМир.
|
|
Класс 500см3 ( ветераны) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
42 |
Столяров Игорь |
МС |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
30 |
Самбурский Юрий |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
61 |
Юхнов Евгений |
1 |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
94 |
Тарунов Константин |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
45 |
Кот Константин |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
6 |
65 |
Голушко Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
7 |
98 |
Корсун Павел |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
9 |
12 |
7 |
14 |
26 |
8 |
87 |
Колесов Виталий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
7 |
14 |
9 |
12 |
26 |
9 |
47 |
Гулиев Али |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
10 |
11 |
8 |
13 |
24 |
10 |
69 |
Иванов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
8 |
13 |
11 |
10 |
23 |
11 |
84 |
Моняков Дмитрий |
б/р |
г. Находка |
лично |
HON |
11 |
10 |
10 |
11 |
21 |
12 |
92 |
Власов Игорь |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
HON |
12 |
9 |
12 |
9 |
18 |
13 |
46 |
Немцов Анатолий |
2 |
с. Покровка |
лично |
HON |
13 |
8 |
13 |
8 |
16 |
14 |
96 |
Черевченко Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
15 |
6 |
14 |
7 |
13 |
15 |
23 |
Демидов Сергей |
б/р |
г. Хабаровск |
лично |
HON |
16 |
5 |
15 |
6 |
11 |
16 |
59 |
Щелканов Руслан |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
14 |
7 |
н/с |
0 |
7 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс 500см3 (хобби) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
74 |
Тюшин Федор |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
86 |
Журавлев Руслан |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
3 |
36 |
Буйвол Евгений |
б/р |
г. Хабаровск |
лично |
YAM |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
545 |
Бондарь Олег |
б/р |
г. Хабаровск |
лично |
HON |
7 |
14 |
5 |
16 |
30 |
5 |
53 |
Шишкин Виталий |
б/р |
г. Артем |
лично |
YAM |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
6 |
2 |
Данильчук Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
10 |
11 |
4 |
18 |
29 |
7 |
57 |
Маевский Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
4 |
18 |
10 |
11 |
29 |
8 |
125 |
Демьянов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
5 |
16 |
8 |
13 |
29 |
9 |
797 |
Серышев Максим |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
11 |
10 |
7 |
14 |
24 |
10 |
75 |
Омельянов Алексей |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
9 |
12 |
12 |
9 |
21 |
11 |
40 |
Грызенков Денис |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
8 |
13 |
14 |
7 |
20 |
12 |
274 |
Прилепин Руслан |
б/р |
г. Хабаровск |
лично |
HON |
13 |
8 |
9 |
12 |
20 |
13 |
62 |
Бекерев Илья |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
12 |
9 |
13 |
8 |
17 |
14 |
25 |
Селиванов Александр |
б/р |
г. Артем |
лично |
HON |
18 |
3 |
11 |
10 |
13 |
15 |
49 |
Шарапов Андрей |
б/р |
г. Б.-Камень |
лично |
HON |
14 |
7 |
15 |
6 |
13 |
16 |
806 |
Туркин Борис |
б/р |
г. Партизанск |
лично |
HON |
15 |
6 |
16 |
5 |
11 |
17 |
50 |
Семих Алексей |
б/р |
г .Владивосток |
лично |
HON |
17 |
4 |
18 |
3 |
7 |
18 |
1 |
Степочкин Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
16 |
5 |
н/с |
0 |
5 |
19 |
29 |
Ивлев Андрей |
б/р |
г. Хабаровск |
лично |
HON |
20 |
1 |
17 |
4 |
5 |
20 |
58 |
Панин Денис |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
19 |
2 |
19 |
2 |
4 |
21 |
11 |
Баев Александр |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
24 |
0 |
20 |
1 |
1 |
22 |
559 |
Алехно Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
22 |
0 |
21 |
0 |
0 |
23 |
63 |
Ерохин Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
21 |
0 |
25 |
0 |
0 |
24 |
44 |
Онул Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
23 |
0 |
24 |
0 |
0 |
25 |
97 |
Полиданов Дмитрий |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
25 |
0 |
22 |
0 |
0 |
26 |
30 |
Журавский Павел |
б/р |
г.Спасск |
лично |
HON |
27 |
0 |
23 |
0 |
0 |
27 |
131 |
Гуровский Георгий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
26 |
0 |
26 |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс квадро |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
1 |
Зюськов Игорь |
1 |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
2 |
Балберов Сергей |
2 |
г. Хабаровск |
лично |
SUZ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
27 |
Веслополов Антон |
2 |
г. Хабаровск |
лично |
HON |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
111 |
Худенко Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
11 |
Нестеренко Валентин |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
5 |
16 |
н/с |
0 |
16 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс квадро (дети) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
9 |
Новиков Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
24 |
Филиппеня Никита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
9 |
Никонов Павел |
б/р |
п. Ливадия |
лично |
HON |
2 |
22 |
н/ф |
0 |
22 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Команды |
Место |
Команда |
Город (край, район, область) |
1-й заезд очки |
2-й заезд очки |
Сумма очков |
1 |
"ВОСТОК" |
г. Владивосток |
165 |
170 |
335 |
2 |
"Мото Мир" |
г. Владивосток |
162 |
158 |
320 |
3 |
"УЛРЗ" |
г. Уссурийск |
156 |
161 |
317 |
4 |
"ЗАРЯ" |
г. Владивосток |
148 |
151 |
299 |
5 |
"Филток-2" |
г. Владивосток |
101 |
102 |
203 |
|
Главный судья
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный секретарь
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|