|
Открытый Кубок Приморского края по мотокроссу 2014 года. 1-й этап. |
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
г.Артем (Приморский край) |
10-11 мая 2014 года. |
|
Класс 50см3. |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
32 |
Полищук Артур |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
27 |
Полевода Кирилл |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
81 |
Макаров Григорий |
б/р |
с. В.Надеждинское |
лично |
HON |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
4 |
99 |
Кобальский Игнат |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
5 |
1 |
Фроленко Илья |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
7 |
14 |
5 |
16 |
30 |
6 |
66 |
Литвинов Тимофей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
9 |
Петренко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
5 |
16 |
9 |
12 |
28 |
8 |
11 |
Давиденко Михаил |
б/р |
с. В.Надеждинское |
лично |
KAW |
9 |
12 |
7 |
14 |
26 |
9 |
83 |
Макаров Михаил |
б/р |
с. В.Надеждинское |
лично |
HON |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
10 |
50 |
Лукашов Артемий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
10 |
11 |
10 |
11 |
22 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
|
Класс 65см3. ( мальчики) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
1 |
Смышников Никита |
3 |
Большой Камень |
лично |
KAW |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
3 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
лично |
KAW |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
3 |
555 |
Черницов Артем |
б/р |
Хабаровск |
лично |
KAW |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
4 |
6 |
Тихов Степан |
2-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
3 |
20 |
6 |
15 |
35 |
5 |
5 |
Журавлев Сергей |
2-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
3 |
20 |
34 |
6 |
2 |
Завертан Аристарх |
3-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
7 |
10 |
Жуков Александр |
3-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
6 |
15 |
8 |
13 |
28 |
8 |
99 |
Выборнов Павел |
2-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
10 |
11 |
7 |
14 |
25 |
9 |
70 |
Быков Дмитрий |
б/р |
Владивосток |
лично |
YAM |
12 |
9 |
9 |
12 |
21 |
10 |
74 |
Мосин Эрик |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
9 |
12 |
12 |
9 |
21 |
11 |
9 |
Белоусов Александр |
б/р |
Дальнегорск |
лично |
КАW |
13 |
8 |
10 |
11 |
19 |
12 |
32 |
Полищук Артур |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
11 |
10 |
13 |
8 |
18 |
13 |
26 |
Семенов Семен |
б/р |
п. Новый |
лично |
KAW |
14 |
7 |
11 |
10 |
17 |
14 |
11 |
Афонин Богдан |
3-ю |
Владивосток |
лично |
КАW |
8 |
13 |
нс |
0 |
13 |
15 |
8 |
Шехунов Валерий |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
15 |
6 |
14 |
7 |
13 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 85см3 ( юноши) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
21 |
Котляр Виталий |
2 |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
4 |
Тарасенко Сергей |
2-ю |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
77 |
Мостовой Артем |
2 |
г. Находка |
лично |
HON |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
9 |
Голушко Виктор |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
5 |
16 |
36 |
5 |
17 |
Коровко Никита |
3 |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
5 |
16 |
4 |
18 |
34 |
6 |
88 |
Цыбулин Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
7 |
Ерохин Денис |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
HON |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
8 |
59 |
Граждан Илья |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
7 |
14 |
10 |
11 |
25 |
9 |
99 |
Давиденко Алексей |
3 |
с. В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
8 |
13 |
24 |
10 |
2 |
Зыряев Максим |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
11 |
18 |
Шпанко Никита |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
12 |
39 |
Ярышко Илья |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
12 |
9 |
13 |
8 |
17 |
13 |
20 |
Седых Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
14 |
7 |
12 |
9 |
16 |
14 |
11 |
Лукашов Никита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
13 |
8 |
14 |
7 |
15 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 125см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
66 |
Литвинов Даниил |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
HON |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
11 |
Кузовов Михаил |
КМС |
г. Находка |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
33 |
Огневский Виталий |
2 |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
4 |
9 |
Ковальчук Валерий |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
5 |
1 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
11 |
10 |
3 |
20 |
30 |
6 |
32 |
Федулеев Кирилл |
2 |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
9 |
12 |
6 |
15 |
27 |
7 |
77 |
Мостовой Артем |
2 |
г. Находка |
лично |
HON |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
8 |
4 |
Протопопов Егор |
2-ю |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
8 |
13 |
27 |
9 |
44 |
Рощин Михаил |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
11 |
10 |
26 |
10 |
7 |
Моисеенко Глеб |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
SUZ |
12 |
9 |
9 |
12 |
21 |
11 |
67 |
Плевако Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
17 |
4 |
19 |
12 |
23 |
Вахнин Владислав |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
13 |
8 |
10 |
11 |
19 |
13 |
17 |
Давыдович Роман |
КМС |
г. Находка |
лично |
HON |
10 |
11 |
16 |
5 |
16 |
14 |
71 |
Петренко Павел |
б/р |
г. Южно-Сахалинск |
лично |
KAW |
14 |
7 |
12 |
9 |
16 |
15 |
48 |
Черевченко Иван |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
16 |
5 |
13 |
8 |
13 |
16 |
69 |
Иванов Владислав |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
15 |
6 |
15 |
6 |
12 |
17 |
52 |
Нагибина Елизавета |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
17 |
4 |
14 |
7 |
11 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
1 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
11 |
Кузовов Михаил |
КМС |
г. Находка |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
3 |
2 |
Шевченко Петр |
МС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
2 |
22 |
40 |
4 |
55 |
Логачев Сергей |
КМС |
г. Благовещенск |
лично |
YAM |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
5 |
Челышков Илья |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
HON |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
6 |
66 |
Литвинов Даниил |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
5 |
16 |
30 |
7 |
2 |
Козлов Кирилл |
1 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
6 |
15 |
7 |
14 |
29 |
8 |
20 |
Зайцев Степан |
1 |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
9 |
102 |
Тыщук Константин |
1 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
10 |
11 |
10 |
11 |
22 |
10 |
35 |
Федулеев Артем |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
11 |
7 |
Крупин Александр |
3 |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
14 |
7 |
9 |
12 |
19 |
12 |
17 |
Манышев Антон |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
8 |
13 |
16 |
5 |
18 |
13 |
25 |
Лутков Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
12 |
9 |
14 |
7 |
16 |
14 |
33 |
Тюшин Федор |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
15 |
6 |
12 |
9 |
15 |
15 |
32 |
Федулеев Кирилл |
2 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
13 |
8 |
18 |
3 |
11 |
16 |
40 |
Яшин Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
16 |
5 |
15 |
6 |
11 |
17 |
15 |
Степанов Степан |
б/р |
г. Находка |
лично |
SUZ |
19 |
2 |
13 |
8 |
10 |
18 |
22 |
Горовой Юрий |
2 |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
18 |
3 |
17 |
4 |
7 |
19 |
86 |
Журавлев Роман |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
17 |
4 |
нф |
0 |
4 |
20 |
72 |
Манько Макисм |
3 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
21 |
0 |
19 |
2 |
2 |
21 |
12 |
Ненуженко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
23 |
0 |
20 |
1 |
1 |
22 |
18 |
Каминский Николай |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
20 |
1 |
22 |
0 |
1 |
23 |
21 |
Овсянников Алексей |
3 |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
22 |
0 |
21 |
0 |
0 |
24 |
24 |
Киселев Александр |
3 |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
нф |
0 |
нс |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( ветераны) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
30 |
Самбурский Юрий |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
42 |
Столяров Игорь |
МС |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
1 |
25 |
4 |
18 |
43 |
3 |
87 |
Колесов Виталий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
56 |
Пуховой Василий |
2 |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
2 |
22 |
36 |
5 |
94 |
Тарунов Константин |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
6 |
55 |
Корсун Павел |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
7 |
61 |
Юхнов Евгений |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
6 |
15 |
8 |
13 |
28 |
8 |
18 |
Селифонов Андрей |
1 |
г. Хабаровск |
лично |
KAW |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
9 |
65 |
Голушко Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
10 |
77 |
Коровицкий Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
13 |
8 |
20 |
11 |
19 |
Пинчук Валерий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
12 |
92 |
Власов Игорь |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
KAW |
13 |
8 |
12 |
9 |
17 |
13 |
52 |
Янченков Иван |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
16 |
5 |
10 |
11 |
16 |
14 |
46 |
Немцов Анатолий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
12 |
9 |
15 |
6 |
15 |
15 |
69 |
Иванов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
14 |
7 |
14 |
7 |
14 |
16 |
49 |
Шарапов Андрей |
б/р |
г. Б.-Камень |
лично |
HON |
17 |
4 |
16 |
5 |
9 |
17 |
71 |
Литвиненко Денис |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
18 |
3 |
17 |
4 |
7 |
18 |
51 |
Шалавин Аркадий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
15 |
6 |
22 |
0 |
6 |
19 |
89 |
Ворожбит Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
19 |
2 |
18 |
3 |
5 |
20 |
43 |
Артеменко Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
21 |
0 |
19 |
2 |
2 |
21 |
8 |
Наумов Валерий |
б/р |
п. Славянка |
лично |
KAW |
20 |
1 |
20 |
1 |
2 |
22 |
22 |
Свиридов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
22 |
0 |
21 |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( хобби) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
199 |
Прокопьев Максим |
б/р |
г. Хабаровск |
КТМ |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
2 |
222 |
Степочкин Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
HON |
5 |
16 |
1 |
25 |
41 |
3 |
70 |
Тимченко Михаил |
б/р |
г. Дальнегорск |
YAM |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
4 |
57 |
Маевский Александр |
б/р |
г. Владивосток |
HON |
6 |
15 |
3 |
20 |
35 |
5 |
40 |
Грызенков Денис |
б/р |
г. Владивосток |
HON |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
6 |
77 |
Серышев Максим |
б/р |
г. Владивосток |
КТМ |
3 |
20 |
8 |
13 |
33 |
7 |
58 |
Воробьев Вячеслав |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
8 |
13 |
6 |
15 |
28 |
8 |
545 |
Бондарь Олег |
б/р |
г. Хабаровск |
YAM |
7 |
14 |
9 |
12 |
26 |
9 |
76 |
Ковальчук Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
9 |
12 |
11 |
10 |
22 |
10 |
53 |
Шишкин Виталий |
б/р |
г. Артем |
YAM |
14 |
7 |
7 |
14 |
21 |
11 |
274 |
Прилепкин Руслан |
б/р |
г. Хабаровск |
SUZ |
12 |
9 |
10 |
11 |
20 |
12 |
62 |
Бекерев Илья |
б/р |
г. Владивосток |
YAM |
13 |
8 |
12 |
9 |
17 |
13 |
7 |
Баев Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
15 |
6 |
14 |
7 |
13 |
14 |
85 |
Швецов Алексей |
б/р |
п. Ливадия |
HON |
17 |
4 |
13 |
8 |
12 |
15 |
34 |
Брухтей Александр |
б/р |
п. Кировский |
YAM |
10 |
11 |
25 |
0 |
11 |
16 |
49 |
Таран Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
HON |
11 |
10 |
30 |
0 |
10 |
17 |
71 |
Смакота Николай |
б/р |
г. Партизанск |
HON |
19 |
2 |
15 |
6 |
8 |
18 |
131 |
Клишин Сергей |
б/р |
г. Хабаровск |
HON |
18 |
3 |
16 |
5 |
8 |
19 |
60 |
Новиков Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
HON |
16 |
5 |
29 |
0 |
5 |
20 |
33 |
Борисенко Вячеслав |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
25 |
0 |
17 |
4 |
4 |
21 |
113 |
Черемных Иван |
б/р |
г. Лесозаводск |
КТМ |
28 |
0 |
18 |
3 |
3 |
22 |
50 |
Семих Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
КТМ |
24 |
0 |
19 |
2 |
2 |
23 |
21 |
Полиданов Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
SUZ |
23 |
0 |
20 |
1 |
1 |
24 |
112 |
Леонтьев Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
КТМ |
20 |
1 |
28 |
0 |
1 |
25 |
37 |
Брухтей Андрей |
б/р |
п. Кировский |
КТМ |
22 |
0 |
21 |
0 |
0 |
26 |
4 |
Олейник Денис |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
21 |
0 |
27 |
0 |
0 |
27 |
99 |
Черный Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
YAM |
27 |
0 |
22 |
0 |
0 |
28 |
774 |
Ревун Александр |
б/р |
г. Владивосток |
SUZ |
30 |
0 |
23 |
0 |
0 |
29 |
300 |
Черницов Дмитрий |
б/р |
г. Хабаровск |
HON |
26 |
0 |
24 |
0 |
0 |
30 |
63 |
Ерохин Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
YAM |
29 |
0 |
26 |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|