|
|
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
г. Б.-Камень (Приморский край) |
28-29 июня 2014 года. |
|
Класс 50см3. |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
78 |
Кравченко Арсений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
8 |
Карпенко Трофим |
б/р |
г. Большой Камень |
лично |
YAM |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
3 |
81 |
Макаров Григорий |
б/р |
с. В.Надеждинское |
лично |
HON |
5 |
16 |
2 |
22 |
38 |
4 |
32 |
Полищук Артур |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
4 |
Семенов Семен |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
6 |
27 |
Полевода Кирилл |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
5 |
Быков Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
1 |
Фроленко Илья |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
8 |
13 |
10 |
11 |
24 |
9 |
87 |
Кравченко Ярослав |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
10 |
50 |
Лукашов Артемий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
11 |
10 |
8 |
13 |
23 |
11 |
83 |
Макаров Михаил |
б/р |
с. В.Надеждинское |
лично |
KAW |
10 |
11 |
11 |
10 |
21 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
|
Класс 65см3. ( мальчики) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
1 |
Смышников Никита |
3 |
Большой Камень |
лично |
KAW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
3 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
лично |
KAW |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
5 |
Журавлев Сергей |
2-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
6 |
Тихов Степан |
2-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
2 |
Завертан Аристарх |
3-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
6 |
555 |
Черницов Артем |
б/р |
Хабаровск |
лично |
KAW |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
7 |
10 |
Жуков Александр |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
9 |
Белоусов Александр |
б/р |
Дальнегорск |
лично |
KAW |
10 |
11 |
8 |
13 |
24 |
9 |
74 |
Мосин Эрик |
б/р |
Владивосток |
лично |
YAM |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
10 |
32 |
Полищук Артур |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
12 |
9 |
10 |
11 |
20 |
11 |
70 |
Быков Дмитрий |
б/р |
Владивосток |
лично |
КАW |
11 |
10 |
12 |
9 |
19 |
12 |
30 |
Харченко Илья |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
13 |
8 |
11 |
10 |
18 |
13 |
99 |
Выборнов Павел |
2-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
15 |
6 |
13 |
8 |
14 |
14 |
26 |
Семенов Семен |
б/р |
п.Новый |
лично |
КАW |
14 |
7 |
14 |
7 |
14 |
15 |
77 |
Ковалев Илья |
б/р |
Большой Камень |
лично |
KAW |
8 |
13 |
н/ф |
0 |
13 |
16 |
8 |
Шехунов Валерий |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
16 |
5 |
15 |
6 |
11 |
17 |
13 |
Сергиенко Ярослав |
б/р |
Большой Камень |
лично |
KAW |
17 |
4 |
16 |
5 |
9 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 85см3 ( юноши) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
21 |
Котляр Виталий |
2 |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
1 |
Лагута Павел |
2 |
г. Большой Камень |
лично |
YAM |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
3 |
4 |
Тарасенко Сергей |
2-ю |
г. Владивосток |
лично |
HON |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
77 |
Мостовой Артем |
2 |
г. Находка |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
17 |
Коровко Никита |
3 |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
6 |
9 |
Голушко Виктор |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
7 |
46 |
Карион Марк |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
HON |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
7 |
Ерохин Денис |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
9 |
59 |
Граждан Илья |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
9 |
12 |
25 |
10 |
99 |
Давиденко Алексей |
3 |
с. В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
12 |
9 |
20 |
11 |
15 |
Ильяшенко Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
13 |
8 |
10 |
11 |
19 |
12 |
2 |
Зыряев Максим |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
HON |
12 |
9 |
11 |
10 |
19 |
13 |
71 |
Смышников Никита |
3 |
г. Большой Камень |
лично |
YAM |
11 |
10 |
14 |
7 |
17 |
14 |
3 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
лично |
KAW |
14 |
7 |
13 |
8 |
15 |
15 |
11 |
Лукашов Никита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
17 |
4 |
15 |
6 |
10 |
16 |
20 |
Седых Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
16 |
5 |
16 |
5 |
10 |
17 |
39 |
Ярышко Илья |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
15 |
6 |
н/ф |
0 |
6 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 125см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
1 |
Шевченко Петр |
МС |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
11 |
Кузовов Михаил |
КМС |
г. Находка |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
3 |
1 |
Лагута Павел |
2 |
г. Большой Камень |
лично |
SUZ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
35 |
Федулеев Артем |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
41 |
Степаненко Иван |
2 |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
44 |
Рощин Михаил |
2 |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
6 |
15 |
7 |
14 |
29 |
7 |
9 |
Ковальчук Валерий |
2 |
г. Владивосток |
лично |
HON |
7 |
14 |
8 |
13 |
27 |
8 |
14 |
Тарасенко Сергей |
2-ю |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
11 |
10 |
6 |
15 |
25 |
9 |
17 |
Крупин Александр |
3 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
11 |
10 |
23 |
10 |
77 |
Мостовой Артем |
2 |
г. Находка |
лично |
SUZ |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
11 |
63 |
Ким Никита |
2 |
г. Углегорск |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
10 |
11 |
23 |
12 |
91 |
Голушко Виктор |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
12 |
9 |
14 |
7 |
16 |
13 |
76 |
Ковальчук Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
13 |
8 |
13 |
8 |
16 |
14 |
7 |
Моисеенко Глеб |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
14 |
7 |
16 |
5 |
12 |
15 |
31 |
Рой Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
17 |
4 |
15 |
6 |
10 |
16 |
62 |
Тетерин Артем |
2 |
г. Углегорск |
лично |
КТМ |
23 |
0 |
12 |
9 |
9 |
17 |
93 |
Ковтун Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
16 |
5 |
17 |
4 |
9 |
18 |
18 |
Димитриченко Маргарита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
15 |
6 |
19 |
2 |
8 |
19 |
48 |
Черевченко Иван |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
18 |
3 |
18 |
3 |
6 |
20 |
96 |
Черевченко Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
19 |
2 |
22 |
0 |
2 |
21 |
52 |
Нагибина Елизавета |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
21 |
0 |
20 |
1 |
1 |
22 |
69 |
Иванов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
20 |
1 |
21 |
0 |
1 |
23 |
24 |
Иваньков Андрей |
б/р |
г. Находка |
лично |
КТМ |
22 |
0 |
н/с |
0 |
0 |
24 |
67 |
Плевако Евгений |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
25 |
4 |
Протопопов Егор |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
11 |
Кузовов Михаил |
КМС |
г. Находка |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
1 |
25 |
45 |
2 |
8 |
Сидоров Артур |
КМС |
г.Большой Камень |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
3 |
20 |
45 |
3 |
6 |
Шевченко Петр |
МС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
4 |
2 |
Козлов Кирилл |
1 |
г.Владивосток |
лично |
YAM |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
20 |
Зайцев Степан |
1 |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
6 |
99 |
Кузнецов Евгений |
КМС |
г.Комсомольск |
лично |
HON |
8 |
13 |
5 |
16 |
29 |
7 |
1 |
Давыдович Роман |
б/р |
г. Находка |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
8 |
41 |
Степаненко Иван |
2 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
7 |
14 |
14 |
7 |
21 |
9 |
18 |
Каминский Николай |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
14 |
7 |
8 |
13 |
20 |
10 |
40 |
Яшин Сергей |
1 |
г.Благовещенск |
лично |
YAM |
12 |
9 |
11 |
10 |
19 |
11 |
7 |
Крупин Александр |
3 |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
15 |
6 |
10 |
11 |
17 |
12 |
33 |
Тюшин Федор |
2 |
г.Уссурийск |
лично |
YAM |
13 |
8 |
12 |
9 |
17 |
13 |
5 |
Челышков Илья |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
6 |
15 |
н/ф |
0 |
15 |
14 |
69 |
Пантелеев Илья |
КМС |
г.Хабаровск |
лично |
YAM |
н/ф |
0 |
7 |
14 |
14 |
15 |
15 |
Степанов Степан |
КМС |
г. Находка |
лично |
YAM |
9 |
12 |
н/ф |
0 |
12 |
16 |
20 |
Челышков Захар |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
11 |
10 |
н/ф |
0 |
10 |
17 |
80 |
Гринцевич Алексей |
б/р |
г.Большой Камень |
лично |
SUZ |
16 |
5 |
15 |
6 |
11 |
18 |
35 |
Федулеев Артем |
2 |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
20 |
1 |
13 |
8 |
9 |
19 |
48 |
Грызенков Денис |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
17 |
4 |
16 |
5 |
9 |
20 |
12 |
Ненуженко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
19 |
2 |
17 |
4 |
6 |
21 |
25 |
Лутков Алексей |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
18 |
3 |
18 |
3 |
6 |
22 |
35 |
Федулеев Артем |
2 |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( ветераны) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
99 |
Кузнецов Евгений |
КМС |
г. Комсомольск |
лично |
YAM |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
30 |
Самбурский Юрий |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
3 |
56 |
Пуховой Василий |
2 |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
3 |
20 |
5 |
16 |
36 |
4 |
72 |
Манько Максим |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
4 |
18 |
30 |
5 |
65 |
Голушко Сергей |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
8 |
13 |
6 |
15 |
28 |
6 |
5 |
Матяш Владимир |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
16 |
5 |
2 |
22 |
27 |
7 |
55 |
Корсун Павел |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
7 |
14 |
9 |
12 |
26 |
8 |
77 |
Коровицкий Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
6 |
15 |
11 |
10 |
25 |
9 |
61 |
Юхнов Евгений |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
8 |
13 |
24 |
10 |
49 |
Шарапов Андрей |
б/р |
г. Большой Камень |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
16 |
5 |
21 |
11 |
24 |
Иваньков Андрей |
б/р |
г. Находка |
лично |
КТМ |
15 |
6 |
7 |
14 |
20 |
12 |
52 |
Янченков Иван |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
11 |
10 |
12 |
9 |
19 |
13 |
94 |
Тарунов Константин |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
4 |
18 |
н/ф |
0 |
18 |
14 |
41 |
Степаненко Сергей |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
12 |
9 |
13 |
8 |
17 |
15 |
2 |
Горовой Юрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
17 |
4 |
10 |
11 |
15 |
16 |
92 |
Власов Игорь |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
HON |
13 |
8 |
15 |
6 |
14 |
17 |
46 |
Немцов Анатолий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
14 |
7 |
14 |
7 |
14 |
18 |
69 |
Иванов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
19 |
2 |
17 |
4 |
6 |
19 |
96 |
Черевченко Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
22 |
0 |
18 |
3 |
3 |
20 |
71 |
Литвиненко Денис |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
18 |
3 |
21 |
0 |
3 |
21 |
89 |
Ворожбит Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
20 |
1 |
19 |
2 |
3 |
22 |
59 |
Щелканов Руслан |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
21 |
0 |
20 |
1 |
1 |
23 |
8 |
Наумов Валерий |
б/р |
п. Славянка |
лично |
SUZ |
24 |
0 |
22 |
0 |
0 |
24 |
22 |
Нестеров Александр |
б/р |
г. Хабаровск |
лично |
КТМ |
23 |
0 |
23 |
0 |
0 |
25 |
87 |
Колесов Виталий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( хобби) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
57 |
Маевский Александр |
б/р |
г. Владивосток |
КТМ |
|
|
|
|
|
2 |
36 |
Буйвол Евгений |
б/р |
г. Хабаровск |
HON |
|
|
|
|
|
3 |
80 |
Гринцевич Алексей |
б/р |
г. Большой Камень |
YAM |
|
|
|
|
|
4 |
48 |
Симаков Евгений |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
|
|
|
|
|
5 |
76 |
Ковальчук Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
|
|
|
|
|
6 |
40 |
Грызенков Денис |
б/р |
г. Владивосток |
КТМ |
|
|
|
|
|
7 |
75 |
Омельянов Алексей |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
|
|
|
|
|
8 |
85 |
Швецов Алексей |
б/р |
п. Ливадия |
YAM |
|
|
|
|
|
9 |
34 |
Брухтей Александр |
б/р |
п. Кировский |
HON |
|
|
|
|
|
10 |
274 |
Прилепкин Руслан |
б/р |
г. Хабаровск |
YAM |
|
|
|
|
|
11 |
62 |
Бекерев Илья |
б/р |
г. Владивосток |
SUZ |
|
|
|
|
|
12 |
77 |
Серышев Максим |
б/р |
г. Владивосток |
YAM |
|
|
|
|
|
13 |
4 |
Олейник Денис |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
|
|
|
|
|
14 |
93 |
Ковтун Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
HON |
|
|
|
|
|
15 |
69 |
Ивлев Андрей |
б/р |
г. Хабаровск |
YAM |
|
|
|
|
|
16 |
7 |
Баев Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
|
|
|
|
|
17 |
66 |
Белослудцев Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
|
|
|
|
|
18 |
21 |
Полиданов Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
|
|
|
|
|
19 |
71 |
Смакота Николай |
б/р |
г. Партизанск |
HON |
|
|
|
|
|
20 |
35 |
Горбушин Александр |
б/р |
п. Ливадия |
HON |
|
|
|
|
|
21 |
37 |
Брухтей Андрей |
б/р |
п. Кировский |
КТМ |
|
|
|
|
|
22 |
300 |
Черницов Дмитрий |
б/р |
г. Хабаровск |
КТМ |
|
|
|
|
|
23 |
774 |
Ревун Александр |
б/р |
г. Владивосток |
КТМ |
|
|
|
|
|
24 |
63 |
Ерохин Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
КТМ |
|
|
|
|
|
25 |
34 |
Гостев Павел |
б/р |
г. Уссурийск |
КТМ |
|
|
|
|
|
26 |
49 |
Таран Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
YAM |
|
|
|
|
|
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|