|
|
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
г. Спасск-Дальний (Приморский край) |
27-28 августа 2016 года. |
|
Класс pw 50см3. |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
2 |
Седых Владимир |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
PW |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
61 |
Юхнов Сергей |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
PW |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
3 |
56 |
Маринюк Артем |
б/р |
Ярославка |
лично |
PW |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
25 |
Рыбкин Марк |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
PW |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
|
Класс 50см3. |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
33 |
Петренко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
1 |
Макаров Михаил |
1-ю |
с.В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
27 |
Полевода Кирилл |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
15 |
Матяш Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
5 |
5 |
Лукашов Артемий |
б/р |
Владивосток |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
4 |
18 |
33 |
6 |
42 |
Давиденко Михаил |
б/р |
с.В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
6 |
15 |
28 |
7 |
55 |
Полывяный Артем |
б/р |
Хороль |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
51 |
Челышков Макар |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
9 |
38 |
Чеботько Даниил |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
10 |
31 |
Тюфтин Степан |
б/р |
г.Находка |
лично |
YAM |
5 |
16 |
н/ф |
0 |
16 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 65см3. (мальчики) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
3 |
Журавлев Сергей |
3 |
Владивосток |
про-мотор |
HON |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
1 |
Смышников Никита |
3 |
Большой Камень |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
44 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
восток |
KAW |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
32 |
Полищук Артур |
2-ю |
Владивосток |
улрз |
KAW |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
94 |
Жуков Александр |
2-ю |
Владивосток |
лично |
HON |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
27 |
Завертан Аристарх |
2-ю |
Владивосток |
лично |
SUZ |
9 |
12 |
6 |
15 |
27 |
7 |
81 |
Макаров Григорий |
3-ю |
с.В.Надеждинское |
лично |
SUZ |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
8 |
31 |
Науменко Вадим |
2-ю |
Находка |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
8 |
13 |
27 |
9 |
72 |
Верин Андрей |
б/р |
Владивосток |
лично |
HON |
6 |
15 |
10 |
11 |
26 |
10 |
70 |
Быков Дмитрий |
3-ю |
п. Новый |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
11 |
808 |
Рыбалочка Георгий |
б/р |
Большой Камень |
лично |
SUZ |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 85см3 (юноши) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
17 |
Коровко Никита |
КМС |
г. Уссурийск |
улрз |
KAW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
88 |
Смышников Никита |
3 |
Большой Камень |
лично |
YAM |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
30 |
Тихов Степан |
3 |
Владивосток |
лично |
HON |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
4 |
94 |
Давиденко Алексей |
3 |
с.В.Надеждинское |
восток |
КТМ |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
5 |
59 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
лично |
KAW |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
8 |
Седых Дмитрий |
2-ю |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
7 |
14 |
6 |
15 |
29 |
7 |
33 |
Верясова Ольга |
б/р |
В-Николаевское |
лично |
SUZ |
6 |
15 |
7 |
14 |
29 |
8 |
45 |
Жибарь Никита |
б/р |
с. Голубовка |
лично |
HON |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
9 |
56 |
Осипян Давид |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
10 |
21 |
Мальцев Леонид |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
10 |
11 |
н/ф |
0 |
11 |
11 |
4 |
Зыряев Максим |
3 |
г.Владивосток |
про-мотор |
KAW |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
12 |
11 |
Лукашов Никита |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
HON |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 125см3 (мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
77 |
Мостовой Артем |
3 |
Находка |
лично |
HON |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
19 |
Назаренко Сергей |
3 |
Хабаровск |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
17 |
Коровко Никита |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
SUZ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
59 |
Граждан Илья |
3 |
Находка |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
4 |
18 |
34 |
5 |
4 |
Протопопов Егор |
КМС |
г. Владивосток |
восток |
КТМ |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
6 |
7 |
Ковтун Алексей |
2 |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
6 |
15 |
7 |
14 |
29 |
7 |
32 |
Ерохин Денис |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
HON |
8 |
13 |
6 |
15 |
28 |
8 |
40 |
Грызенков Денис |
3 |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
10 |
11 |
25 |
9 |
65 |
Голушко Виктор |
3 |
г. Владивосток |
лично |
HON |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
10 |
88 |
Цыбулин Дмитрий |
3 |
г.Владивосток |
улрз |
КТМ |
12 |
9 |
9 |
12 |
21 |
11 |
2 |
Моисеенко Глеб |
2 |
г.Уссурийск |
лично |
SUZ |
10 |
11 |
12 |
9 |
20 |
12 |
20 |
Тарунов Александр |
3 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
13 |
21 |
Мысливец Дмитрий |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
КТМ |
14 |
7 |
13 |
8 |
15 |
14 |
35 |
Миронов Игорь |
б/р |
Кавалерово |
лично |
SUZ |
13 |
8 |
н/с |
0 |
8 |
15 |
41 |
Тарасенко Сергей |
КМС |
г. Владивосток |
про-мотор |
SUZ |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 (мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
1 |
Шевченко Петр |
МС |
г. Уссурийск |
улрз |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
72 |
Бучнев Егор |
1 |
г. Владивосток |
про-мотор |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
59 |
Граждан Илья |
3 |
Находка |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
6 |
Лутков Алексей |
3 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
9 |
Овсянников Алексей |
3 |
г.Владивосток |
восток |
HON |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
22 |
Крупин Александр |
3 |
г.Владивосток |
лично |
YAM |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 (сеньоры) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
5 |
Матяш Владимир |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
30 |
Самбурский Юрий |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
3 |
9 |
Шевченко Владимир |
МС |
Хабаровск |
лично |
SUZ |
5 |
16 |
2 |
22 |
38 |
4 |
55 |
Корсун Павел |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
92 |
Власов Игорь |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
YAM |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
6 |
69 |
Иванов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
43 |
Артеменко Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
50 |
Семих Алексей |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
KAW |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 (сеньоры) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
34 |
Брухтей Александр |
б/р |
п. Кировский |
КТМ |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
2 |
78 |
Маринюк Александр |
б/р |
п.Ярославский |
HON |
3 |
20 |
1 |
25 |
45 |
3 |
31 |
Шаврин Дмитрий |
б/р |
г.Владивосток |
YAM |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
4 |
20 |
Шелестюк Максим |
б/р |
Спасск |
HON |
5 |
16 |
3 |
20 |
36 |
5 |
11 |
Мешков Сергей |
б/р |
г.Владивосток |
HON |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
6 |
77 |
Ревун Александр |
б/р |
г.Владивосток |
КТМ |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
13 |
Черемных Иван |
б/р |
г.Лесозаводск |
HON |
9 |
12 |
7 |
14 |
26 |
8 |
555 |
Момонт Владимир |
б/р |
г. Уссурийск |
YAM |
7 |
14 |
9 |
12 |
26 |
9 |
3 |
Кирик Дмитрий |
б/р |
г.Дальнегорск |
YAM |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
10 |
55 |
Петров Влад |
б/р |
г.Владивосток |
HON |
10 |
11 |
12 |
9 |
20 |
11 |
13 |
Щеголев Александр |
б/р |
г.Владивосток |
YAM |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
12 |
28 |
Полиданов Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
13 |
8 |
10 |
11 |
19 |
13 |
33 |
Косарев Алексей |
б/р |
г.Уссурийск |
HON |
12 |
9 |
13 |
8 |
17 |
14 |
72 |
Верин Владимир |
б/р |
г.Владивосток |
КТМ |
15 |
6 |
14 |
7 |
13 |
15 |
62 |
Бекерев Илья |
б/р |
г. Владивосток |
КТМ |
14 |
7 |
н/с |
0 |
7 |
16 |
35 |
Миронов Игорь |
б/р |
п. Кавалерово |
HON |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
17 |
87 |
Султанов Дмитрий |
б/р |
г.Владивосток |
YAM |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Команды |
Место |
Команда |
Город (край, район, область) |
1-й заезд очки |
2-й заезд очки |
Сумма очков |
1 |
УЛРЗ |
г. Уссурийск |
157 |
160 |
317 |
2 |
"ВОСТОК" |
г. Владивосток |
151 |
150 |
301 |
3 |
PRO-MOTOR-Заря |
г. Владивосток |
87 |
87 |
187 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|