|
Кубок главы пгт Славянка по мотокроссу 2016 года. |
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
пгт.Славянка (Приморский край) |
18 сентября 2016 года. |
|
Класс pw 50см3 |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
5 |
Манышев Иван |
б/р |
Владивосток |
лично |
PW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
2 |
Вишневский Даниил |
б/р |
Владивосток |
лично |
PW |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
3 |
61 |
Юхнов Сергей |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
PW |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
11 |
Кондратьев Никита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
PW |
5 |
16 |
2 |
22 |
38 |
5 |
25 |
Рыбкин Марк |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
PW |
4 |
18 |
6 |
15 |
33 |
6 |
56 |
Маринюк Артем |
б/р |
Ярославка |
лично |
PW |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
|
Класс 50см3 |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
87 |
Кравченко Ярослав |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
33 |
Петренко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
3 |
5 |
Лукашов Артемий |
б/р |
Владивосток |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
27 |
Полевода Кирилл |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
5 |
15 |
Матяш Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
4 |
18 |
33 |
6 |
55 |
Манышев Иван |
б/р |
Владивосток |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
6 |
15 |
29 |
7 |
31 |
Тюфтин Степан |
б/р |
г.Находка |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
8 |
42 |
Давиденко Михаил |
б/р |
с.В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
11 |
10 |
7 |
14 |
24 |
9 |
51 |
Челышков Макар |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
10 |
38 |
Чеботько Даниил |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
10 |
11 |
22 |
11 |
13 |
Беляков Дмитрий |
2-ю |
Владивосток |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
н/ф |
0 |
16 |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс 65см3. (мальчики) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
74 |
Мосин Эрик |
1-ю |
Владивосток |
лично |
HON |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
3 |
Журавлев Сергей |
3 |
Владивосток |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
1 |
Смышников Никита |
3 |
Большой Камень |
лично |
KAW |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
94 |
Жуков Александр |
2-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
5 |
32 |
Полищук Артур |
2-ю |
Владивосток |
лично |
HON |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
6 |
44 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
лично |
SUZ |
12 |
9 |
4 |
18 |
27 |
7 |
27 |
Завертан Аристарх |
2-ю |
Владивосток |
лично |
SUZ |
6 |
15 |
9 |
12 |
27 |
8 |
72 |
Верин Андрей |
б/р |
Владивосток |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
7 |
14 |
26 |
9 |
78 |
Кравченко Арсений |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
HON |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
10 |
31 |
Науменко Вадим |
2-ю |
Находка |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
10 |
11 |
25 |
11 |
70 |
Быков Дмитрий |
3-ю |
п. Новый |
лично |
SUZ |
10 |
11 |
11 |
10 |
21 |
12 |
8 |
Наумова Юлия |
3-ю |
п. Славянка |
лично |
SUZ |
11 |
10 |
12 |
9 |
19 |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс 85см3. (юноши) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
88 |
Смышников Никита |
3 |
Большой Камень |
лично |
KAW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
94 |
Давиденко Алексей |
3 |
с.В.Надеждинское |
лично |
YAM |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
72 |
Серёгин Даниил |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
HON |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
4 |
11 |
Лукашов Никита |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
3 |
20 |
35 |
5 |
59 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
лично |
KAW |
3 |
20 |
9 |
12 |
32 |
6 |
12 |
Горбатов Игорь |
3-ю |
Славянка |
лично |
HON |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
7 |
33 |
Верясова Ольга |
б/р |
В-Николаевское |
лично |
SUZ |
8 |
13 |
6 |
15 |
28 |
8 |
56 |
Осипян Давид |
б/р |
Владивосток |
лично |
HON |
9 |
12 |
7 |
14 |
26 |
9 |
45 |
Жибарь Никита |
б/р |
с. Голубовка |
лично |
KAW |
10 |
11 |
8 |
13 |
24 |
10 |
28 |
Жуков Александр |
2-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
н/ф |
0 |
14 |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс 125см3. (мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
77 |
Мостовой Артем |
3 |
Находка |
лично |
HON |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
40 |
Грызенков Денис |
3 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
59 |
Граждан Илья |
3 |
Находка |
лично |
SUZ |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
4 |
88 |
Цыбулин Дмитрий |
3 |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
7 |
Ковтун Алексей |
2 |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
17 |
Коровко Никита |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
SUZ |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
20 |
Тарунов Александр |
3 |
г. Владивосток |
лично |
HON |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
21 |
Мысливец Дмитрий |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
KAW |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс 500см3. (мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
31 |
Кузовов Михаил |
КМС |
Находка |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
1 |
Шевченко Петр |
МС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
22 |
Змага Антон |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
59 |
Граждан Илья |
3 |
Находка |
лично |
YAM |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
6 |
Лутков Алексей |
3 |
г. Владивосток |
лично |
HON |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
9 |
Овсянников Алексей |
3 |
г.Владивосток |
лично |
YAM |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
39 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс 500см3. (сеньоры) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
56 |
Пуховой Василий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
2 |
92 |
Власов Игорь |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
SUZ |
4 |
18 |
1 |
25 |
43 |
3 |
69 |
Иванов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
4 |
87 |
Колесов Виталий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
4 |
18 |
34 |
5 |
49 |
Шарапов Андрей |
б/р |
Б. Камень |
лично |
YAM |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
6 |
46 |
Немцов Анатолий |
б/р |
Покровка |
лично |
KAW |
7 |
14 |
6 |
15 |
29 |
7 |
8 |
Наумов Валерий |
б/р |
п.Славянка |
лично |
HON |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
8 |
50 |
Семих Алексей |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
KAW |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
9 |
10 |
Борщ Павел |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
10 |
55 |
Корсун Павел |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
3 |
20 |
н/ф |
0 |
20 |
11 |
5 |
Матяш Владимир |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|
Класс 500см3. (хобби) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
78 |
Маринюк Александр |
б/р |
п.Ярославский |
КТМ |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
76 |
Ковальчук Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
3 |
31 |
Шаврин Дмитрий |
б/р |
г.Владивосток |
YAM |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
20 |
Шелестюк Максим |
б/р |
Спасск |
HON |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
62 |
Бекерев Илья |
б/р |
г. Владивосток |
HON |
8 |
13 |
5 |
16 |
29 |
6 |
55 |
Петров Влад |
б/р |
г.Владивосток |
КТМ |
7 |
14 |
9 |
12 |
26 |
7 |
13 |
Щеголев Александр |
б/р |
г.Владивосток |
HON |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
8 |
60 |
Новиков Евгений |
б/р |
г.Владивосток |
YAM |
12 |
9 |
6 |
15 |
24 |
9 |
8 |
Паршиков Сергей |
б/р |
г.Дальнегорск |
YAM |
10 |
11 |
12 |
9 |
20 |
10 |
15 |
Долгалев Семен |
б/р |
г.Дальнегорск |
HON |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
11 |
33 |
Косарев Алексей |
б/р |
г.Уссурийск |
YAM |
13 |
8 |
10 |
11 |
19 |
12 |
77 |
Ревун Александр |
б/р |
г.Владивосток |
HON |
17 |
4 |
7 |
14 |
18 |
13 |
555 |
Момонт Владимир |
б/р |
г. Уссурийск |
YAM |
5 |
16 |
н/с |
0 |
16 |
14 |
41 |
Шевченко Дмитрий |
б/р |
г.Владивосток |
YAM |
6 |
15 |
н/с |
0 |
15 |
15 |
5 |
Каминский Александр |
б/р |
г.Уссурийск |
HON |
14 |
7 |
13 |
8 |
15 |
16 |
72 |
Верин Владимир |
б/р |
г.Владивосток |
YAM |
15 |
6 |
14 |
7 |
13 |
17 |
25 |
Синельников Андрей |
б/р |
г.Дальнегорск |
HON |
16 |
5 |
15 |
6 |
11 |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
|
|