Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа. Доставка. 

 
Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
велосипеды
запчасти
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
о компании
контакты
на главную
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет ...
подробнее...

Курсы валют

USD94.0922
JPY60.9603
EUR100.5316

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

17.03.2008

Чемпион суперкросса, Джеймс Стюарт 'прокачал' свой KAWASAKI ZX-6R 2008

Американская компания Two Bros Racing, основным профилем которой является тюнинг и продажа мототехники, "прокачала" спортивный мотоцикл Kawasaki ZX-6R 2008.

Кстати, владелец мотоцикла - персона небезызвестная, чемпион мира по суперкроссу, Джеймс "Бубба" Стюарт (James "Bubba" Stewart).

Тюнингованный "Двумя Братьями" аппарат получил массу технических модификаций, оригинальные колесные диски Ride Wright Wheels и исключительную цветовую схему. Кроме того, на раме мотоцикла лазерной гравировкой был нанесен автограф мотокроссмена и номер 7 под которым участвует в соревнованиях легендарный "Бубба".

Интересно, что это не первый и не последний мотоцикл спортсмена, Джеймс Стюарт увлекается мотоциклами даже после тренировок, имея в своем гараже обширный парк мототехники.

В 1993 году друг Джеймса афроамериканский гонщик Тони Хэйнс (Tony Haynes) попал в аварию и получил травму, после которого больше не смог ездить. Джеймс "Бубба" Стюарт, которому тогда было всего 7 лет, попросил у Тони разрешения взять его номер в гонках, 259-ый. Тот разрешил, и Джеймс пообещал другу достичь с этим номером вершины. Что и сделал, побив для начала все подростковые рекорды, потом выиграв четыре национальных чемпионата Lites, и наконец, завоевав три награды в премьер-классе суперкросса. Только после этого Стюарт позволил себе сменить этот номер на давно им заслуженный однозначный, которым стала "семерка".

 

Источник: Motonews

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс.Метрика
каталог сайтов