Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет ...
подробнее...

Курсы валют

USD63.8430
JPY58.8279
EUR70.6997

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

17.05.2012

Результаты I-го этапа Кубка Приморского края по мотокроссу 2012 года.

Протоколы личного зачета. Личное время заездов.

 

ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Владивосток (Приморский край) 12-13 мая 2012г.
Класс КВАДРО ( 4х4)
Место Ст. № Фамилия,  Имя Раз  ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 77 Бреднев Евгений 1 г. Уссурийск лично SUZ 3 20 2 25 45
2 1 Совастеев Максим 1 г. Уссурийск  лично YAM 2 22 2 22 44
3 3 Сало Иван 1 п. Ливадия лично YAM 4 18 3 20 38
4 2 Зюзьков Игорь 1 г. Уссурийск лично SUZ 1 25 9 12 37
5 4 Никонов Дмитрий 2 п. Ливадия лично КТМ 8 13 4 18 31
6 27 Веслополов Антон 2 г. Хабаровск лично YAM 6 15 8 13 28
7 11 Чиж Владимир б/р п. Ливадия лично YAM 7 14 7 14 28
8 49 Косенков Евгений б/р г. Владивосток лично YAM 10 11 5 16 27
9 6 Боталко Владимир 3 п. Ливадия лично SUZ 9 12 6 15 27
10 21 Балберов Сергей 2 г. Хабаровск лично SUZ 5 16 н/с 0 16
Главный судья
судья Всероссийской категории
 
С.А. Трутнев
Главный секретарь
судья 1 категории
 
Г.П. Шишкина

 

ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Владивосток (Приморский край) 12-13 мая 2012г.
Класс 65см3. (мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 2 Коровко Никита 2 г. Уссурийск лично КТМ 2 22 1 25 47
2 4 Бардаш Кирилл 3 г.Спасск-Дальний лично KAW 1 25 3 20 45
3 10 Карион Марк 2 г. Дальнегорск лично КТМ 3 20 2 22 42
4 3 Смышников Никита 1-ю г. Большой Камень лично KAW 4 18 4 18 36
5 6 Давиденко Алексей 1-ю п.В-Надежденское лично KAW 6 15 5 16 31
6 7 Башмаков Денис 1-ю г. Владивосток лично KAW 5 16 6 15 31
7 99 Выборнов Павел 2-ю г. Владивосток лично KAW 7 14 7 14 28
Главный судья
судья Всероссийской категории
 
С.А. Трутнев
Главный секретарь
судья 1 категории
 
Г.П. Шишкина

 

ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Владивосток (Приморский край) 12-13 мая 2012г.
Класс 85см3. (юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз-ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 5 Лагута Павел 1 г. Большой Камень лично YAM 1 25 1 25 50
2 7 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток  лично КТМ 2 22 2 22 44
3 15 Голушко Виктор 3 г. Владивосток  лично КТМ 4 18 3 20 38
4 8 Ерохин Денис 2 г. Владивосток  лично KAW 3 20 4 18 38
5 1 Моисеенко Глеб б/р г. Уссурийск лично КТМ 5 16 5 16 32
6 14 Граждан Илья б/р г. Владивосток  лично HON 6 15 6 15 30
7 17 Котляр Виталий 3 г. Уссурийск лично КТМ 7 14 н/с 0 14
8 11 Бреднев Антон 2 г. Уссурийск лично KAW 8 13 н/с 0 13
9 6 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всероссийской категории
 
С.А. Трутнев
Главный секретарь
судья 1 категории
 
Г.П. Шишкина

 

ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Владивосток (Приморский край) 12-13 мая 2012г.
Класс 125см3 ( юниоры)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Кузовов  Михаил КМС г. Находка лично HON 1 25 1 25 50
2 111 Логачев Сергей КМС с. Константиновка Амурская обл. лично SUZ 2 22 2 22 44
3 2 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 3 20 3 20 40
4 8 Манышев Антон 1 г. Владивосток  лично YAM 4 18 4 18 36
5 41 СткпаненкоИван 1 г. Владивосток  лично HON 5 16 5 16 32
6 17 Плевако Евгений 1 г.Владивосток лично HON 6 15 6 15 30
7 98 Чинов Борис б/р г.Владивосток лично YAM 7 14 8 13 27
8 30 Рой Дмитрий б/р г. Владивосток  лично SUZ 9 12 7 14 26
9 20 Гаврилков Андрей б/р г. Владивосток  лично HON 8 13 9 12 25
10 5 Ткаченко Илья 1 г. Уссурийск лично KAW н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всероссийской категории
 
С.А. Трутнев
Главный секретарь
судья 1 категории
 
Г.П. Шишкина

 

ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Владивосток (Приморский край) 12-13 мая 2012г.
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 2 22 47
2 39 Давиденко Андрей б/р г. Владивосток лично YAM 4 18 1 25 43
3 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 2 22 3 20 42
4 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично KAW 3 20 4 18 38
5 56 Пуховой Василий 1 г. Уссурийск лично HON 5 16 8 13 29
6 52 Янченков Иван б/р г. Владивосток лично YAM 6 15 7 14 29
7 55 Рогачев Андрей 1 г. Большой Камень лично YAM 8 13 6 15 28
8 45 Кот Константин б/р г. Владивосток лично YAM 9 12 9 12 24
9 61 Юхнов Евгений 1 г. Уссурийск лично HON 15 6 5 16 22
10 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW 7 14 13 8 22
11 46 Немцов Анатолий б/р п. Покровка лично KAW 10 11 11 10 21
12 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично YAM 13 8 10 11 19
13 91 Дмитриев Евгений б/р г. Владивосток лично HON 11 10 14 7 17
14 69 Иванов Александр б/р г. Кладивосток лично YAM 12 9 15 6 15
15 70 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично KAW 19 2 12 9 11
16 123 Цыбулин Сергей б/р г. Владивосток лично КТМ 17 4 16 5 9
17 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично YAM 16 5 17 4 9
18 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток лично YAM 14 7 н/ф 0 7
19 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично YAM 18 3 18 3 6
20 95 Федоренко Константин б/р г. Уссурийск лично HON 20 1 19 2 3
21 68 Мальцев Анатолий б/р п. Шкотово лично KAW 21 0 н/ф 0 0
22 49 Шарапов Андрей б/р г. Большой Камень лично YAM 22 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всероссийской категории
 
С.А. Трутнев
Главный секретарь
судья 1 категории
 
Г.П. Шишкина

 

ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Владивосток (Приморский край) 12-13 мая 2012г.
Класс ATV ( дети)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 9 Новиков Сергей б/р г. Владивосток лично YAM 2 22 1 25 47
2 1 Никонов Павел б/р п. Ливадия лично YAM 1 25 2 22 47
3 5 Сковородин Илья б/р п. Ливадия лично YAM 3 20 3 20 40
Главный судья
судья Всероссийской категории
 
С.А. Трутнев
Главный секретарь
судья 1 категории
 
Г.П. Шишкина

 

Личное время заездов


  • Laptimes of 125cc - moto1 (doc файл)
  • Laptimes of 125cc - moto2 (doc файл)
  • Laptimes of 500cc Hobbi - moto1 (doc файл)
  • Laptimes of 500cc Hobbi - moto2 (doc файл)
  • Laptimes of 500cc open - moto1 (doc файл)
  • Laptimes of 500cc open - moto2 (doc файл)
  • Laptimes of 500cc Veteran - moto1 (doc файл)
  • Laptimes of 500cc Veteran - moto2 (doc файл)
  •  

    Таблицы результатов


    Results of 125cc - moto1

    Pos PIC No. Name Class Laps Total Tm Diff Gap Avg. Speed Best Tm Best Speed In Lap Car/Bike Reg Nat/State
    1 1 4 Kuzovov Mikhail 125 12 23:26.598     49,140 1:46.721 53,973 12 e1c457e4 Nakhodka
    2 2 111 Lagachev Sergey 125 12 23:27.210 0.612 0.612 49,118 1:47.746 53,459 6 dbdf5084 Blagovesh'ensk
    3 3 2 Shevchenko Gleb 125 12 24:16.875 50.277 49.665 47,444 1:50.760 52,004 3 e1c2c7fa Ussuriysk
    4 4 8 Manishev Anton 125 12 25:20.849 1:54.251 1:03.974 45,448 1:55.438 49,897 4 e1c8aa70 Vladivostok
    5 5 41 Stepanenko Ivan 125 11 24:23.487 1 Lap 1 Lap 43,294 1:58.954 48,422 3 293e2d16 Vladivostok
    6 6 125 Plevako Evgeniy 125 11 25:05.287 1 Lap 41.800 42,092 2:01.907 47,249 1 d8db6735 Vladivostok
    7 7 98 Chinov Boris 125 10 25:33.466 2 Laps 1 Lap 37,562 2:08.118 44,959 4 2437b4db Vladivostok
    8 8 20 Gavrukov Andrey 125 9 24:25.525 3 Laps 1 Lap 35,373 2:23.431 40,159 3 2f3f1660 Vladivostok
    9 9 30 Roy Dmitriy 125 7 25:43.971 5 Laps 2 Laps 26,114 2:06.216 45,636 1 2e3f9718 Ussuriysk
    DNF DNF 5 Tkachenko Andrey 125 6 13:41.924 DNF 1 Lap 42,048 1:56.660 49,374 1 e1c5c4b1 Ussuriysk

     

    Results of 125cc - moto2

    Pos PIC No. Name Class Laps Total Tm Diff Gap Avg. Speed Best Tm Best Speed In Lap Car/Bike Reg Nat/State
    1 1 4 Kuzovov Mikhail 125 11 21:25.848     49,275 1:46.367 54,152 2 e1c457e4 Nakhodka
    2 2 111 Lagachev Sergey 125 11 21:29.143 3.295 3.295 49,149 1:45.375 54,662 3 dbdf5084 Blagovesh'ensk
    3 3 2 Shevchenko Gleb 125 11 22:09.749 43.901 40.606 47,648 1:48.114 53,277 2 e1c2c7fa Ussuriysk
    4 4 8 Manishev Anton 125 11 23:14.848 1:49.000 1:05.099 45,424 1:53.782 50,623 1 e1c8aa70 Vladivostok
    5 5 41 Stepanenko Ivan 125 10 21:48.915 1 Lap 1 Lap 44,006 1:55.308 49,953 2 293e2d16 Vladivostok
    6 6 125 Plevako Evgeniy 125 10 21:52.438 1 Lap 3.523 43,888 1:58.187 48,736 3 d8db6735 Vladivostok
    7 7 30 Roy Dmitriy 125 9 21:52.983 2 Laps 1 Lap 39,483 2:09.308 44,545 2 2e3f9718 Ussuriysk
    8 8 98 Chinov Boris 125 9 23:32.675 2 Laps 1:39.692 36,696 2:07.080 45,326 3 2437b4db Vladivostok
    9 9 20 Gavrukov Andrey 125 9 23:32.822 2 Laps 0.147 36,693 2:14.746 42,747 9 2f3f1660 Vladivostok

     

    Results of 500cc Hobbi - moto1

    Pos PIC No. Name Class Laps Total Tm Diff Gap Avg. Speed Best Tm Best Speed In Lap Car/Bike Reg Nat/State
    1 1 65 Golushko Sergey Hobbi 11 24:29.336     43,121 1:58.674 48,536 2 2b3afd5e Vladivostok
    2 2 151 Shapovalenko Sergey Hobbi 11 24:34.732 5.396 5.396 42,964 2:00.768 47,695 3 dfdf5d1e  
    3 3 57 Maevskiy Aleksandr Hobbi 11 24:53.333 23.997 18.601 42,429 2:01.533 47,395 8 2838a9e0 Vladivostok
    4 4 64 Homenko Evgeniy Hobbi 11 24:55.667 26.331 2.334 42,362 2:01.557 47,385 9 2b3bc9bc Ussuriysk
    5 5 53 Shishkin Vitaliy Hobbi 11 25:16.364 47.028 20.697 41,784 2:03.646 46,585 1 283c7894 Artem
    6 6 80 Grincevich Aleksey Hobbi 11 25:20.062 50.726 3.698 41,682 2:05.100 46,043 3 253f39df Big Stone
    7 7 62 Bekerev Iliya Hobbi 11 25:43.004 1:13.668 22.942 41,063 2:04.435 46,289 3 2b3da6e3 Vladivostok
    8 8 41 Votinov Aleksandr Hobbi 11 25:48.865 1:19.529 5.861 40,907 2:07.287 45,252 7 293e6cbc Vladivostok
    9 9 50 Semih Aleksey Hobbi 11 25:49.323 1:19.987 0.458 40,895 2:07.921 45,028 11 283f7876 Vladivostok
    10 10 73 Mardash Aleksandr Hobbi 11 25:49.986 1:20.650 0.663 40,878 2:06.359 45,584 4 2a3caf2c Spask Dalniy
    11 11 75 Omeliyanov Aleksey Hobbi 11 26:00.722 1:31.386 10.736 40,597 2:05.773 45,797 5 2a3a4b8a Ussuriysk
    12 12 86   Hobbi 11 26:26.094 1:56.758 25.372 39,947 2:07.073 45,328 7 2539a602  
    13 13 60 Novikov Evgeniy Hobbi 11 26:37.759 2:08.423 11.665 39,656 2:10.358 44,186 4 2b3f5095 Vladivostok
    14 14 48 Simakov Evgeniy Hobbi 10 24:47.417 1 Lap 1 Lap 38,725 2:11.442 43,822 9 2937e1b8 Ussuriysk
    15 15 83 Momont Vladimir Hobbi 10 24:48.970 1 Lap 1.553 38,684 2:11.863 43,682 8 253ccb3c Ussuriysk
    16 16 79 Yadov Andrey Hobbi 10 24:49.092 1 Lap 0.122 38,681 2:05.069 46,055 2 2a366eaa Vladivostok
    17 17 68 Veretelnikov Ivan Hobbi 10 25:18.181 1 Lap 29.089 37,940 2:13.484 43,151 1 2b374519 Artem
    18 18 58 Vorob'ev Vyacheslav Hobbi 10 25:18.852 1 Lap 0.671 37,923 2:11.841 43,689 7 28375218 Ussuriysk
    19 19 66 Metalnikov Viktor Hobbi 10 26:30.355 1 Lap 1:11.503 36,218 2:16.139 42,310 9 2b39806b Vladivostok
    20 20 93 Shevchenko Dmitriy Hobbi 10 26:38.730 1 Lap 8.375 36,029 2:20.028 41,135 10 243c7bc8 Vladivostok
    21 21 63 Yarohin Dmitriy Hobbi 9 24:48.111 2 Laps 1 Lap 34,836 2:24.112 39,969 3 2b3ccf80 Vladivostok
    22 22 67 Gorkaviy Georgiy Hobbi 9 25:41.802 2 Laps 53.691 33,623 2:27.729 38,990 9 2b389a38 Vladivostok
    23 23 95 Taranenko Pavel Hobbi 9 25:42.993 2 Laps 1.191 33,597 2:25.411 39,612 3 243a77f6 Vladivostok
    DNF DNF 81 Lutkov Aleksey Hobbi 1 4:13.535 DNF 8 Laps 22,719 2:03.853 46,507 1 253ebbc4 Vladivostok

     

    Results of 500cc Hobbi - moto2

    Pos PIC No. Name Class Laps Total Tm Diff Gap Avg. Speed Best Tm Best Speed In Lap Car/Bike Reg Nat/State
    1 1 151 Shapovalenko Sergey Hobbi 10 22:22.537     42,904 1:58.857 48,462 2 dfdf5d1e  
    2 2 64 Homenko Evgeniy Hobbi 10 22:37.886 15.349 15.349 42,419 2:01.166 47,538 2 2b3bc9bc Ussuriysk
    3 3 57 Maevskiy Aleksandr Hobbi 10 22:47.659 25.122 9.773 42,116 2:02.106 47,172 4 2838a9e0 Vladivostok
    4 4 62 Bekerev Iliya Hobbi 10 23:01.237 38.700 13.578 41,702 2:03.974 46,461 1 2b3da6e3 Vladivostok
    5 5 53 Shishkin Vitaliy Hobbi 10 23:10.112 47.575 8.875 41,436 2:02.806 46,903 4 283c7894 Artem
    6 6 79 Yadov Andrey Hobbi 10 23:14.982 52.445 4.870 41,291 2:04.860 46,132 3 2a366eaa Vladivostok
    7 7 80 Grincevich Aleksey Hobbi 10 23:16.589 54.052 1.607 41,243 2:02.585 46,988 4 253f39df Big Stone
    8 8 75 Omeliyanov Aleksey Hobbi 10 23:17.567 55.030 0.978 41,214 2:04.949 46,099 3 2a3a4b8a Ussuriysk
    9 9 65 Golushko Sergey Hobbi 10 23:34.677 1:12.140 17.110 40,716 1:59.862 48,055 5 2b3afd5e Vladivostok
    10 10 41 Votinov Aleksandr Hobbi 10 23:40.228 1:17.691 5.551 40,557 2:05.176 46,015 1 293e6cbc Vladivostok
    11 11 50 Semih Aleksey Hobbi 10 23:40.715 1:18.178 0.487 40,543 2:06.524 45,525 9 283f7876 Vladivostok
    12 12 73 Mardash Aleksandr Hobbi 10 23:46.911 1:24.374 6.196 40,367 2:03.051 46,810 5 2a3caf2c Spask Dalniy
    13 13 83 Momont Vladimir Hobbi 10 24:16.913 1:54.376 30.002 39,536 2:09.479 44,486 3 253ccb3c Ussuriysk
    14 14 60 Novikov Evgeniy Hobbi 10 24:29.036 2:06.499 12.123 39,209 2:10.674 44,079 4 2b3f5095 Vladivostok
    15 15 58 Vorob'ev Vyacheslav Hobbi 9 22:28.314 1 Lap 1 Lap 38,448 2:11.153 43,918 6 28375218 Ussuriysk
    16 16 66 Metalnikov Viktor Hobbi 9 23:01.739 1 Lap 33.425 37,518 2:15.256 42,586 2 2b39806b Vladivostok
    17 17 86   Hobbi 9 23:09.011 1 Lap 7.272 37,322 2:08.033 44,988 2 2539a602  
    18 18 93 Shevchenko Dmitriy Hobbi 9 23:55.243 1 Lap 46.232 36,119 2:21.396 40,737 6 243c7bc8 Vladivostok
    19 19 63 Yarohin Dmitriy Hobbi 9 24:44.823 1 Lap 49.580 34,913 2:23.505 40,138 8 2b3ccf80 Vladivostok
    20 20 95 Taranenko Pavel Hobbi 8 22:25.466 2 Laps 1 Lap 34,248 2:25.085 39,701 8 243a77f6 Vladivostok
    21 21 67 Gorkaviy Georgiy Hobbi 8 22:31.046 2 Laps 5.580 34,107 2:27.245 39,118 8 2b389a38 Vladivostok
    22 22 68 Veretelnikov Ivan Hobbi 8 23:46.492 2 Laps 1:15.446 32,303 2:14.587 42,798 5 2b374519 Artem

     

    Results of 500cc open - moto1

    Pos PIC No. Name Class Laps Total Tm Diff Gap Avg. Speed Best Tm Best Speed In Lap Car/Bike Reg Nat/State
    1 1 1 Shevchenko Petr 500 open 15 28:59.498     49,670 1:46.319 54,177 1 e1c1a9f9 Ussuriysk
    2 2 4 Kuzovov Mikhail 500 open 15 29:19.795 20.297 20.297 49,097 1:47.982 53,342 1 e1c4b3b0 Nakhodka
    3 3 111 Logachev Sergey 500 open 15 29:26.602 27.104 6.807 48,907 1:47.754 53,455 3 dbdf12bb Blagovesh'ensk
    4 4 3 Kozlov Kirill 500 open 15 30:01.177 1:01.679 34.575 47,969 1:49.554 52,577 4 e1c376d7 Big Stone
    5 5 5 Akimenko Roman 500 open 15 30:11.496 1:11.998 10.319 47,695 1:50.456 52,147 3 e1c54f25 Blagovesh'ensk
    6 6 6 Chelishkov Iliya 500 open 15 30:28.686 1:29.188 17.190 47,247 1:53.115 50,922 6 e1c6937c Vladivostok
    7 7 11 Buchnev Egor 500 open 14 29:02.577 1 Lap 1 Lap 46,276 1:52.973 50,986 7 2c3eaa10 Vladivostok
    8 8 85 Anufriev Viktor 500 open 14 29:25.418 1 Lap 22.841 45,678 1:56.042 49,637 4 253ae1d4 Ussuriysk
    9 9 222 Bibikov Oleg 500 open 14 29:52.846 1 Lap 27.428 44,979 1:56.797 49,316 11 e8bf8f43 Uzhno-Sahalinsk
    10 10 37 Chelishkov Zahar 500 open 14 30:02.395 1 Lap 9.549 44,740 1:55.476 49,880 2 2e38fde8 Vladivostok
    11 11 29 Lukashenko Aleksey 500 open 14 30:22.544 1 Lap 20.149 44,246 1:57.198 49,148 3 2f366450 Vladivostok
    12 12 8 Man'ko Maksim 500 open 14 30:23.914 1 Lap 1.370 44,213 1:57.572 48,991 5 e1c8c7f8 Vladivostok
    13 13 33 Kiselev Aleksandr 500 open 14 30:50.074 1 Lap 26.160 43,587 2:00.065 47,974 4 2e3cfe8c Vladivostok
    14 14 71 Staroselcev Konstantin 500 open 14 30:50.671 1 Lap 0.597 43,573 1:59.273 48,293 12 2a3e34c2 Raychihinsk
    15 15 14 Fakira Andrey 500 open 14 30:51.583 1 Lap 0.912 43,552 1:57.460 49,038 2 2c3be21e Vladivostok
    16 16 20 Matyash Vladimir 500 open 14 31:04.236 1 Lap 12.653 43,256 2:00.834 47,669 3 2f3ffba4 Ussuriysk
    17 17 15 Nenuzhenko Dmitriy 500 open 13 29:40.324 2 Laps 1 Lap 42,060 2:03.992 46,455 3 2c3a486c Vladivostok
    18 18 10 Kaminskiy Nikolay 500 open 13 29:59.019 2 Laps 18.695 41,623 2:01.457 47,424 2 2c3f2be2 Vladivostok
    19 19 17 Gorovoy Uriy 500 open 13 30:06.614 2 Laps 7.595 41,448 2:05.295 45,972 10 2c3841b8 Vladivostok
    20 20 16 Shelestuk Maksim 500 open 13 31:04.612 2 Laps 57.998 40,158 2:06.578 45,506 13 2c39e607 Spask Dalniy
    21 21 19 Krupin Aleksandr 500 open 12 29:08.485 3 Laps 1 Lap 39,531 1:59.080 48,371 2 2c364d44 Vladivostok
    22 22 98 Dobrolubov Sergey 500 open 12 29:11.916 3 Laps 3.431 39,454 2:08.975 44,660 11 243749fb Vladivostok
    23 23 54 Ovsyannikov Aleksey 500 open 12 29:35.078 3 Laps 23.162 38,939 2:12.076 43,611 2 283bf733 Vladivostok
    24 24 2 Shevchenko Gleb 500 open 7 29:30.579 8 Laps 5 Laps 22,772 1:50.481 52,136 3 e1c2ac40 Ussuriysk

     

    Results of 500cc open - moto2

    Pos PIC No. Name Class Laps Total Tm Diff Gap Avg. Speed Best Tm Best Speed In Lap Car/Bike Reg Nat/State
    1 1 1 Shevchenko Petr 500 open 15 28:29.311     50,547 1:45.209 54,748 7 e1c1a9f9 Ussuriysk
    2 2 4 Kuzovov Mikhail 500 open 15 29:08.127 38.816 38.816 49,424 1:45.445 54,626 7 e1c4b3b0 Nakhodka
    3 3 3 Kozlov Kirill 500 open 15 29:23.227 53.916 15.100 49,001 1:46.302 54,185 2 e1c376d7 Big Stone
    4 4 5 Akimenko Roman 500 open 15 29:33.640 1:04.329 10.413 48,713 1:48.423 53,125 3 e1c54f25 Blagovesh'ensk
    5 5 6 Chelishkov Iliya 500 open 15 29:50.053 1:20.742 16.413 48,267 1:50.919 51,930 1 e1c6937c Vladivostok
    6 6 2 Shevchenko Gleb 500 open 15 29:50.467 1:21.156 0.414 48,256 1:50.754 52,007 13 e1c2ac40 Ussuriysk
    7 7 111 Logachev Sergey 500 open 15 29:58.398 1:29.087 7.931 48,043 1:46.664 54,001 3 dbdf12bb Blagovesh'ensk
    8 8 11 Buchnev Egor 500 open 15 30:09.018 1:39.707 10.620 47,761 1:51.269 51,766 11 2c3eaa10 Vladivostok
    9 9 85 Anufriev Viktor 500 open 15 30:26.250 1:56.939 17.232 47,310 1:52.213 51,331 3 253ae1d4 Ussuriysk
    10 10 222 Bibikov Oleg 500 open 14 29:19.175 1 Lap 1 Lap 45,840 1:54.884 50,138 14 e8bf8f43 Uzhno-Sahalinsk
    11 11 37 Chelishkov Zahar 500 open 14 29:41.279 1 Lap 22.104 45,271 1:55.135 50,028 5 2e38fde8 Vladivostok
    12 12 19 Krupin Aleksandr 500 open 14 29:53.284 1 Lap 12.005 44,968 1:56.087 49,618 5 2c364d44 Vladivostok
    13 13 20 Matyash Vladimir 500 open 14 30:01.278 1 Lap 7.994 44,768 1:56.187 49,575 6 2f3ffba4 Ussuriysk
    14 14 33 Kiselev Aleksandr 500 open 14 30:30.584 1 Lap 29.306 44,052 1:57.639 48,963 5 2e3cfe8c Vladivostok
    15 15 71 Staroselcev Konstantin 500 open 13 28:55.858 2 Laps 1 Lap 43,137 1:58.522 48,599 11 2a3e34c2 Raychihinsk
    16 16 10 Kaminskiy Nikolay 500 open 13 29:08.270 2 Laps 12.412 42,831 1:57.385 49,069 3 2c3f2be2 Vladivostok
    17 17 8 Man'ko Maksim 500 open 13 29:14.646 2 Laps 6.376 42,675 1:59.414 48,236 9 e1c8c7f8 Vladivostok
    18 18 17 Gorovoy Uriy 500 open 13 29:24.228 2 Laps 9.582 42,443 2:02.674 46,954 4 2c3841b8 Vladivostok
    19 19 15 Nenuzhenko Dmitriy 500 open 13 29:37.939 2 Laps 13.711 42,116 2:03.627 46,592 5 2c3a486c Vladivostok
    20 20 14 Fakira Andrey 500 open 13 30:04.021 2 Laps 26.082 41,507 1:56.553 49,420 1 2c3be21e Vladivostok
    21 21 16 Shelestuk Maksim 500 open 13 30:07.827 2 Laps 3.806 41,420 2:05.164 46,020 9 2c39e607 Spask Dalniy
    22 22 29 Lukashenko Aleksey 500 open 13 30:15.487 2 Laps 7.660 41,245 1:58.650 48,546 5 2f366450 Vladivostok
    23 23 54 Ovsyannikov Aleksey 500 open 13 30:38.266 2 Laps 22.779 40,734 2:07.870 45,046 2 283bf733 Vladivostok
    24 24 98 Dobrolubov Sergey 500 open 12 30:19.839 3 Laps 1 Lap 37,981 2:10.250 44,223 4 243749fb Vladivostok

     

    Results of 500cc Veteran - moto1

    Pos PIC No. Name Class Laps Total Tm Diff Gap Avg. Speed Best Tm Best Speed In Lap Car/Bike Reg Nat/State
    1 1 30 Samburskiy Uriy 500 veteran 11 23:54.017     44,184 2:00.279 47,889 6 2e3f4a77 Vladivostok
    2 2 77 Korovitckiy Evgeniy 500 veteran 11 23:56.825 2.808 2.808 44,097 2:00.454 47,819 7 2a38c8c0 Vladivostok
    3 3 92 Vlasov Igor 500 veteran 11 24:00.586 6.569 3.761 43,982 1:59.373 48,252 9 243d4009 Dalnegorsk
    4 4 39 Davidenko Andrey 500 veteran 11 24:05.122 11.105 4.536 43,844 1:59.410 48,237 3 2e36baa0 V-Nadezh-dinsk
    5 5 56 Uhovoy Vasiliy 500 veteran 11 24:28.465 34.448 23.343 43,147 2:00.739 47,706 10 28394284 Ussuriysk
    6 6 52 Yanchekov Ivan 500 veteran 11 24:58.065 1:04.048 29.600 42,295 2:03.588 46,606 1 283daebd Vladivostok
    7 7 87 Kolesov Vitaliy 500 veteran 11 25:14.223 1:20.206 16.158 41,843 2:07.269 45,258 4 2538b50 Vladivostok
    8 8 55 Rogachev Andrey 500 veteran 11 25:16.380 1:22.363 2.157 41,784 2:07.178 45,291 1 283a8da0 Big Stone
    9 9 45 Kot Konstantin 500 veteran 11 25:20.474 1:26.457 4.094 41,671 2:06.909 45,387 8 293a7068 Vladivostok
    10 10 46 Nemcov Anatoliy 500 veteran 11 25:21.326 1:27.309 0.852 41,648 2:06.713 45,457 9 293971e5 Ussuriysk
    11 11 91 Dmitriev Evgeniy 500 veteran 11 25:37.954 1:43.937 16.628 41,198 2:09.031 44,640 4 243eb19a Vladivostok
    12 12 69 Ivanov Aleksandr 500 veteran 10 23:58.610 1 Lap 1 Lap 40,039 2:09.184 44,588 2 2b36e616 Vladivostok
    13 13 94 Tarunov Konstantin 500 veteran 10 24:07.523 1 Lap 8.913 39,792 2:07.905 45,033 10 243b7409 Vladivostok
    14 14 89 Vorozhbit Dmitriy 500 veteran 10 24:25.135 1 Lap 17.612 39,314 2:14.051 42,969 10 2536cee4 Vladivostok
    15 15 61 Uhnov Evgeniy 500 veteran 10 24:30.756 1 Lap 5.621 39,164 2:00.290 47,884 4 2b3ebac6 Ussuriysk
    16 16 59 Sh'elkanov Ruslan 500 veteran 10 24:43.312 1 Lap 12.556 38,832 2:15.726 42,438 3 243ae5fe Vladivostok
    17 17 123 Cibulin Sergey 500 veteran 10 24:49.798 1 Lap 6.486 38,663 2:16.078 42,329 4 d8dd6026 Blagove-sh'ensk
    18 18 96 Cherevchenko Aleksandr 500 veteran 10 24:55.652 1 Lap 5.854 38,512 2:16.541 42,185 1 24395726 Vladivostok
    19 19 70 Korsun Pavel 500 veteran 10 26:54.080 1 Lap 1:58.428 35,686 2:04.158 46,392 9 2a3fe8fc Ussuriysk
    20 20 95 Fedorenko Konstantin 500 veteran 9 24:49.102 2 Laps 1 Lap 34,813 2:23.503 40,139 1 243ae006 Ussuriysk
    21 21 68 Malcev Anatoliy 500 veteran 7 24:26.441 4 Laps 2 Laps 27,495 2:29.596 38,504 7 2b37fe32 Shkotovo
    22 22 49 Sharapov Andrey 500 veteran 7 26:19.500 4 Laps 1:53.059 25,527 2:15.731 42,437 3 29365f54 Big Stone

     

    Results of 500cc Veteran - moto2

    Pos PIC No. Name Class Laps Total Tm Diff Gap Avg. Speed Best Tm Best Speed In Lap Car/Bike Reg Nat/State
    1 1 39 Davidenko Andrey 500 veteran 10 21:53.045     43,867 1:57.570 48,992 1 2e36baa0 V-Nadezh-dinsk
    2 2 30 Samburskiy Uriy 500 veteran 10 22:00.690 7.645 7.645 43,614 1:59.946 48,022 4 2e3f4a77 Vladivostok
    3 3 77 Korovitckiy Evgeniy 500 veteran 10 22:05.270 12.225 4.580 43,463 1:59.988 48,005 3 2a38c8c0 Vladivostok
    4 4 92 Vlasov Igor 500 veteran 10 22:11.031 17.986 5.761 43,275 2:00.599 47,762 9 243d4009 Dalnegorsk
    5 5 61 Uhnov Evgeniy 500 veteran 10 22:34.060 41.015 23.029 42,539 2:00.928 47,632 2 2b3ebac6 Ussuriysk
    6 6 55 Rogachev Andrey 500 veteran 10 22:41.340 48.295 7.280 42,311 2:02.904 46,866 9 283aac46 Big Stone
    7 7 52 Yanchekov Ivan 500 veteran 10 22:42.545 49.500 1.205 42,274 2:02.686 46,949 10 283daebd Vladivostok
    8 8 56 Uhovoy Vasiliy 500 veteran 10 22:43.028 49.983 0.483 42,259 2:01.659 47,345 8 28394284 Ussuriysk
    9 9 45 Kot Konstantin 500 veteran 10 22:44.859 51.814 1.831 42,202 2:03.500 46,640 2 293a7068 Vladivostok
    10 10 94 Tarunov Konstantin 500 veteran 10 22:56.882 1:03.837 12.023 41,834 2:03.646 46,585 2 243b7409 Vladivostok
    11 11 46 Nemcov Anatoliy 500 veteran 10 23:04.844 1:11.799 7.962 41,593 2:02.546 47,003 10 293971e5 Ussuriysk
    12 12 70 Korsun Pavel 500 veteran 10 23:05.327 1:12.282 0.483 41,579 2:02.724 46,935 10 2a3fe8fc Ussuriysk
    13 13 87 Kolesov Vitaliy 500 veteran 10 23:35.507 1:42.462 30.180 40,692 2:05.535 45,884 7 2538b50 Vladivostok
    14 14 69 Ivanov Aleksandr 500 veteran 10 23:58.581 2:05.536 23.074 40,039 2:09.395 44,515 2 2b36e616 Vladivostok
    15 15 123 Cibulin Sergey 500 veteran 10 24:00.468 2:07.423 1.887 39,987 2:07.752 45,087 6 d8dd6026 Blago-vesh'ensk
    16 16 59 Sh'elkanov Ruslan 500 veteran 9 23:00.034 1 Lap 1 Lap 37,564 2:14.774 42,738 1 243ae5fe Vladivostok
    17 17 96 Cherevchenko Aleksandr 500 veteran 9 23:18.855 1 Lap 18.821 37,059 2:18.726 41,521 9 24395726 Vladivostok
    18 18 95 Fedorenko Konstantin 500 veteran 8 22:22.444 2 Laps 1 Lap 34,325 2:25.800 39,506 1 243ae006 Ussuriysk
    DNF DNF 89 Vorozhbit Dmitriy 500 veteran 7 21:19.738 DNF 1 Lap 31,506 2:09.134 44,605 6 2536cee4 Vladivostok
    DNF DNF 68 Malcev Anatoliy 500 veteran 2 9:42.844 DNF 5 Laps 19,765 2:28.226 38,860 1 2b37fe32 Shkotovo

     

     

    Источник: Мотомир

     

     

    Партнерам

    Статистика

    Яндекс.Метрика
    каталог сайтов