Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет ...
подробнее...

Курсы валют

USD64.2009
JPY58.8244
EUR70.6724

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

25.06.2012

Результаты II-го этапа Кубка Приморского края по мотокроссу 2012 года.

Протоколы личных зачетов.

Кубок Приморского края по мотокроссу 2012 года II-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 09-10 июня 2012г.
Класс 500см3. (мужчины).
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз-ряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 11 Бучнев Егор КМС г. Владивосток  лично SUZ 2 22 1 25 47
2 2 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 3 20 2 22 42
3 9 Амазаспян Григорий КМС г. Дальнегорск  лично SUZ 4 18 3 20 38
4 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично KAW 1 25 14 7 32
5 6 Челышков Илья КМС г. Владивосток  лично HON 5 16 5 16 32
6 8 Манько Максим 1 г. Владивосток  лично HON 6 15 6 15 30
7 37 Челышков Захар 3 г. Владивосток  лично HON 7 14 8 13 27
8 10 Каминский Николай КМС г. Владивосток  лично YAM 10 11 7 14 25
9 15 Ненуженко Дмитрий 2 г. Владивосток  лично KAW 12 9 9 12 21
10 16 Шелестюк Максим б/р г. Спасск-Дальний лично HON 13 8 10 11 19
11 7 Яшин Сергей 1 г. Владивосток  лично HON 11 10 12 9 19
12 3 Козлов Кирилл КМС г. Большой Камень лично SUZ н/ф 0 4 18 18
13 17 Горовой Юрий 1 г. Владивосток  лично HON 15 6 11 10 16
14 54 Овсянников Алексей б/р г.Владивосток лично SUZ 14 7 13 8 15
15 5 Ткаченко Илья 1 г. Уссурийск лично KAW 8 13 н/ф 0 13
16 41 Степаненко Иван 1 г. Владивосток  лично HON 9 12 н/ф 0 12
17 33 Киселев Александр б/р г. Владивосток  лично YAM н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всероссийской категории
 
С.А. Трутнев
Главный секретарь
судья 1 категории
 
Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2012 года. II-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний(Приморский край) 09-10 июня 2012 г.
Класс 500см3 ( хобби).
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз-ряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 98 Корсун Павел 2 г. Уссурийск лично HON 2 22 1 25 47
2 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично HON 1 25 3 20 45
3 64 Хоменко Евгений б/р г. Уссурийск лично KAW 3 20 2 22 42
4 53 Шишкин Виталий б/р г. Артем лично YAM 4 18 5 16 34
5 75 Омельянов Алексей б/р г. Уссурийск лично HON 6 15 4 18 33
6 72 Фатьянов Иван б/р г. Дальнегорск лично HON 8 13 6 15 28
7 80 Гринцевич Алексей б/р г. Большой Камень лично HON 7 14 7 14 28
8 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично HON 5 16 14 7 23
9 9 Белоусов Геннадий б/р г. Дальнегорск лично SUZ 11 10 8 13 23
10 73 Бардаш Адександр б/р г. Спасск-Дальний лично HON 10 11 9 12 23
11 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток лично YAM 9 12 10 11 23
12 58 Воробьев Вячеслав б/р г. Уссурийск лично YAM 13 8 11 10 18
13 66 Метальников Виктор б/р г. Владивосток лично HON 12 9 12 9 18
14 63 Ерохин Дмитрий б/р г. Владивосток лично SUZ 15 6 13 8 14
15 60 Новиков Евгений б/р г. Владивосток лично HON 14 7 н/с 0 7
Главный судья
судья Всероссийской категории
 
С.А. Трутнев
Главный секретарь
судья 1 категории
 
Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2012 года II-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 09-10 июня 2012г.
Класс КВАДРО (4х4).
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз-ряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 3 Сало Иван 1 п. Ливадия лично YAM 1 25 2 22 47
2 2 Зюськов Игорь 1 г. Уссурийск лично SUZ 3 20 1 25 45
3 1 Совастеев Максим 1 г. Уссурийск  лично YAM 2 22 3 20 42
4 77 Бреднев Евгений 1 г. Уссурийск лично SUZ 4 18 4 18 36
5 7 Иванов Сергей 3 г. Владивосток лично HON 6 15 5 16 31
6 27 Веслополов Антон б/р г. Хабаровск лично YAM 5 16 6 15 31
7 4 Никонов Дмитрий 2 п. Ливадия лично КТМ 7 14 7 14 28
8 49 Косенков Евгений б/р г. Владивосток лично YAM 9 12 8 13 25
9 79 Иванов Владимир б/р п. Терней лично HON 8 13 9 12 25
Главный судья
судья Всероссийской категории
 
С.А. Трутнев
Главный секретарь
судья 1 категории
 
Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2012 года II-й этап.
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 09-10 июня 2012г.
Класс 65см3. (мальчики).
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз-ряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 2 Коровко Никита 2 г. Уссурийск лично КТМ 1 25 1 25 50
2 4 Бардаш Кирилл 3 г.Спасск-Дальний лично KAW 2 22 2 22 44
3 10 Карион Марк 2 г. Дальнегорск лично КТМ 3 20 4 18 38
4 6 Давиденко Алексей 1-ю п.В-Надежденское лично KAW 4 18 6 15 33
5 3 Смышников Никита 1-ю г. Большой Камень лично KAW 9 12 3 20 32
6 21 Зыряев Максим б/р г. Владивосток лично KAW 6 15 5 16 31
7 7 Башмаков Денис 1-ю г. Владивосток лично KAW 5 16 7 14 30
8 29 Веслополов Данил 2-ю г. Хабаровск лично КТМ 7 14 8 13 27
9 99 Выборнов Павел 2-ю г. Владивосток лично KAW 8 13 9 12 25
Главный судья
судья Всероссийской категории
 
С.А. Трутнев
Главный секретарь
судья 1 категории
 
Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2012 года II-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 09-10 июня 2012г.
Класс 85см3. (юноши).
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз-ряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 5 Лагута Павел 1 г. Большой Камень лично YAM 1 25 1 25 50
2 17 Котляр Виталий 3 г. Уссурийск лично КТМ 4 18 2 22 40
3 10 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 3 20 3 20 40
4 34 Чурин Роман 2 г. Хабаровск лично КТМ 5 16 4 18 34
5 8 Ерохин Денис 2 г. Владивосток  лично KAW 6 15 6 15 30
6 6 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично КТМ 10 11 5 16 27
7 15 Голушко Виктор 3 г. Владивосток  лично КТМ 7 14 8 13 27
8 1 Моисеенко Глеб б/р г. Уссурийск лично КТМ 9 12 7 14 26
9 19 Назаренко Сергей КМС г. Хабаровск лично KAW 2 22 н/ф 0 22
10 14 Граждан Илья б/р г. Владивосток  лично HON 11 10 9 12 22
11 12 Исмаилов Камил 3 г. Владивосток  лично HON 12 9 10 11 20
12 11 Бреднев Антон 2 г. Уссурийск лично KAW 8 13 н/с 0 13
Главный судья
судья Всероссийской категории
 
С.А. Трутнев
Главный секретарь
судья 1 категории
 
Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2012 года II-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 09-10 июня 2012г.
Класс 125см3. (мужчины).
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз-ряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 2 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 1 25 1 25 50
2 41 Степаненко Иван 1 г. Владивосток  лично HON 2 22 2 22 44
3 5 Ткаченко Илья 1 г. Уссурийск лично KAW 3 20 3 20 40
4 98 Чинов Борис б/р г. Владивосток лично YAM 5 16 4 18 34
5 30 Рой Дмитрий б/р г. Владивосток  лично SUZ 4 18 6 15 33
6 20 Гаврилков Андрей б/р г. Владивосток  лично HON 6 15 5 16 31
Главный судья
судья Всероссийской категории
 
С.А. Трутнев
Главный секретарь
судья 1 категории
 
Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2012 года. II-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 09-10 июня 2012 года.
Класс 500см3 (ветераны).
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз-ряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 56 Пуховой Василий 1 г. Уссурийск лично HON 1 25 2 22 47
2 61 Юхнов Евгений 1 г. Уссурийск лично HON 3 20 1 25 45
3 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 2 22 3 20 42
4 55 Рогачев Андрей 1 г. Большой Камень лично YAM 4 18 7 14 32
5 77 Коровицкий Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 5 16 31
6 46 Немцов Анатолий б/р п. Покровка лично KAW 5 16 6 15 31
7 52 Янченков Иван б/р г. Владивосток лично YAM 7 14 8 13 27
8 39 Давиденко Андрей б/р г. Владивосток лично YAM 13 8 4 18 26
9 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично KAW 8 13 9 12 25
10 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично YAM 9 12 11 10 22
11 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток лично YAM 12 9 10 11 20
12 69 Иванов Александр б/р г. Кладивосток лично YAM 10 11 13 8 19
13 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично YAM 11 10 12 9 19
14 45 Кот Константин б/р г. Владивосток лично YAM н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всероссийской категории
 
С.А. Трутнев
Главный секретарь
судья 1 категории
 
Г.П. Шишкина

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс.Метрика
каталог сайтов