Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0669827/public_html/motomir25.ru/map/chpkpmk_plz_2011_125_m.php:2) in /var/www/u0669827/public_html/motomir25.ru/map/chpkpmk_plz_2011_125_m.php on line 3

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0669827/public_html/motomir25.ru/map/chpkpmk_plz_2011_125_m.php:2) in /var/www/u0669827/public_html/motomir25.ru/map/chpkpmk_plz_2011_125_m.php on line 3
"Мотомир" - Мотоциклы из Японии, Японские мотоциклы, мотоцикл, продажа мотоциклов, мотоциклы, купить мотоцикл, японские мотоциклы, мотоциклы из Японии.
Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа мотоциклов. Доставка.  

сегодня  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
велосипеды
запчасти
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа*

Мотомир

наши новости
мото-новости
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

??????? ???????? ???????.
???????? ??????? ??????????? ???????????? ??????? ???????? ??????? ?/? ?? ??????...
подробнее...

Партнерам

Курсы валют

USD64.0144
JPY58.8422
EUR70.9023

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года. Класс 125см3

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года I-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Кавалерово (Приморский край) 28-29 мая 2011г.
Класс 125см3. (юниоры).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Кузовов Михаил КМС г. Находка "Восток" г. Б-Камень HON 1 25 1 25 50
2 2 Литвинов Владислав КМС г. Уссурийск "Пиво-Маркет" г. Уссурийск KAW 2 22 2 22 44
3 4 Комаров Анатолий КМС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 4 18 3 20 38
4 22 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 3 20 4 18 38
5 6 Горешин Андрей 2 г. Уссурийск лично KAW 5 16 5 16 32
6 17 Ткаченко Илья 2 г. Уссурийск "Мотомир" г. Владивосток KAW 6 15 6 15 30
7 14 Манышев Антон 3 г. Владивосток лично HON 8 13 7 14 27
8 90 Ковалев Сергей 3 г. Артем "Заря" г. Владивосток HON 9 12 8 13 25
9 12 Отвага Денис 2 г. Дальнегорск "Дальнегорск" г. Дальнегорск HON 7 14 н/ф 0 14

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года II-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Большой Камень (Приморский край) 30-31 июля 2011г.
Класс 125см3. (юниоры).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Кузовов Михаил КМС г. Находка "Восток" г. Б-Камень HON 1 25 1 25 50
2 22 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 2 22 4 18 40
3 4 Комаров Анатолий КМС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 5 16 2 22 38
4 72 Сиряк Александр КМС г. Владивосток "Пиво-Маркет" г. Уссурийск HON 4 18 3 20 38
5 1 Павленко Роман 1 г. Благовеценск "Амур-Спидвей" г. Благовещенск KTM 3 20 6 15 35
6 6 Горешин Андрей 2 г. Уссурийск "Дальнегорск" г. Дальнегорск KAW 7 14 5 16 30
7 14 Манышев Антон 3 г. Владивосток лично HON 6 15 8 13 28
8 28 Гринин Иван 3 г. Владивосток CST"Заря" г. Владивосток SUZ 11 10 7 14 24
9 90 Ковалев Сергей 2 г. Артем лично HON 8 13 10 11 24
10 17 Ткаченко Сергей 2 г. Уссурийск "Мотомир" г. Владивосток KAW 9 12 9 12 24
11 94 Шубин Евгений 2 г. Хабаровск "Политехник" ТОГУ г.Хабаровск HON 10 11 12 9 20
12 303 Ципа Дмитрий 3 г. Благовещенск лично KTM 13 8 11 10 18
13 977 Бесчетников Михаил 2 г. Якутск лично KAW 15 6 13 8 14
14 128 Леонтьев Денис 2 г. Якутск лично KAW 14 7 14 7 14
15 155 Еленский Алексей 1

г. Блаковещенск

лично HON 17 4 15 6 10
16 25 Бережнов Игорь 2 г. Якутск лично KAW 16 5 16 5 10
17 21 Туровец Александр 3 г. Благовещенск лично SUZ 12 9 н/с 0 9
18 3 Степаненко Иван 2 г. Владивосток лично HON н/ф 0 н/с 0 0
19 19 Гуров Андрей 3 г. Хабаровск лично HON н/ф 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года III-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Ливадия (Приморский край) 06-07 августа 2011г.
Класс 125см3. (юниоры).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Кузовов Михаил КМС г. Находка "Восток" г. Б-Камень HON 1 25 1 25 50
2 22 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 2 22 3 20 42
3 4 Комаров Анатолий КМС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 3 20 4 18 38
4 6 Горешин Андрей 2 г. Уссурийск "Дальнегорск" г.Дальнегорск KAW 7 14 2 22 36
5 17 Ткаченко Илья 2 г. Уссурийск "Мотомир" г. Владивосток KAW 6 15 5 16 31
6 90 Ковалев Сергей 2 г. Артем лично HON 4 18 9 12 30
7 14 Манышев Антон 3 г. Владивосток лично HON 5 16 8 13 29
8 94 Шубин Евгений 2 г. Хабаровск лично HON 8 13 6 15 28
9 977 Бесчетников Михаил 2 г.Якутск лично KAW 9 12 7 14 26
10 25 Бережнов Игорь 2 г.Якутск СТК "Столица" г. Якутск KAW 10 11 10 11 22
11 28 Гринин Иван 3 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток" SUZ 12 9 11 10 19
12 72 Сиряк Александр КМС г. Владивосток "Пиво-Маркет" г.Уссурийск HON 11 10 н/с 0 10
13 б/н Тарасенко Вадим КМС г. Большой Камень лично HON н/ф 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года IV-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Владивосток (Приморский край) 13-14 августа 2011г.
Класс 125см3. (юниоры).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Комаров Анатолий КМС г. Уссурийск  "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 1 25 1 25 50
2 72 Сиряк Александр КМС г. Владивосток "Пиво-Маркет" г.Уссурийск HON 2 22 2 22 44
3 22 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск  лично KTM 3 20 3 20 40
4 6 Горешин Андрей 2 г. Уссурийск  "Дальнегорск" г.Дальнегорск KAW 4 18 4 18 36
5 14 Манышев Антон 3 г. Владивосток  лично HON 5 16 5 16 32
6 90 Ковалев Сергей 2 г. Артем лично HON 6 15 6 15 30
7 28 Гринин Иван 3 г. Владивосток СSТ "Заря" г. Владивосток" SUZ 7 14 7 14 28
8 17 Ткаченко Илья 2 г. Уссурийск "Мотомир" г. Владивосток KAW 8 13 8 13 26
9 28 Леонтьев Денис 2 г. Якутск СТК "Столица" г. Якутск KAW 10 11 9 12 23
10 977 Бесчетников Михаил 2 г. Якутск лично KAW 9 12 10 11 23
11 25 Бережнов Игорь 2 г. Якутск лично KAW 11 10 11 10 20
12 5 Сиянов Егор 2 г. Арсеньев  "Дальнегорск" г. Дальнегорск KTM н/с 0 н/с 0 0
13 3 Кузовов Михаил КМС г. Находка  лично HON н/ф 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года V-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 27-28 августа2011г.
Класс 125см3. (юниоры).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Комаров Анатолий КМС г. Уссурийск  "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 1 25 1 25 50
2 72 Сиряк Александр КМС г. Владивосток "Пиво-Маркет" г.Уссурийск HON 2 22 2 22 44
3 22 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 3 20 3 20 40
4 6 Горешин Андрей 2 г. Уссурийск лично KAW 4 18 4 18 36
5 17 Ткаченко Илья 2 г. Уссурийск "Мотомир" г. Владивосток KAW 5 16 5 16 32
6 13 Черемных Иван 2 г. Лесозаводск лично HON 6 15 6 15 30
7 90 Ковалев Сергей 2 г. Артем лично HON н/ф 0 н/с 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года VI-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Арсеньев (Приморский край) 17-18 сентября 2011г.
Класс 125см3. (юниоры).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 55 Лысик Иван КМС г. Арсеньев  лично SUZ 2 22 1 25 47
2 54 Лысик Михаил КМС г. Арсеньев  лично SUZ 1 25 2 22 47
3 22 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 3 20 3 20 40
4 4 Комаров Анатолий КМС г. Уссурийск "ЛРЗ-1" г. Уссурийск KAW 4 18 4 18 36
5 72 Сиряк Александр КМС г. Владивосток "Пиво-Маркет" г.Уссурийск HON 5 16 5 16 32
6 6 Горешин Андрей 2 г. Уссурийск лично KAW 7 14 6 15 29
7 90 Ковалев Сергей 2 г. Артем "Заря" г. Владивосток HON 6 15 7 14 29
8 17 Ткаченко Илья 2 г. Уссурийск "Мотомир" г. Владивосток KAW 8 13 8 13 26
9 14 Манышев Антон 3 г. Владивосток лично HON 9 12 9 12 24
10 3 Кузовов Михаил КМС г. Находка  лично HON н/с 0 н/ф 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2011 года VII-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Дальнегорск (Приморский край) 24-25 сентября 2011г.
Класс 125см3. (юниоры).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Кузовов Михаил КМС г. Находка  "Восток" г. Б-Камень HON 1 25 1 25 50
2 22 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично KTM 2 22 5 16 38
3 54 Лысик Михаил КМС г. Арсеньев  "Дальнегорск" г.Дальнегорск SUZ 5 16 3 20 36
4 55