Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0669827/public_html/motomir25.ru/map/kpkpmk_plz_2011_500_m.php:2) in /var/www/u0669827/public_html/motomir25.ru/map/kpkpmk_plz_2011_500_m.php on line 3

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0669827/public_html/motomir25.ru/map/kpkpmk_plz_2011_500_m.php:2) in /var/www/u0669827/public_html/motomir25.ru/map/kpkpmk_plz_2011_500_m.php on line 3
"Мотомир" - Мотоциклы из Японии, Японские мотоциклы, мотоцикл, продажа мотоциклов, мотоциклы, купить мотоцикл, японские мотоциклы, мотоциклы из Японии.
Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа мотоциклов. Доставка.  

сегодня  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
запчасти
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа*

Мотомир

наши новости
мото-новости
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

??????? ???????? ???????.
???????? ??????? ??????????? ???????????? ??????? ???????? ??????? ?/? ?? ??????...
подробнее...

Партнерам

Курсы валют

USD64.0144
JPY58.8422
EUR70.9023

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года. Класс 500см3

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года I-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Уссурийск (Приморский край) 14-15 мая 2011г.
Класс 500см3. ( мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск лично SUZ 1 25 2 22 47
2 33 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень лично HON 6 15 1 25 40
3 2 Козлов Кирилл КМС г. Большой Камень лично SUZ 3 20 3 20 40
4 4 Зайцев Степан КМС г. Большой Камень лично KAW 4 18 6 15 33
5 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично KTM 5 16 5 16 32
6 61 Крупин Александр 3 г. Владивосток лично KAW 8 13 4 18 31
7 3 Челышков Илья 1 г. Владивосток лично HON 2 22 н/ф 0 22
8 11 Степаненко Сергей 3 г. Владивосток лично KAW 7 13 н/с 0 13

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года II-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Спасск-Дальний (Приморский край) 11-12 июня 2011г.
Класс 500см3. ( мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 33 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень лично HON 1 25 2 22 47
2 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск лично SUZ 3 20 1 25 45
3 3 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON 2 22 3 20 42
4 4 Зайцев Степан КМС г. Владивосток лично KAW 4 18 4 18 36
5 3 Челышков Илья 1 г. Владивосток лично HON 5 16 5 16 32
6 11 Степаненко Сергей 3 г. Владивосток лично KAW н/с 0 6 15 15

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года III-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Арсеньев (Приморский край) 18-19 июня 2011г.
Класс 500см3. ( мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск лично SUZ 1 25 1 22 50
2 31 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично HON 3 20 2 25 42
3 33 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень лично HON 2 22 3 20 42
4 3 Челышков Илья 1 г. Владивосток лично HON 4 18 4 18 36
5 71 Пантелеев Илья 1 г. Хабаровск лично HON 7 14 5 16 30
6 4 Зайцев Степан КМС г. Владивосток лично KAW 9 12 6 15 27
7 20 Матяш Владимир 1 г. Уссурийск лично SUZ 8 13 7 14 27
8 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично KTM 5 16 16 5 21
9 7 Каминский Николай КМС г. Владивосток лично HON 13 8 8 13 21
10 13 Ткаченко Евгений КМС п. Кавалерово лично KAW 12 9 9 12 21
11 5 Манько Максим 1 г. Владивосток лично HON 10 11 12 9 20
12 70 Шелестюк максим б/р г. Спасск-Дальний лично HON 15 6 10 11 17
13 11 Степаненко Сергей 3 г. Владивосток лично KAW 14 7 11 10 17
14 6 Яшин Сергей 2 г. Владивосток лично HON 11 10 15 6 16
15 10 Амазаспян Григорий КМС г. Дальнегорск лично SUZ 6 15 н/ф 0 15
16 8 Горовой Юрий 1 г. Владивосток лично HON 17 4 13 8 12
17 16 Ненуженко Дмитрий 2 г. Владивосток лично HON 16 5 14 7 12
18 99 Чиков Федор 2 г. Арсеньев лично HON 18 3 н/ф 0 3
19 17 Тыщук Константин КМС г. Владивосток лично HON н/ф 0 н/ф 0 0
20 39 Давиденко Александр 3 с. В-Надежденский лично YAM н/ф 0 н/ф 0 0

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года IV-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г. Большой Камень (Приморский край) 25-26 июня 2011г.
Класс 500см3. ( мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Шевченко Петр МС г. Уссурийск лично SUZ 1 25 1 25 50
2 33 Сидоров Артур КМС г. Большой Камень лично HON 2 22 2 22 44
3 22 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично HON 3 20 3 20 40
4 3 Челышков Илья 1 г. Владивосток лично HON 4 18 4 18 36
5 4 Зайцев Степан КМС г. Владивосток лично HON 5 16 6 15 31
6 17 Тыщук Константин КМС г. Владивосток лично KAW 6 15 7 14 29
7 6 Яшин Сергей 2 г. Владивосток лично SUZ 7 14 8 13 27
8 14 Бучнев Егор КМС г. Владивосток лично KTM 8 13 10 11 24
9 20 Матяш Владимир 1 г. Уссурийск лично HON 10 11 9 12 23
10 31 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично KAW 16 5 5 16 21
11 19 Горкунов Юрий 3 г. Владивосток лично HON 11 10 11 10 20
12 5 Манько Максим 1 г. Владивосток лично HON 9 12 14 7 19
13 116 Иванов Игорь 3 г. Благовещенск лично KAW 15 6 12 9 15
14 11 Степаненко Сергей 3 г. Владивосток лично HON 12 9 15 6 15
15 16 Ненуженко Дмитрий 2 г. Владивосток лично SUZ 13 8 17 4 12
16 39 Давиденко Андрей 3 с. В-Надежденский лично HON 14 7 18 3 10
17 99 Чиков Федор 2 г. Арсеньев лично HON н/ф 0 13 8 8
18 61 Крупин Александр 3 г. Владивосток лично HON н/ф 0 16 5 5

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

 

Кубок Приморского края по мотокроссу 2011 года V-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Кавалерово (Приморский край) 23-24 сентября 2011г.
Класс 500см3. ( мужчины).
Место Ст. № Фамилия, Имя Разряд Город (край, район, обл.) Команда Мото I-й заезд II-й заезлд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 31 Шевченко Петр КМС г. Находка лично HON 1 25 1 25 50
2 1 Сидоров Артур МС г. Уссурийск лично SUZ 2 22 2 22 44
3 2 Змага Антон КМС г. Большой Камень лично SUZ 3 20 4 18 38
4 33 Челышков Илья КМС г. Большой Камень лично HON 9 12 3 20 32
5 22 Зайцев Степан КМС г. Уссурийск лично KTM 4 18 7 14 32
6 4 Тыщук Константин КМС г. Владивосток лично KAW 5 16 5 16 32
7 3 Яшин Сергей 1 г. Владивосток лично HON 6 15 6 15 30
8 13 Бучнев Егор КМС п. Кавалерово лично SUZ 8 13 8 13 26
9 5 Матяш Владимир 1 г. Владивосток лично HON 10 11 9 12 23
10 95 Кузовов Михаил б/р г. Владивосток лично HON 12 9 10 11 20
11 39 Горкунов Юрий 3 с. В-Надежденский лично YAM 11 10 11 10 20
12 70 Манько Максим б/р г. Спасск-Дальний лично HON 13 8 12 9 17
13 16 Иванов Игорь 2 г. Владивосток лично HON 14 7 13 8 15
14 6 Степаненко Сергей 2 г. Владивосток лично HON 7 14 н/с 0 14

Главный судья
судья 1 Всероссийской категории: С.А. Трутнев

Главный секретарь
судья 1 категории: Г.П. Шишкина

Статистика

Rambler's Top100
Refo.ru - русские сайты
Находится в каталоге Апорт