Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет ...
подробнее...

Курсы валют

USD64.3652
JPY59.4625
EUR70.9305

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

26.08.2013

Мотокросс. Ливадия 03-04 августа 2013 Чемпионат Приморского края 3-й этап. Результаты.

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013 года 3-й этап. Результаты. Фото.

 

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013 года 3-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п.Ливадия (Приморский край) 03-04 августа 2013г
 
Класс 500см3. (мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Кузовов Михаил КМС г. Владивосток  "восток" КТМ 1 25 1 25 50
2 44 Сидоров Артур КМС г.Большой Камень лично HON 2 22 3 20 42
3 3 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 3 20 5 16 36
4 4 Челышков Илья КМС г.Владивосток лично SUZ 4 18 6 15 33
5 5 Бучнев Егор КМС г.Владивосток "заря" SUZ 5 16 7 14 30
6 6 Ткаченко Илья 1 г. Уссурийск лично КТМ 6 15 11 10 25
7 111 Химион Алексей 1 г.Хабаровск лично SUZ 7 14 10 11 25
8 41 Степаненко Иван 1 г. Владивосток  лично КТМ 10 11 9 12 23
9 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  "улрз КТМ 25 0 2 22 22
10 33 Козлов Кирилл КМС г. Большой Камень "мотомир" YAM 17 4 4 18 22
11 7 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично КТМ 8 13 12 9 22
12 31 Литвинов Даниил КМС г.Владивосток лично HON 13 8 8 13 21
13 22 Манышев Антон 1 г.Владивосток лично HON 9 12 15 6 18
14 11 Крупин Александр 3 г.Владивосток лично HON 11 10 13 8 18
15 12 Степанов Степан 2 г. Находка лично SUZ 12 9 14 7 16
16 9 Манько Максим 1 г.Владивосток лично КТМ 14 7 18 3 10
17 74 Тюшин Федор б/р г.Уссурийск лично SUZ 15 6 н/с 0 6
18 13 Яшин Сергей 1 г.Владивосток лично YAM 21 0 16 5 5
19 14 Каминский Николай КМС г.Владивосток лично SUZ 20 1 17 4 5
20 25 Киселев Александр б/р г. Владивосток  лично КТМ 18 3 19 2 5
21 27 Горовой Юрий 1 г.Владивосток лично SUZ 19 2 25 0 2
22 144 Рощин Михаил 2 г.Владивосток лично SUZ 27 0 20 1 1
23 32 Федулеев Кирилл б/р г.Владивосток лично YAM 29 0 н/с 0 0
24 23 Овсянников Алексей б/р г.Владивосток лично SUZ 22 0 22 0 0
25 16 Ненуженко Дмитрий 2 г. Владивосток  лично КТМ 23 0 21 0 0
26 115 Акименко Роман МСМК г.Благовещенск лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
27 99 Кузнецов Евгений 1 г. Комсомольск на Амуре лично SUZ н/ф 0 н/с 0 0
28 76 Ковальчук Александр б/р г.Уссурийск лично КТМ 24 0 23 0 0
29 50 Семих Алексей б/р г.Владивосток лично КТМ 26 0 24 0 0
30 70 Тимченко Михаил б/р г.Дальнегорск лично YAM 28 0 н/ф 0 0
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Зыряев Максим б/р Владивосток "филток-2" KAW 2 22 2 22 44
2 7 Башмаков Денис 1-ю Владивосток "заря" KAW 4 18 1 25 43
3 3 Смышников Никита 1-ю Большой Камень "улрз" KAW 1 25 4 18 43
4 555 Черинцов Артем 2-ю Хабаровск лично KAW 3 20 3 20 40
5 6 Давиденко Алексей 1-ю В/Надежденское "мотомир" KAW 5 16 7 14 30
6 18 Журавлев Сергей б/р Владивосток "восток" KAW 8 13 5 16 29
7 19 Харченко Илья б/р Владивосток лично KAW 9 12 6 15 27
8 29 Веслополов Даниил б/р Хабаровск лично KAW 7 14 8 13 27
9 30 Белоусов Александр б/р Дальнегорск лично KAW 10 11 9 12 23
10 188 Куцев Максим б/р Хабаровск лично KAW 11 10 11 10 20
11 88 Миронов Григорий б/р Хабаровск лично KAW 13 8 10 11 19
12 77 Ковалев Илья б/р Большой Камень лично KAW 6 15 н/с 0 15
13 12 Жуков Александр б/р Владивосток лично KAW 12 9 н/ф 0 9
14 15 Завертан Аристарх б/р Владивосток лично КАW 14 7 н/с 0 7
15 20 Тихов Степан б/р Владивосток лично KAW 15 6 н/с 0 6
16 61 Кобелев Федор б/р Владивосток лично KAW 16 5 н/с 0 5
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 85см3. ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Котляр Виталий 3 г.Уссурийск "улрз" YAM 2 22 1 25 47
2 4 Лагута Павел 1 г. Большой Камень "восток" YAM 3 20 2 22 42
3 19 Назаренко Сергей 1 г.Хабаровск лично КТМ 1 25 5 16 41
4 2 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 4 18 3 20 38
5 34 Чурин Роман 3 г.Хабаровск лично HON 5 16 4 18 34
6 77 Маюк Андрей 2 г.Комсомольск на Амуре лично HON 8 13 6 15 28
7 12 Кузнецов Кирилл 2 Облучье лично КТМ 7 14 7 14 28
8 71 Величко Илья б/р г.Благовещенск лично КТМ 11 10 8 13 23
9 28 Тарасенко Сергей б/р г. Владивосток лично YAM 9 12 12 9 21
10 7 Ерохин Денис 2 г.Владивосток "филток-2" KAW 10 11 11 10 21
11 17 Коровко Никита 2 г.Уссурийск лично КТМ 13 8 9 12 20
12 9 Голушко Виктор 3 г.Владивосток "заря" YAM 12 9 10 11 20
13 46 Карион Марк 2 г.Дальнегорск лично HON 6 15 18 3 18
14 6 Граждан Илья б/р г. Владивосток лично SUZ 14 7 13 8 15
15 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток "мотомир" YAM 15 6 14 7 13
16 26 Вахнин Владислав б/р г.Владивосток лично КТМ 16 5 17 4 9
17 5 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск лично HON 19 2 15 6 8
18 63 Краснослободцев Г. б/р г.Облучье лично YAM 17 4 19 2 6
19 16 Хван Кирилл б/р г.Уссурийск лично КТМ н/ф 0 16 5 5
20 23 Давиденко Эдуард б/р г.Владивосток лично KAW 18 3 20 1 4
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 

 

 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Кузовов Михаил КМС г.Находка лично YAM 1 25 1 25 50
2 3 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск "восток" КТМ 2 22 2 22 44
3 31 Литвинов Даниил КМС г.Владивосток "заря" KAW 3 20 3 20 40
4 41 Степаненко Иван 1 г.Владивосток "мотомир" КТМ 4 18 5 16 34
5 144 Рощин Михаил 3 г.Владивосток лично KAW 6 15 4 18 33
6 32 Федулеев Кирилл б/р г. Владивосток  лично SUZ 5 16 8 13 29
7 15 Гавришин Денис б/р г.Благовещенск лично SUZ 7 14 6 15 29
8 2 Мостовой Артем 2 г.Находка лично KAW 8 13 7 14 27
9 5 Рой Дмитрий б/р г. Уссурийск "улрз" YAM 11 10 9 12 22
10 22 Протопопов Егор б/р г.Владивосток "филток-2" КТМ 10 11 10 11 22
11 35 Федулеев Артем б/р г.Владивосток лично КТМ 13 8 12 9 17
12 48 Черевченко Иван б/р г.Владивосток лично КТМ 12 9 13 8 17
13 26 Беляков Максим б/р г.Магадан лично KAW 9 12 н/с 0 12
14 78 Онуфрий Александр 2 г.Хабаровск лично HON н/ф 0 11 10 10
15 411 Логачев Сергей КМС с.Константиновка лично SUZ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 99 Кузнецов Евгений 1 г.Комсомольск лично HON 1 25 1 25 50
2 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично SUZ 3 20 2 22 42
3 24 Иванов Андрей б/р г.Находка лично HON 2 22 3 20 42
4 61 Юхнов Евгений 1 г.Уссурийск лично YAM 4 18 4 18 36
5 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично HON 5 16 5 16 32
6 32 Степаненко Сергей 1 г. Владивосток лично SUZ 7 14 6 15 29
7 65 Голушко Сергей б/р г .Владивосток лично HON 6 15 7 14 29
8 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично HON 9 12 8 13 25
9 84 Маненков Дмитрий 2 г. Находка лично SUZ 8 13 11 10 23
10 45 Кот Константин б/р г. Владивосток лично HON 11 10 9 12 22
11 47 Гулиев Али б/р г. Владивосток лично SUZ 10 11 10 11 22
12 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично HON 12 9 12 9 18
13 7 Балчихин Алексей б/р г. Владивосток лично HON 15 6 13 8 14
14 59 Щелканов Руслан б/р г. Владивосток лично YAM 14 7 14 7 14
15 71 Наумов Александр б/р г. Комсомольск на Амуре лично SUZ 16 5 15 6 11
16 3 Фадин Андрей б/р г. Благовещенск лично HON 13 8 н/ф 0 8
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 500см3 (хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 74 Тюшин Федор б/р г.Уссурийск лично HON 1 25 1 25 50
2 70 Тимченко Михаил б/р г.Дальнегорск лично SUZ 2 22 3 20 42
3 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично HON 4 18 2 22 40
4 86 Журавлев Руслан б/р г. Владивосток лично YAM 3 20 4 18 38
5 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток лично HON 6 15 5 16 31
6 42 Туркин Борис б/р г. Партизанск лично SUZ 8 13 8 13 26
7 59 Барсученко Алексей б/р г. Владивосток лично SUZ 11 10 6 15 25
8 50 Семих Алексей б/р г .Владивосток лично HON 10 11 7 14 25
9 60 Новиков Евгений б/р г. Владивосток лично HON 7 14 12 9 23
10 76 Ковальчук Александр б/р г. Уссурийск лично SUZ 9 12 11 10 22
11 300 Черницов Дмитрий б/р г. Хабаровск лично HON 12 9 9 12 21
12 58 Паник Денис б/р г. Владивосток лично HON 13 8 10 11 19
13 40 Крызенков Денис б/р г. Владивосток лично HON 5 16 н/с 0 16
14 3 Фадин Александр б/р г. Благовещенск лично YAM 14 7 н/с 0 7
15 41 Смахота Никита  б/р г. Партизанск лично HON 15 6 н/с 0 6
16 63 Ерохин Дмитрий б/р г. Владивосток лично SUZ 16 5 н/с 0 5
17 85 Швецов Алексей б/р п. Ливадия лично HON н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс квадро
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Зюськов Игорь 1 г.Уссурийск лично HON 1 25 1 25 50
2 27 Веслополов Антон 2 г. Хабаровск лично SUZ 4 18 2 22 40
3 3 Совастеев Максим 1 г. Уссурийск лично HON 2 22 4 18 40
4 2 Балберов Сергей 2 г. Хабаровск лично YAM 3 20 3 20 40
5 66 Метальников Виктор 3 г. Владивосток лично HON 6 15 5 16 31
6 79 Иванов Владислав б/р г.Терней лично SUZ 5 16 6 15 31
7 21 Никонов Дмитрий 2 п.Ливадия лично SUZ 7 14 н/ф 0 14
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 

 

 
Класс квадро (дети)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 9 Новиков Сергей б/р г.Владивосток лично HON 1 25 1 25 50
2 2 Никонов Павел б/р п.Ливадия лично SUZ 2 22 2 22 44
3 8 Сковородин Илья б/р п.Ливадия лично HON 3 20 3 20 40
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 

 

 
Команды
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 160 165 325
2 "ЗАРЯ" г. Владивосток 143 150 293
3 "УЛРЗ" г. Уссурийск 133 157 290
4 "Мото Мир" г. Владивосток 124 135 259
5 "ФИЛТОК-2" г. Владивосток 104 103 207
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс.Метрика
каталог сайтов