Каталог |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
|
|
Мотомир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Анонсы |
|
Оптовые поставки мопедов. | Компания МотоМир Владивосток осуществляет ... | подробнее... |
|
|
|
Курсы валют |
|
USD | 91.6918 | JPY | 58.7768 | EUR | 98.5602 |
|
|
|
Google переводчик- -Google translator |
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости в мире "Мото" |
23.10.2012 |
|
ЭНДУРО на Зеленом углу. Результат гонок. |
|
Общий результат гонок |
Место |
ФИО (№) |
Город |
Время заезда |
|
1 день |
Нарушения |
2 день |
Итог |
Штраф |
Результат |
Мастера. |
1 |
Давыдов Роман (№17) |
Находка |
2.22.13 (3 круга) |
- |
- |
1.28.48 (3 круга) |
3.51.01 |
2 |
Пичурин Иван (№1) |
Владивосток |
2.15.00 (3 круга) |
- |
- |
1.43.01 (3 круга) |
3.57.01 |
3 |
Бибиков Олег (№2) |
Южно - Сахалинск |
2.31.00 (3 круга) |
- |
- |
1.41.58 (3 круга) |
4.12.58 |
4 |
Степаненко Сергей (№3) |
Владивосток |
2.53.35 (3 круга) |
- |
- |
1.46.01 (3 круга) |
4.39.36 |
5 |
Поздняков Александр (№20) |
Владивосток |
3.33.33 (3 круга) |
- |
- |
2.28.13 (3 круга) |
6.01.46 |
6 |
Бартылов Дмитрий (№9) |
Владивосток |
3.40.57 (3 круга) |
- |
- |
2.25.43 (3 круга) |
6.06.40 |
7 |
Янковский Вячеслав (№10) |
Южно - Сахалинск |
3.23.55 (3 круга) |
+60мин |
4.23.55 |
2.12.50 (3 круга) |
6.35.45 |
Любители. |
1 |
Коледа Павел (№32) |
Находка |
1.41.06 (2 круга) |
- |
- |
2.01.13 (3 круга) |
3.42.19 |
2 |
Манышев Антон (№55) |
Владивосток |
1.08.05 (2 круга) |
+60мин |
2.08.05 |
1.43.07 (3 круга) |
3.51.12 |
3 |
Чернышев Алексей (№51) |
Владивосток |
2.12.58 (2 круга) |
- |
- |
1.44.37 (3 круга) |
3.57.35 |
4 |
Серёгин Игорь (№58) |
Владивосток |
2.09.52 (2 круга) |
- |
- |
2.13.45 (3 круга) |
4.23.37 |
5 |
Брыков Вячеслав (№37) |
Уссурийск |
2.49.29 (2 круга) |
- |
- |
2.33.49 (3 круга) |
5.23.18 |
6 |
Приходько Владимир (№34) |
Владивосток |
2.43.53 (2 круга) |
- |
- |
2.47.24 (3 круга) |
5.31.17 |
7 |
Яроцкий Валентин (№35) |
Владивосток |
2.51.26 (2 круга) |
+30мин |
3.21.26 |
2.40.18 (3 круга) |
6.01.44 |
Дисквалифицированные гонщики; Сошедшие с дистанции. Участвующие 20.10.12 и 21.10.12. |
|
Гонец Кирилл (№4) |
Владивосток |
4.52.58 (3 круга) |
+30 |
5.22.58 |
2.15.29 (3 круга) |
|
|
Самохин Степан (№5) |
Хабаровск |
3.33.32 (1 круг, сход) |
- |
- |
сход |
- |
|
Цветков Роман (№7) |
Хабаровск |
3.33.29 (1 круг, сход) |
- |
- |
2.48.37 (2 круга, сход) |
|
|
Беднарчик Дмитрий (№8) |
Владивосток |
4.38.20 (3 круга) |
+90мин |
6.08.20 |
2.38.22 (3 круга) |
|
|
Лынов Вячеслав (№12) |
Хабаровск |
сход |
- |
- |
1.58.30 (2 круга, сход) |
|
|
Литвинов Даниил (№13) |
Владивосток |
3.20.27 (1 круг, сход) |
- |
- |
3.38.03 (3 круга) |
|
|
Ядов Андрей (№23) |
Владивосток |
5.03.56 (3 круга) |
- |
- |
2.26.06 (3 круга) |
|
|
Степаненко Клим (№31) |
Владивосток |
3.48.45 (1 круг, сход) |
- |
- |
2.33.53 (3 круга) |
|
|
Яковлев Аркадий (№41) |
Владивосток |
2.58.03 (2 круга) |
- |
- |
сход |
|
|
Чернешов Дмитрий (№48) |
Хабаровск |
сход |
- |
- |
2.05.02(1круг, сход) |
|
|
Клишин Владимир (№54) |
Хабаровск |
- |
- |
- |
2.20.22 (1 круг, сход) |
|
Дисквалифицированные гонщики; Сошедшие с дистанции. Участвующие 20.10.12. |
|
Жидков Евгений (№6) |
Южно - Сахалинск |
3.55.40 (1 круг, сход) |
|
|
|
|
|
Прилепин Руслан (№11) |
Хабаровск |
сход |
|
|
|
|
|
Кравцов Андрей (№22) |
Владивосток |
0.58.09 (1 круг, сход) |
|
|
|
|
|
Денисюк Алексей (№33) |
Владивосток |
2.09.17 (1 круг, сход) |
|
|
|
|
|
Гаевский Андрей (№36) |
Владивосток |
4.35.33 (2 круга, сход) |
|
|
|
|
|
Горькавый Георгий (№38) |
Владивосток |
сход |
|
|
|
|
|
Грызенков Денис (№39) |
Владивосток |
3.56.17 (2 круга) |
+120 минут |
5.56.17 |
|
|
|
Грабский Игорь (№40) |
Кавалерово |
1.24.32 (1 круг, сход) |
|
|
|
|
|
Заводовский Владимир (№42) |
Владивосток |
сход |
|
|
|
|
|
Леонтьев Алексей (№43) |
Владивосток |
сход |
|
|
|
|
|
Левченко Владимир (№44) |
Владивосток |
2.24.07 (1 круг, сход) |
|
|
|
|
|
Наконечный Александр (№45) |
Хабаровск |
сход |
|
|
|
|
|
Матрушев Александр (№46) |
Хабаровск |
сход |
|
|
|
|
|
Кужейкин Андрей (№47) |
Хабаровск |
3.24.54 (1 круг, сход) |
|
|
|
|
|
Гресюк Михаил (№49) |
Хабаровск |
сход |
|
|
|
|
|
Согивец Александр (№50) |
Владивосток |
4.33.58 (2 круга) |
|
|
|
|
|
Варивода Олег (№52) |
Владивосток |
3.39.45 (2 круга) |
|
|
|
|
|
Бирюков Игорь (№53) |
Владивосток |
2.14.28 (1 круг, сход) |
|
|
|
|
|
Условия проведения: |
20.10.2012 - |
Мастера 3 круга, общее время 4 часа 30 минут
Любители 2 круга, общее время 4 часа |
21.10.2012 - |
Мастера 3 круга, общее время 3 часа
Любители 3 круга, общее время 3 часа |
|
|
|
|
|
|
|
|
|