Каталог |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
|
|
Мотомир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Анонсы |
|
Оптовые поставки мопедов. | Компания МотоМир Владивосток осуществляет ... | подробнее... |
|
|
|
Курсы валют |
|
USD | 91.6918 | JPY | 58.7768 | EUR | 98.5602 |
|
|
|
Google переводчик- -Google translator |
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости в мире "Мото" |
12.08.2013 |
|
Мотокросс. Прим Ринг 10 августа 2013. Результаты. Фото. |
Первенство г.Владивостока по мотокроссу 2013 |
|
Класс 65 |
Место |
Борт № |
Участник |
Марка мото |
Город |
1 |
|
Башмаков Денис |
|
Владивосток |
2 |
|
Давиденко Алексей |
|
Вольно-Надеждинское |
3 |
|
Журавлев Сергей |
|
Владивосток |
4 |
|
Зыряев Максим |
|
Владивосток |
5 |
|
Ковалев Илья |
|
Большой Камень |
6 |
|
Завертан Аристарх |
|
Владивосток |
7 |
|
Афонин Богдан |
|
Владивосток |
8 |
|
Харченко Илья |
|
Владивосток |
9 |
|
Кобелев Федор |
|
Владивосток |
Класс 85 |
Место |
Борт № |
Участник |
Марка мото |
Город |
1 |
|
Котляр Виталий |
|
Уссурийск |
2 |
|
Мостовой Артем |
|
Находка |
3 |
|
Назаренко Сергей |
|
Хабаровск |
4 |
|
Чурин Роман |
|
Хабаровск |
5 |
|
Ерохин Денис |
|
Владивосток |
6 |
|
Коровко Никита |
|
Уссурийск |
7 |
|
Тарасенко Сергей |
|
Владивосток |
8 |
|
Ильяшенко Евгений |
|
Владивосток |
9 |
|
Голушко Виктор |
|
Владивосток |
10 |
|
Вахнин Владислав |
|
Владивосток |
11 |
|
Моисеенко Глеб |
|
Уссурийск |
12 |
|
Цыбулин Дмитрий |
|
Владивосток |
13 |
|
Краснослободцев Григорий |
|
Облучье |
14 |
|
Торунов Александр |
|
Владивосток |
|
|
Граждан Илья |
|
Владивосток |
Класс 125 |
Место |
Борт № |
Участник |
Марка мото |
Город |
1 |
|
Кузовов Михаил |
|
Находка |
2 |
|
Логачёв Сергей |
|
Благовещенск |
3 |
|
Шевченко Глеб |
|
Уссурийск |
4 |
|
Литвинов Даниил |
|
Владивосток |
5 |
|
Степаненко Иван |
|
Владивосток |
6 |
|
Федулеев Кирилл |
|
Владивосток |
7 |
|
Рой Дмитрий |
|
Уссурийск |
8 |
|
Демьянов Александр |
|
Артём |
9 |
|
Федулеев Артём |
|
Владивосток |
10 |
|
Протопопов Егор |
|
Владивосток |
11 |
|
Тарасенко Сергей |
|
Владивосток |
12 |
|
Иванов Владислав |
|
Владивосток |
|
|
Беляков Максим |
|
Магадан |
Класс 500 |
Место |
Борт № |
Участник |
Марка мото |
Город |
1 |
|
Шевченко Пётр |
|
Уссурийск |
2 |
|
Кузовов Михаил |
|
Находка |
3 |
|
Челышков Захар |
|
Владивосток |
4 |
|
Козлов Кирилл |
|
Большой Камень |
5 |
|
Сидоров Артур |
|
Большой Камень |
6 |
|
Челышков Илья |
|
Владивосток |
7 |
|
Зайцев Степан |
|
Владивосток |
8 |
|
Степаненко Иван |
|
Владивосток |
9 |
|
Шевченко Глеб |
|
Уссурийск |
10 |
|
Логачёв Сергей |
|
Благовещенск |
11 |
|
Манышев Антон |
|
Владивосток |
12 |
|
Тыщук Константин |
|
Владивосток |
13 |
|
Литвинов Даниил |
|
Владивосток |
14 |
|
Яшин Сергей |
|
Благовещенск |
15 |
|
Горовой Юрий |
|
Владивосток |
16 |
|
Ненуженко Дмитрий |
|
Владивосток |
17 |
|
Овсянников Алексей |
|
Владивосток |
18 |
|
Степанов Степан |
|
Находка |
19 |
|
Шелестюк Максим |
|
Спасск-Дальний |
20 |
|
Федулеев Кирилл |
|
Владивосток |
|
|
Киселёв Александр |
|
Владивосток |
Класс ATV |
Место |
Борт № |
Участник |
Марка мото |
Город |
1 |
|
Зюськов Игорь |
|
Уссурийск |
2 |
|
Совастеев Максим |
|
Уссурийск |
3 |
|
Худенко Евгений |
|
Владивосток |
4 |
|
Иванов Владимир |
|
Терней |
5 |
|
Никонов Дмитрий |
|
Ливадия |
6 |
|
Метальников Виктор |
|
Владивосток |
Класс Хобби |
Место |
Борт № |
Участник |
Марка мото |
Город |
1 |
|
Тюшин Фёдор |
|
Уссурийск |
2 |
|
Журавлёв Роман |
|
Владивосток |
3 |
|
Стёпочкин Дмитрий |
|
Владивосток |
4 |
|
Новиков Евгений |
|
Владивосток |
5 |
|
Бекерев Илья |
|
Владивосток |
6 |
|
Ковальчук Александр |
|
Уссурийск |
7 |
|
Семых Алексей |
|
Владивосток |
8 |
|
Данильчук Александр |
|
Владивосток |
9 |
|
Цыбулин Сергей |
|
Благовещенск |
10 |
|
Полиданов Дмитрий |
|
Уссурийск |
11 |
|
Паник Денис |
|
Владивосток |
12 |
|
Буйвол Евгений |
|
Хабаровск |
13 |
|
Ерохин Дмитрий |
|
Владивосток |
14 |
|
Косарев Алексей |
|
Уссурийск |
|
|
Хованский Игорь |
|
Дальнегорск |
|
|
Барсученко Алексей |
|
Владивосток |
Класс Ветераны |
Место |
Борт № |
Участник |
Марка мото |
Город |
1 |
|
Торунов Константин |
|
Владивосток |
2 |
|
Столяров Игорь |
|
Владивосток |
3 |
|
Иваньков Андрей |
|
Находка |
4 |
|
Юхнов Евгений |
|
Уссурийск |
5 |
|
Голушко Сергей |
|
Владивосток |
6 |
|
Корсун Павел |
|
Уссурийск |
7 |
|
Гулиев Али |
|
Владивосток |
8 |
|
Кот Константин |
|
Владивосток |
9 |
|
Колесов Виталий |
|
Владивосток |
10 |
|
Иванов Александр |
|
Владивосток |
11 |
|
Степаненко Сергей |
|
Владивосток |
12 |
|
Черевченко Александр |
|
Владивосток |
13 |
|
Балчихин Алексей |
|
Ваходка |
14 |
|
Щелканов Руслан |
|
Владивосток |
15 |
|
Литвиненко Денис |
|
Владивосток |
|
|
|
Фото с соревнований:
фото предоставил Константин Черевченко
|
|
|
|
|
|
|
|