|
|
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
п.Кавалерово (Приморский край) |
24-25 мая 2014 года. |
|
Класс 50см3. |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
32 |
Полищук Артур |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
81 |
Макаров Григорий |
б/р |
с. В.Надеждинское |
лично |
YAM |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
3 |
27 |
Полевода Кирилл |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
4 |
18 |
2 |
22 |
40 |
4 |
99 |
Кобальский Игнат |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
1 |
Фроленко Илья |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
83 |
Макаров Михаил |
б/р |
с. В.Надеждинское |
лично |
YAM |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
50 |
Лукашов Артемий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
|
Класс 65см3. ( мальчики) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
1 |
Смышников Никита |
3 |
Большой Камень |
ВОСТОК |
KAW |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
3 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
PRO-MOTOR |
HUS |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
3 |
6 |
Тихов Степан |
2-ю |
Владивосток |
ФИЛТОК-2 |
KAW |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
4 |
5 |
Журавлев Сергей |
2-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
3 |
20 |
34 |
5 |
11 |
Афонин Богдан |
3-ю |
Владивосток |
ПОРТЕР |
KAW |
4 |
18 |
6 |
15 |
33 |
6 |
2 |
Завертан Аристарх |
3-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
7 |
9 |
Белоусов Александр |
б/р |
Дальнегорск |
УЛРЗ |
KAW |
6 |
15 |
7 |
14 |
29 |
8 |
74 |
Мосин Эрик |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
8 |
13 |
9 |
12 |
25 |
9 |
10 |
Жуков Александр |
3-ю |
Владивосток |
лично |
YAM |
10 |
11 |
8 |
13 |
24 |
10 |
32 |
Полищук Артур |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
9 |
12 |
10 |
11 |
23 |
11 |
70 |
Быков Дмитрий |
б/р |
Владивосток |
лично |
КАW |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
12 |
26 |
Семенов Семен |
б/р |
п. Новый |
лично |
KAW |
12 |
9 |
12 |
9 |
18 |
13 |
30 |
Харченко Илья |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
13 |
8 |
13 |
8 |
16 |
14 |
8 |
Шехунов Валерий |
б/р |
Владивосток |
лично |
КАW |
14 |
7 |
14 |
7 |
14 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 85см3 ( юноши) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
21 |
Котляр Виталий |
2 |
г. Уссурийск |
ВОСТОК |
KAW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
77 |
Мостовой Артем |
2 |
г. Находка |
лично |
HON |
4 |
18 |
2 |
22 |
40 |
3 |
19 |
Назаренко Сергей |
2 |
г. Хабаровск |
лично |
KTM |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
4 |
59 |
Граждан Илья |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
5 |
16 |
36 |
5 |
9 |
Голушко Виктор |
1-ю |
г. Владивосток |
PRO-MOTOR |
KTM |
5 |
16 |
7 |
14 |
30 |
6 |
17 |
Коровко Никита |
3 |
г. Уссурийск |
УЛРЗ |
KAW |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
4 |
Тарасенко Сергей |
2-ю |
г. Владивосток |
лично |
HON |
14 |
7 |
3 |
20 |
27 |
8 |
2 |
Зыряев Максим |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
7 |
14 |
10 |
11 |
25 |
9 |
6 |
Тарунов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
11 |
10 |
8 |
13 |
23 |
10 |
35 |
Бардаш Кирилл |
б/р |
г.Спасск |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
11 |
10 |
23 |
11 |
99 |
Давиденко Алексей |
3 |
с. В.Надеждинское |
лично |
KAW |
9 |
12 |
12 |
9 |
21 |
12 |
7 |
Ерохин Денис |
1-ю |
г. Владивосток |
ФИЛТОК-2 |
HON |
13 |
8 |
9 |
12 |
20 |
13 |
20 |
Седых Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
10 |
11 |
13 |
8 |
19 |
14 |
11 |
Лукашов Никита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
12 |
9 |
14 |
7 |
16 |
15 |
46 |
Карион Марк |
2-ю |
г. Дальнегорск |
ПОРТЕР |
YAM |
нф |
0 |
15 |
6 |
6 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 125см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
1 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
ВОСТОК |
KTM |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
11 |
Кузовов Михаил |
КМС |
г. Находка |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
66 |
Литвинов Даниил |
КМС |
г. Владивосток |
PRO-MOTOR |
HON |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
44 |
Рощин Михаил |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
32 |
Федулеев Кирилл |
2 |
г. Владивосток |
ПОРТЕР |
SUZ |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
6 |
4 |
Протопопов Егор |
2-ю |
г. Владивосток |
ФИЛТОК-2 |
SUZ |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
7 |
77 |
Мостовой Артем |
2 |
г. Находка |
лично |
HON |
7 |
14 |
8 |
13 |
27 |
8 |
33 |
Огневский Виталий |
2 |
г. Владивосток |
лично |
KTM |
12 |
9 |
5 |
16 |
25 |
9 |
9 |
Ковальчук Валерий |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
12 |
9 |
24 |
10 |
7 |
Моисеенко Глеб |
б/р |
г. Уссурийск |
УЛРЗ |
SUZ |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
11 |
35 |
Федулеев Артем |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
10 |
11 |
23 |
12 |
23 |
Вахнин Владислав |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
13 |
18 |
Димитриченко Рита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
13 |
8 |
13 |
8 |
16 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
1 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
2 |
Шевченко Петр |
МС |
г. Уссурийск |
ВОСТОК |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
2 |
Козлов Кирилл |
1 |
г. Владивосток |
ПОРТЕР |
SUZ |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
11 |
Кузовов Михаил |
КМС |
г. Находка |
лично |
YAM |
3 |
20 |
6 |
15 |
35 |
5 |
20 |
Зайцев Степан |
1 |
г. Владивосток |
PRO-MOTOR |
HON |
5 |
16 |
4 |
18 |
34 |
6 |
13 |
Амазаспян Григорий |
КМС |
г. Дальнегорск |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
7 |
5 |
Челышков Илья |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
10 |
11 |
5 |
16 |
27 |
8 |
102 |
Тыщук Константин |
1 |
г. Владивосток |
ФИЛТОК-2 |
SUZ |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
9 |
7 |
Крупин Александр |
3 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
8 |
13 |
9 |
12 |
25 |
10 |
17 |
Манышев Антон |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
6 |
15 |
12 |
9 |
24 |
11 |
72 |
Манько Макисм |
3 |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
11 |
10 |
13 |
8 |
18 |
12 |
33 |
Тюшин Федор |
б/р |
г. Уссурийск |
УЛРЗ |
YAM |
15 |
6 |
10 |
11 |
17 |
13 |
25 |
Лутков Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
14 |
7 |
11 |
10 |
17 |
14 |
21 |
Овсянников Алексей |
3 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
12 |
9 |
14 |
7 |
16 |
15 |
12 |
Ненуженко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KTM |
13 |
8 |
15 |
6 |
14 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( ветераны) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
30 |
Самбурский Юрий |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
KTM |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
42 |
Столяров Игорь |
МС |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
3 |
56 |
Пуховой Василий |
2 |
г. Уссурийск |
лично |
KTM |
5 |
16 |
2 |
22 |
38 |
4 |
61 |
Юхнов Евгений |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
3 |
20 |
5 |
16 |
36 |
5 |
9 |
Шевченко Владимир |
1 |
г. Хабаровск |
лично |
YAM |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
6 |
77 |
Коровицкий Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KTM |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
92 |
Власов Игорь |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
HON |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
94 |
Тарунов Константин |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KTM |
8 |
13 |
10 |
11 |
24 |
9 |
65 |
Голушко Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
10 |
19 |
Пинчук Валерий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
11 |
10 |
8 |
13 |
23 |
11 |
52 |
Янченков Иван |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
11 |
10 |
21 |
12 |
49 |
Шарапов Андрей |
б/р |
г. Б.-Камень |
лично |
KTM |
12 |
9 |
12 |
9 |
18 |
13 |
87 |
Колесов Виталий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
14 |
7 |
13 |
8 |
15 |
14 |
89 |
Ворожбит Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
13 |
8 |
14 |
7 |
15 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( хобби) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
70 |
Тимченко Михаил |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
57 |
Маевский Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
4 |
18 |
2 |
22 |
40 |
3 |
80 |
Гринцевич Алексей |
б/р |
г.Б.Камень |
лично |
YAM |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
4 |
9 |
Колоколкин Илья |
б/р |
п.Кавалерово |
лично |
HON |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
5 |
40 |
Грызенков Денис |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
76 |
Ковальчук Александр |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
7 |
49 |
Таран Алексей |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
HON |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
8 |
34 |
Брухтей Александр |
б/р |
п. Кировский |
лично |
YAM |
11 |
10 |
6 |
15 |
25 |
9 |
37 |
Брухтей Андрей |
б/р |
п.Кировский |
лично |
HON |
9 |
12 |
11 |
10 |
22 |
10 |
15 |
Бачурин Герман |
б/р |
г.Лесозаводск |
лично |
YAM |
10 |
11 |
10 |
11 |
22 |
11 |
73 |
Бардаш Александр |
б/р |
г. Спасск |
лично |
SUZ |
6 |
15 |
16 |
5 |
20 |
12 |
13 |
Черемных Иван |
б/р |
г.Лесозаводск |
лично |
YAM |
14 |
7 |
9 |
12 |
19 |
13 |
20 |
Шелестюк Максим |
б/р |
г.Спасск |
лично |
HON |
12 |
9 |
15 |
6 |
15 |
14 |
99 |
Черный Дмитрий |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
HON |
13 |
8 |
14 |
7 |
15 |
15 |
33 |
Пономарев Олег |
б/р |
г.Лесозаводск |
лично |
YAM |
16 |
5 |
12 |
9 |
14 |
16 |
21 |
Полиданов Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
15 |
6 |
13 |
8 |
14 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс Хобби |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
70 |
Тимченко Михаил |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
57 |
Маевский Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
4 |
18 |
2 |
22 |
40 |
3 |
80 |
Гринцевич Алексей |
б/р |
г.Б.Камень |
лично |
YAM |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
4 |
9 |
Колоколкин Илья |
б/р |
п. Кавалерово |
лично |
HON |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
5 |
40 |
Грызенков Денис |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
76 |
Ковальчук Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
7 |
49 |
Таран Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
8 |
34 |
Брухтей Александр |
б/р |
п. Кировский |
лично |
YAM |
11 |
10 |
6 |
15 |
25 |
9 |
37 |
Брухтей Андрей |
б/р |
п. Кировский |
лично |
HON |
9 |
12 |
11 |
10 |
22 |
10 |
15 |
Бачурин Герман |
б/р |
г. Лесозаводск |
лично |
YAM |
10 |
11 |
10 |
11 |
22 |
11 |
73 |
Бардаш Александр |
б/р |
г. Спасск |
лично |
SUZ |
6 |
15 |
16 |
5 |
20 |
12 |
13 |
Черемных Иван |
б/р |
г. Лесозаводск |
лично |
YAM |
14 |
7 |
9 |
12 |
19 |
13 |
20 |
Шелестюк Максим |
б/р |
г. Спасск |
лично |
HON |
12 |
9 |
15 |
6 |
15 |
14 |
99 |
Черный Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
13 |
8 |
14 |
7 |
15 |
15 |
33 |
Пономарев Олег |
б/р |
г. Лесозаводск |
лично |
YAM |
16 |
5 |
12 |
9 |
14 |
16 |
21 |
Полиданов Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
15 |
6 |
13 |
8 |
14 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА |
Место |
Команда |
Город (край, район, область) |
1-й заезд очки |
2-й заезд очки |
Сумма очков |
1 |
"ВОСТОК" |
г. Владивосток |
174 |
177 |
351 |
2 |
"PRO-MOTOR" |
г. Владивосток |
155 |
154 |
309 |
3 |
"ФИЛТОК-2" |
г. Владивосток |
133 |
137 |
270 |
4 |
"УЛРЗ" |
г. Уссурийск |
127 |
132 |
259 |
5 |
"ПОРТЕР" |
г. Уссурийск |
112 |
136 |
248 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|