|
|
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
г. Находка (Приморский край) |
02-03 августа 2014 года. |
|
Класс 50см3. |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
32 |
Полищук Артур |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
78 |
Кравченко Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
81 |
Макаров Григорий |
б/р |
с.В.Надеждинское |
лично |
HON |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
808 |
Швайков Макар |
б/р |
г. Б.Камень |
лично |
YAM |
5 |
16 |
4 |
18 |
34 |
5 |
87 |
Кравченко Ярослав |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
6 |
27 |
Полевода Кирилл |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
33 |
Петренко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
83 |
Макаров Михаил |
б/р |
с.В.Надеждинское |
лично |
SUZ |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
9 |
1 |
Фроленко Илья |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
8 |
13 |
10 |
11 |
24 |
10 |
18 |
Востриков Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
11 |
10 |
9 |
12 |
22 |
11 |
50 |
Лукашов Артемий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
10 |
11 |
11 |
10 |
21 |
12 |
11 |
Миронов Роман |
б/р |
г.Хабаровск |
лично |
КТМ |
12 |
9 |
12 |
9 |
18 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
|
Класс 65см3. ( мальчики) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
36 |
Дмитриев Денис |
б/р |
Благовещенск |
Амур спидвей |
KAW |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
2 |
1 |
Смышников Никита |
3 |
Большой Камень |
восток |
KAW |
3 |
20 |
1 |
25 |
45 |
3 |
3 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
PRO-MOTOR |
KAW |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
4 |
6 |
Тихов Степан |
2-ю |
Владивосток |
восток филток 2 |
KAW |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
555 |
Черницов Артем |
б/р |
Хабаровск |
УЛРЗ |
KAW |
7 |
14 |
5 |
16 |
30 |
6 |
5 |
Журавлев Сергей |
2-ю |
Владивосток |
ЗАРЯ |
KAW |
5 |
16 |
7 |
14 |
30 |
7 |
14 |
Бойко Клим |
3-ю |
Райчихинск |
лично |
KAW |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
8 |
77 |
Ковалев Илья |
б/р |
Большой Камень |
лично |
KAW |
8 |
13 |
10 |
11 |
24 |
9 |
61 |
Казаков Константин |
3-ю |
Комсомольск |
лично |
YAM |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
10 |
11 |
Афонин Богдан |
3-ю |
Владивосток |
PORTER |
KAW |
12 |
9 |
8 |
13 |
22 |
11 |
99 |
Выборнов Павел |
2-ю |
Владивосток |
лично |
КАW |
10 |
11 |
11 |
10 |
21 |
12 |
10 |
Жуков Александр |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
13 |
8 |
12 |
9 |
17 |
13 |
17 |
Казаков Никита |
3-ю |
Комсомольск |
лично |
KAW |
15 |
6 |
14 |
7 |
13 |
14 |
41 |
Милов Богдан |
б/р |
Якутск |
СТК "Столица" |
KAW |
14 |
7 |
16 |
5 |
12 |
15 |
51 |
Кокин Ярослав |
б/р |
Благовещенск |
лично |
КАW |
16 |
5 |
15 |
6 |
11 |
16 |
2 |
Завертан Аристарх |
3-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
11 |
10 |
21 |
0 |
10 |
17 |
74 |
Мосин Эрик |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
19 |
2 |
13 |
8 |
10 |
18 |
32 |
Полищук Артур |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
18 |
3 |
17 |
4 |
7 |
19 |
70 |
Быков Дмитрий |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
17 |
4 |
18 |
3 |
7 |
20 |
16 |
Бутусов Владимир |
б/р |
Хабаровск |
лично |
KAW |
20 |
1 |
19 |
2 |
3 |
21 |
26 |
Семенов Семен |
б/р |
п.Новый |
лично |
KAW |
21 |
0 |
20 |
1 |
1 |
22 |
30 |
Харченко Илья |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
22 |
0 |
23 |
0 |
0 |
23 |
999 |
Абрамов Владимир |
б/р |
Якутск |
лично |
KAW |
23 |
0 |
22 |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 85см3 ( юноши) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
111 |
Лагута Павел |
2 |
Б.Камень |
ВОСТОК |
KAW |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
2 |
77 |
Мостовой Артем |
2 |
г. Находка |
лично |
HON |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
3 |
9 |
Голушко Виктор |
1-ю |
г. Владивосток |
pro-motor |
HON |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
4 |
17 |
Коровко Никита |
3 |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
5 |
7 |
Ерохин Денис |
1-ю |
г. Владивосток |
восток филток 2 |
KAW |
6 |
15 |
7 |
14 |
29 |
6 |
21 |
Котляр Виталий |
2 |
г. Уссурийск |
УЛРЗ |
KAW |
18 |
3 |
1 |
25 |
28 |
7 |
3 |
Макаренко Макар |
б/р |
г. Благовещенск |
Амур спидвей |
HON |
7 |
14 |
8 |
13 |
27 |
8 |
2 |
Зыряев Максим |
1-ю |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
8 |
13 |
9 |
12 |
25 |
9 |
46 |
Карион Марк |
1-ю |
г.Дальнегорск |
porter |
КТМ |
4 |
18 |
17 |
4 |
22 |
10 |
99 |
Давиденко Алексей |
3 |
с.В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
11 |
10 |
21 |
11 |
88 |
Цыбулин Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
12 |
9 |
10 |
11 |
20 |
12 |
555 |
Абрамов Александр |
б/р |
Якутск |
стк "Столица" |
SUZ |
11 |
10 |
12 |
9 |
19 |
13 |
4 |
Тарасенко Сергей |
2-ю |
г. Владивосток |
ЗАРЯ |
КТМ |
19 |
2 |
6 |
15 |
17 |
14 |
15 |
Ильяшенко Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
18 |
3 |
15 |
15 |
43 |
Цыпандин Александр |
б/р |
Якутск |
лично |
HON |
14 |
7 |
13 |
8 |
15 |
16 |
115 |
Коренев Павел |
б/р |
Якутск |
лично |
SUZ |
13 |
8 |
14 |
7 |
15 |
17 |
20 |
Седых Дмитрий |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
КТМ |
15 |
6 |
15 |
6 |
12 |
18 |
11 |
Лукашов Никита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
17 |
4 |
16 |
5 |
9 |
19 |
87 |
Юрин Эдик |
б/р |
г. Благовещенск |
лично |
КТМ |
16 |
5 |
н/с |
0 |
5 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 125см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
11 |
Кузовов Михаил |
КМС |
г. Находка |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
1 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
ВОСТОК |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
41 |
Степаненко Иван |
2 |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
44 |
Рощин Михаил |
2 |
г.Владивосток |
лично |
HON |
3 |
20 |
7 |
14 |
34 |
5 |
35 |
Федулеев Артем |
2 |
г. Владивосток |
PORTER |
КТМ |
6 |
15 |
4 |
18 |
33 |
6 |
17 |
Огневский Виталий |
2 |
г. Владивосток |
PRO-MOTOR |
SUZ |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
7 |
77 |
Мостовой Артем |
2 |
г. Находка |
лично |
SUZ |
7 |
14 |
5 |
16 |
30 |
8 |
777 |
Кузнецов Кирилл |
2 |
Облучье |
лично |
KAW |
10 |
11 |
8 |
13 |
24 |
9 |
4 |
Протопопов Егор |
2-ю |
г. Владивосток |
восток филток 2 |
КТМ |
9 |
12 |
10 |
11 |
23 |
10 |
22 |
Пупченко Александр |
б/р |
г.Биробиджан |
лично |
КТМ |
14 |
7 |
9 |
12 |
19 |
11 |
9 |
Ковальчук Валерий |
2 |
г.Владивосток |
ЗАРЯ |
КТМ |
12 |
9 |
11 |
10 |
19 |
12 |
19 |
Соколов Вадим |
б/р |
Якутск |
стк "Столица" |
КТМ |
13 |
8 |
13 |
8 |
16 |
13 |
7 |
Моисеенко Глеб |
б/р |
г. Уссурийск |
УЛРЗ |
SUZ |
11 |
10 |
16 |
5 |
15 |
14 |
711 |
Крупин Александр |
3 |
г. Владивосток |
лично |
HON |
8 |
13 |
22 |
0 |
13 |
15 |
71 |
Величко Илья |
2 |
г.Благовещенск |
Амур спидвей |
HON |
17 |
4 |
12 |
9 |
13 |
16 |
70 |
Серебреников Толя |
б/р |
Якутск |
лично |
КТМ |
19 |
2 |
14 |
7 |
9 |
17 |
101 |
Кондарев Егор |
б/р |
Якутск |
лично |
SUZ |
18 |
3 |
15 |
6 |
9 |
18 |
171 |
Маюк Андрей |
2 |
Комсомольск |
лично |
SUZ |
15 |
6 |
19 |
2 |
8 |
19 |
43 |
Иванов Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
16 |
5 |
20 |
1 |
6 |
20 |
137 |
Кондратов Егор |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
20 |
1 |
17 |
4 |
5 |
21 |
18 |
Димитриченко Рита |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
21 |
0 |
18 |
3 |
3 |
22 |
69 |
Иванов Владислав |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
22 |
0 |
21 |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
11 |
Кузовов Михаил |
КМС |
г. Находка |
лично |
YAM |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
2 |
1 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
4 |
18 |
1 |
25 |
43 |
3 |
6 |
Шевченко Петр |
МС |
г. Уссурийск |
ВОСТОК |
YAM |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
4 |
8 |
Сидоров Артур |
КМС |
г.Большой Камень |
лично |
HON |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
300 |
Пантелеев Илья |
1 |
г.Хабаровск |
УЛРЗ |
SUZ |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
6 |
15 |
Акименко Роман |
МСМК |
г.Благовещенск |
Амур спидвей |
КТМ |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
7 |
2 |
Козлов Кирилл |
1 |
г.Владивосток |
PORTER |
КТМ |
7 |
14 |
8 |
13 |
27 |
8 |
250 |
Хадзицкий Виктор |
1 |
г.Дальнегорск |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
9 |
20 |
Зайцев Степан |
1 |
г.Владивосток |
PRO-MOTOR |
КТМ |
9 |
12 |
10 |
11 |
23 |
10 |
5 |
Челышков Илья |
КМС |
г. Владивосток |
ЗАРЯ |
YAM |
14 |
7 |
7 |
14 |
21 |
11 |
99 |
Кузнецов Евгений |
КМС |
г. Комсомольск |
лично |
YAM |
11 |
10 |
12 |
9 |
19 |
12 |
102 |
Тыщук Константин |
1 |
г. Владивосток |
восток филток 2 |
KAW |
12 |
9 |
13 |
8 |
17 |
13 |
18 |
Каминский Николай |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
16 |
5 |
11 |
10 |
15 |
14 |
7 |
Крупин Александр |
3 |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
8 |
13 |
20 |
1 |
14 |
15 |
17 |
Давыдович Роман |
б/р |
г.Находка |
лично |
KAW |
13 |
8 |
15 |
6 |
14 |
16 |
40 |
Яшин Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
17 |
4 |
14 |
7 |
11 |
17 |
33 |
Тюшин Федор |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
KAW |
19 |
2 |
16 |
5 |
7 |
18 |
72 |
Манько Макисм |
3 |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
15 |
6 |
22 |
0 |
6 |
19 |
22 |
Горовой Юрий |
2 |
г.Владивосток |
лично |
YAM |
18 |
3 |
18 |
3 |
6 |
20 |
12 |
Ненуженко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
20 |
1 |
17 |
4 |
5 |
21 |
86 |
Журавлев Роман |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
22 |
0 |
19 |
2 |
2 |
22 |
21 |
Овсянников Алексей |
3 |
г.Владивосток |
лично |
YAM |
21 |
0 |
21 |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( ветераны) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
99 |
Кузнецов Евгений |
КМС |
г. Комсомольск |
лично |
YAM |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
30 |
Самбурский Юрий |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
5 |
Матяш Владимир |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
4 |
61 |
Юхнов Евгений |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
HON |
5 |
16 |
4 |
18 |
34 |
5 |
42 |
Столяров Игорь |
МС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
4 |
18 |
6 |
15 |
33 |
6 |
94 |
Тарунов Константин |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
8 |
13 |
5 |
16 |
29 |
7 |
65 |
Голушко Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
8 |
13 |
28 |
8 |
49 |
Шарапов Андрей |
б/р |
г. Б.-Камень |
лично |
KAW |
7 |
14 |
9 |
12 |
26 |
9 |
55 |
Корсун Павел |
2 |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
11 |
10 |
7 |
14 |
24 |
10 |
98 |
Казаков Юрий |
1 |
г. Комсомольск |
лично |
КТМ |
12 |
9 |
10 |
11 |
20 |
11 |
77 |
Коровицкий Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
17 |
4 |
16 |
12 |
52 |
Янченков Иван |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
18 |
3 |
14 |
13 |
3 |
Фадин Андрей |
б/р |
г.Благовещенск |
лично |
KAW |
17 |
4 |
11 |
10 |
14 |
14 |
92 |
Власов Игорь |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
KAW |
16 |
5 |
12 |
9 |
14 |
15 |
89 |
Ворожбит Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
15 |
6 |
13 |
8 |
14 |
16 |
84 |
Моняков Дмитрий |
1 |
г. Находка |
лично |
YAM |
13 |
8 |
15 |
6 |
14 |
17 |
69 |
Иванов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
14 |
7 |
14 |
7 |
14 |
18 |
71 |
Литвиненко Денис |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
19 |
2 |
16 |
5 |
7 |
19 |
87 |
Колесов Виталий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
18 |
3 |
н/с |
0 |
3 |
20 |
43 |
Артеменко Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
22 |
0 |
19 |
2 |
2 |
21 |
96 |
Черевченко Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
21 |
0 |
20 |
1 |
1 |
22 |
57 |
Щелканов Руслан |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
20 |
1 |
н/с |
0 |
1 |
23 |
17 |
Стружинский Александр |
б/р |
Якутск |
лично |
KAW |
24 |
0 |
21 |
0 |
0 |
24 |
8 |
Наумов Валерий |
б/р |
п. Славянка |
лично |
КТМ |
23 |
0 |
22 |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( хобби) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
57 |
Маевский Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
85 |
Швецов Алексей |
б/р |
п. Ливадия |
лично |
HON |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
21 |
Гуртововй Олег |
б/р |
г. Комсомольск |
лично |
YAM |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
4 |
62 |
Бекерев Илья |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
5 |
16 |
3 |
20 |
36 |
5 |
95 |
Трофимов Сергей |
б/р |
г. Комсомольск |
лично |
YAM |
7 |
14 |
6 |
15 |
29 |
6 |
40 |
Грызенков Денис |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
6 |
15 |
7 |
14 |
29 |
7 |
11 |
Мешков Сергей |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
YAM |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
8 |
60 |
Новиков Евгений |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
HON |
8 |
13 |
9 |
12 |
25 |
9 |
93 |
Ковтун Алексей |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
16 |
5 |
5 |
16 |
21 |
10 |
82 |
Соколов Сергей |
б/р |
г.Находка |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
11 |
10 |
21 |
11 |
77 |
Ревун Александр |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
11 |
10 |
12 |
9 |
19 |
12 |
73 |
Салахутдинов Артур |
б/р |
г.Находка |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
н/с |
0 |
18 |
13 |
79 |
Смакота Николай |
б/р |
г.Партизанск |
лично |
HON |
15 |
6 |
10 |
11 |
17 |
14 |
55 |
Петров Владимир |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
YAM |
14 |
7 |
13 |
8 |
15 |
15 |
87 |
Зиновьев Антон |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
HON |
13 |
8 |
14 |
7 |
15 |
16 |
300 |
Черницов Дмитрий |
б/р |
г.Хабаровск |
лично |
HON |
12 |
9 |
н/с |
0 |
9 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Командный Зачет |
Место |
Команда |
Город (край, район, область) |
1-й заезд очки |
2-й заезд очки |
Сумма очков |
1 |
"ВОСТОК" |
г. Владивосток |
169 |
169 |
338 |
2 |
"PRO-MOTOR" |
г. Владивосток |
150 |
144 |
294 |
3 |
"АМУР-СПИДВЕЙ" |
г. Благовещенск |
139 |
139 |
278 |
4 |
"ВОСТОК-ФИЛТОК-2" |
г. Владивосток |
134 |
131 |
265 |
5 |
"УЛРЗ" |
г. Уссурийск |
122 |
142 |
264 |
6 |
PORTER |
г. Уссурийск |
136 |
128 |
264 |
7 |
"ЗАРЯ" |
г. Владивосток |
114 |
133 |
247 |
8 |
СТК "СТОЛИЦА" |
г.Якутск |
85 |
82 |
167 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|