|
|
Открытое Первенство Владивостока по мотокроссу 2014 года. |
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
г. Артем (Приморский край) |
10 августа 2014 года. |
|
Класс 50см3. |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
32 |
Полищук Артур |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
78 |
Кравченко Арсений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
999 |
Абрамов Владимир |
б/р |
г.Якутск |
лично |
YAM |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
81 |
Макаров Григорий |
б/р |
с. В.Надеждинское |
лично |
HON |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
5 |
87 |
Кравченко Ярослав |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
4 |
18 |
33 |
6 |
99 |
Семенов Семен |
б/р |
п.Новый |
лично |
KAW |
5 |
16 |
8 |
13 |
29 |
7 |
27 |
Полевода Кирилл |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
9 |
12 |
6 |
15 |
27 |
8 |
808 |
Карпенко Трофим |
б/р |
г. Б.Камень |
лично |
YAM |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
9 |
1 |
Фроленко Илья |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
7 |
14 |
9 |
12 |
26 |
10 |
11 |
Онуфрий Кирилл |
б/р |
г. Хабаровск |
лично |
КТМ |
11 |
10 |
10 |
11 |
21 |
11 |
33 |
Петренко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
10 |
11 |
11 |
10 |
21 |
12 |
50 |
Лукашов Артемий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
13 |
8 |
12 |
9 |
17 |
13 |
18 |
Востриков Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
12 |
9 |
13 |
8 |
17 |
14 |
83 |
Макаров Михаил |
б/р |
с. В.Надеждинское |
лично |
SUZ |
14 |
7 |
14 |
7 |
14 |
15 |
3 |
Беляков Дмитрий |
б/р |
г. Артем |
лично |
KAW |
15 |
6 |
15 |
6 |
12 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
|
Класс 65см3. (мальчики) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
1 |
Смышников Никита |
3 |
Большой Камень |
восток |
KAW |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
3 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
PRO-MOTOR |
KAW |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
3 |
5 |
Журавлев Сергей |
2-ю |
Владивосток |
ЗАРЯ |
KAW |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
2 |
Завертан Аристарх |
3-ю |
Владивосток |
восток-филток-2 |
KAW |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
74 |
Мосин Эрик |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
6 |
14 |
Бойко Клим |
3-ю |
Райчихинск |
лично |
KAW |
7 |
14 |
5 |
16 |
30 |
7 |
10 |
Жуков Александр |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
6 |
15 |
7 |
14 |
29 |
8 |
41 |
Милов Богдан |
б/р |
Якутск |
СТК "Столица" |
KAW |
8 |
13 |
10 |
11 |
24 |
9 |
30 |
Харченко Илья |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
10 |
11 |
Афонин Богдан |
3-ю |
Владивосток |
PORTER |
KAW |
13 |
8 |
8 |
13 |
21 |
11 |
99 |
Выборнов Павел |
2-ю |
Владивосток |
лично |
КАW |
9 |
12 |
12 |
9 |
21 |
12 |
70 |
Быков Дмитрий |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
13 |
32 |
Полищук Артур |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
12 |
9 |
13 |
8 |
17 |
14 |
26 |
Семенов Семен |
б/р |
п. Новый |
лично |
KAW |
14 |
7 |
14 |
7 |
14 |
15 |
8 |
Шехунов Валерий |
б/р |
Владивосток |
лично |
КАW |
15 |
6 |
15 |
6 |
12 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 85см3 ( юноши) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
4 |
Тарасенко Сергей |
2-ю |
г. Владивосток |
ЗАРЯ |
KAW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
77 |
Мостовой Артем |
2 |
г. Находка |
лично |
HON |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
6 |
Тарунов Александр |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
HON |
7 |
14 |
3 |
20 |
34 |
4 |
88 |
Цыбулин Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
4 |
18 |
33 |
5 |
2 |
Зыряев Максим |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
8 |
13 |
5 |
16 |
29 |
6 |
7 |
Ерохин Денис |
1-ю |
г. Владивосток |
восток филток 2 |
KAW |
4 |
18 |
11 |
10 |
28 |
7 |
555 |
Абрамов Александр |
б/р |
Якутск |
стк "Столица" |
HON |
9 |
12 |
6 |
15 |
27 |
8 |
99 |
Давиденко Алексей |
3 |
с. В.Надеждинское |
лично |
SUZ |
13 |
8 |
7 |
14 |
22 |
9 |
43 |
Цыпандин Александр |
б/р |
Якутск |
лично |
КТМ |
12 |
9 |
8 |
13 |
22 |
10 |
11 |
Лукашов Никита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
11 |
10 |
9 |
12 |
22 |
11 |
115 |
Коренев Павел |
б/р |
Якутск |
лично |
HON |
10 |
11 |
10 |
11 |
22 |
12 |
9 |
Голушко Виктор |
1-ю |
г. Владивосток |
pro-motor |
SUZ |
3 |
20 |
н/ф |
0 |
20 |
13 |
15 |
Ильяшенко Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
н/ф |
0 |
16 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 125см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
11 |
Кузовов Михаил |
КМС |
г. Находка |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
17 |
Огневский Виталий |
2 |
г. Владивосток |
PRO-MOTOR |
КТМ |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
35 |
Федулеев Артем |
2 |
г. Владивосток |
PORTER |
SUZ |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
4 |
41 |
Степаненко Иван |
2 |
г. Владивосток |
лично |
HON |
5 |
16 |
3 |
20 |
36 |
5 |
44 |
Рощин Михаил |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
6 |
9 |
Ковальчук Валерий |
2 |
г. Владивосток |
ЗАРЯ |
SUZ |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
22 |
Пупченко Александр |
б/р |
г. Биробиджан |
лично |
SUZ |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
8 |
4 |
Протопопов Егор |
2-ю |
г. Владивосток |
восток филток 2 |
KAW |
7 |
14 |
8 |
13 |
27 |
9 |
78 |
Онуфрий Александр |
2 |
г. Хабаровск |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
10 |
23 |
Вахнин Владислав |
3 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
11 |
10 |
21 |
11 |
707 |
Серебреников Толя |
б/р |
Якутск |
лично |
КТМ |
13 |
8 |
10 |
11 |
19 |
12 |
117 |
Соколов Вадим |
б/р |
Якутск |
стк "Столица" |
КТМ |
11 |
10 |
13 |
8 |
18 |
13 |
101 |
Кондарев Егор |
б/р |
Якутск |
лично |
SUZ |
12 |
9 |
12 |
9 |
18 |
14 |
18 |
Димитриченко Рита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
14 |
7 |
15 |
6 |
13 |
15 |
137 |
Кондратов Егор |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
15 |
6 |
14 |
5 |
11 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|