|
|
Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по мотокроссу 2014 года. 4-й этап. |
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
г. Спасск-Дальний (Приморский край) |
23 августа 2014 года. |
|
|
Класс 125см3 (мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
11 |
Кузовов Михаил |
КМС |
г. Находка |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
1 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
ВОСТОК |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
44 |
Рощин Михаил |
2 |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
35 |
Федулеев Артем |
2 |
г. Владивосток |
PORTER |
HON |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
41 |
Степаненко Иван |
2 |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
6 |
17 |
Огневский Виталий |
2 |
г. Владивосток |
PRO-MOTOR |
SUZ |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
7 |
7 |
Моисеенко Глеб |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
SUZ |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
8 |
9 |
Ковальчук Валерий |
2 |
г. Владивосток |
ЗАРЯ |
KAW |
7 |
14 |
10 |
11 |
25 |
9 |
4 |
Протопопов Егор |
2-ю |
г. Владивосток |
восток филток 2 |
КТМ |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
10 |
43 |
Иванов Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
11 |
12 |
Марков Влад |
б/р |
г. Находка |
лично |
КТМ |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
Класс 500см3 (мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
11 |
Кузовов Михаил |
КМС |
г. Находка |
лично |
YAM |
3 |
20 |
1 |
25 |
45 |
2 |
6 |
Шевченко Петр |
МС |
г. Уссурийск |
ВОСТОК |
YAM |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
1 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
5 |
16 |
3 |
20 |
36 |
4 |
2 |
Козлов Кирилл |
1 |
г. Владивосток |
PORTER |
HON |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
20 |
Зайцев Степан |
1 |
г. Владивосток |
PRO-MOTOR |
SUZ |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
6 |
250 |
Хадзицкий Виктор |
1 |
г. Дальнегорск |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
6 |
15 |
28 |
7 |
5 |
Челышков Илья |
КМС |
г. Владивосток |
ЗАРЯ |
КТМ |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
8 |
Сидоров Артур |
КМС |
г. Большой Камень |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
н/ф |
0 |
25 |
9 |
102 |
Тыщук Константин |
1 |
г. Владивосток |
восток филток 2 |
КТМ |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
10 |
7 |
Крупин Александр |
3 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
11 |
18 |
Каминский Николай |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
11 |
10 |
10 |
11 |
21 |
12 |
33 |
Тюшин Федор |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
13 |
8 |
12 |
9 |
17 |
13 |
12 |
Ненуженко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
12 |
9 |
13 |
8 |
17 |
14 |
86 |
Журавлев Роман |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
15 |
6 |
11 |
10 |
16 |
15 |
25 |
Лутков Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
14 |
7 |
14 |
7 |
14 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
Класс 500см3 (хобби) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
70 |
Тимченко Михаил |
б/р |
г. Дальнегорск |
HON |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
57 |
Маевский Александр |
б/р |
г. Владивосток |
HON |
1 |
25 |
3 |
20 |
45 |
3 |
20 |
Шелестюк Максим |
б/р |
г. Спасск |
YAM |
4 |
18 |
2 |
22 |
40 |
4 |
34 |
Брухтей Александр |
б/р |
п. Кировский |
YAM |
7 |
14 |
4 |
18 |
32 |
5 |
40 |
Грызенков Денис |
б/р |
г. Владивосток |
YAM |
3 |
20 |
11 |
10 |
30 |
6 |
93 |
Ковтун Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
HON |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
113 |
Черемных Иван |
б/р |
г. Лесозаводск |
YAM |
10 |
11 |
5 |
16 |
27 |
8 |
37 |
Брухтей Андрей |
б/р |
п. Кировский |
HON |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
9 |
73 |
Бардаш Александр |
б/р |
г. Спасск |
КТМ |
5 |
16 |
12 |
9 |
25 |
10 |
11 |
Мешков Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
КТМ |
11 |
10 |
8 |
13 |
23 |
11 |
60 |
Новиков Евгений |
б/р |
г.Владивосток |
SUZ |
12 |
9 |
9 |
12 |
21 |
12 |
77 |
Ревун Александр |
б/р |
г. Владивосток |
КТМ |
9 |
12 |
13 |
8 |
20 |
13 |
55 |
Петров Владимир |
б/р |
г. Владивосток |
HON |
13 |
8 |
10 |
11 |
19 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
Класс Ветераны |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
30 |
Самбурский Юрий |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
61 |
Юхнов Евгений |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
SUZ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
5 |
Матяш Владимир |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
4 |
42 |
Столяров Игорь |
МС |
г. Владивосток |
лично |
HON |
5 |
16 |
3 |
20 |
36 |
5 |
92 |
Власов Игорь |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
YAM |
4 |
18 |
6 |
15 |
33 |
6 |
19 |
Пинчук Валерий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
7 |
55 |
Корсун Павел |
2 |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
9 |
12 |
26 |
8 |
89 |
Ворожбит Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
10 |
11 |
7 |
14 |
25 |
9 |
49 |
Шарапов Андрей |
б/р |
г. Б.-Камень |
лично |
KAW |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
10 |
69 |
Иванов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
10 |
11 |
24 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|