|
|
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
п.Кавалерово (Приморский край) |
27 сентября 2014 года. |
|
Класс 50см3. |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
32 |
Полищук Артур |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
78 |
Кравченко Арсений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
81 |
Макаров Григорий |
б/р |
с.В.Надеждинское |
лично |
HON |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
87 |
Кравченко Ярослав |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
27 |
Полевода Кирилл |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
1 |
Фроленко Илья |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
6 |
15 |
29 |
7 |
50 |
Лукашов Артемий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
6 |
15 |
8 |
13 |
28 |
8 |
83 |
Макаров Михаил |
б/р |
с.В.Надеждинское |
лично |
KAW |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
9 |
8 |
Дмитриев Владислав |
б/р |
г.Благовещенск |
лично |
KAW |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
|
Класс 65см3. ( мальчики) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
36 |
Дмитриев Денис |
б/р |
г.Благовещенск |
лично |
KAW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
3 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
лично |
KAW |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
3 |
6 |
Тихов Степан |
2-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
1 |
Смышников Никита |
3 |
Большой Камень |
лично |
KAW |
5 |
16 |
2 |
22 |
38 |
5 |
5 |
Журавлев Сергей |
2-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
6 |
2 |
Завертан Аристарх |
3-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
74 |
Мосин Эрик |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
99 |
Выборнов Павел |
2-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
9 |
9 |
Белоусов Александр |
б/р |
Дальнегорск |
лично |
YAM |
8 |
13 |
9 |
12 |
25 |
10 |
32 |
Полищук Артур |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
10 |
11 |
10 |
11 |
22 |
11 |
8 |
Шехунов Валерий |
б/р |
Владивосток |
лично |
КАW |
12 |
9 |
12 |
9 |
18 |
12 |
26 |
Семенов Семен |
б/р |
п.Новый |
лично |
KAW |
14 |
7 |
11 |
10 |
17 |
13 |
70 |
Быков Дмитрий |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
11 |
10 |
14 |
7 |
17 |
14 |
10 |
Жуков Александр |
б/р |
Владивосток |
лично |
КАW |
13 |
8 |
13 |
8 |
16 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 85см3 ( юноши) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
21 |
Котляр Виталий |
2 |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
4 |
Тарасенко Сергей |
2-ю |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
77 |
Мостовой Артем |
2 |
г. Находка |
лично |
HON |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
17 |
Коровко Никита |
3 |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
4 |
18 |
33 |
5 |
9 |
Голушко Виктор |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
5 |
16 |
30 |
6 |
7 |
Ерохин Денис |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
9 |
12 |
6 |
15 |
27 |
7 |
15 |
Ильяшенко Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
10 |
11 |
7 |
14 |
25 |
8 |
2 |
Зыряев Максим |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
11 |
10 |
9 |
12 |
22 |
9 |
1 |
Лагута Павел |
2 |
г. Большой Камень |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
н/ф |
0 |
20 |
10 |
99 |
Давиденко Алексей |
3 |
с. В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
12 |
9 |
10 |
11 |
20 |
11 |
6 |
Тарунов Александр |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
15 |
6 |
8 |
13 |
19 |
12 |
11 |
Лукашов Никита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
13 |
8 |
11 |
10 |
18 |
13 |
46 |
Карион Марк |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
YAM |
5 |
16 |
н/ф |
0 |
16 |
14 |
20 |
Седых Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
14 |
7 |
12 |
9 |
16 |
15 |
59 |
Граждан Илья |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
н/ф |
0 |
13 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 125см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
11 |
Кузовов Михаил |
КМС |
г. Находка |
лично |
HON |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
17 |
Огневский Виталий |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
102 |
Тыщук Константин |
1 |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
44 |
Рощин Михаил |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
4 |
18 |
34 |
5 |
1 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
2 |
22 |
10 |
11 |
33 |
6 |
63 |
Протопопов Егор |
2 |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
7 |
12 |
Марков Влад |
б/р |
г. Находка |
лично |
HON |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
7 |
Моисеенко Глеб |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
9 |
12 |
6 |
15 |
27 |
9 |
137 |
Кондратов Егор |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
10 |
18 |
Димитриченко Маргарита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
11 |
35 |
Федулеев Артем |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
6 |
Шевченко Петр |
МС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
11 |
Кузовов Михаил |
КМС |
г. Находка |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
3 |
1 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
5 |
Челышков Илья |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
6 |
15 |
4 |
18 |
33 |
5 |
2 |
Козлов Кирилл |
1 |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
8 |
Сидоров Артур |
КМС |
г. Большой Камень |
лично |
HON |
4 |
18 |
8 |
13 |
31 |
7 |
20 |
Зайцев Степан |
1 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
6 |
15 |
29 |
8 |
7 |
Крупин Александр |
3 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
10 |
11 |
7 |
14 |
25 |
9 |
13 |
Амазаспян Григорий |
КМС |
г. Дальнегорск |
лично |
YAM |
9 |
12 |
10 |
11 |
23 |
10 |
19 |
Челышков Захар |
1 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
12 |
9 |
9 |
12 |
21 |
11 |
25 |
Лутков Алексей |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
KAW |
14 |
7 |
11 |
10 |
17 |
12 |
86 |
Журавлев Роман |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
13 |
8 |
12 |
9 |
17 |
13 |
61 |
Ходзицкий Виктор |
1 |
г. Дальнегорск |
лично |
YAM |
8 |
13 |
н/ф |
0 |
13 |
14 |
24 |
Киселев Александр |
3 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
16 |
5 |
14 |
7 |
12 |
15 |
22 |
Горовой Юрий |
2 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
18 |
3 |
13 |
8 |
11 |
16 |
44 |
Рощин Михаил |
2 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
11 |
10 |
н/ф |
0 |
10 |
17 |
21 |
Овсянников Алексей |
3 |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
20 |
1 |
15 |
6 |
7 |
18 |
72 |
Манько Макисм |
3 |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
15 |
6 |
н/ф |
0 |
6 |
19 |
40 |
Яшин Сергей |
1 |
г. Благовещенск |
лично |
КТМ |
17 |
4 |
н/с |
0 |
4 |
20 |
12 |
Ненуженко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
19 |
2 |
н/с |
0 |
2 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( ветераны) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
30 |
Самбурский Юрий |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
5 |
Матяш Владимир |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
SUZ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
94 |
Тарунов Константин |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
61 |
Юхнов Евгений |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
51 |
Шалавин Аркадий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
6 |
92 |
Власов Игорь |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
KAW |
8 |
13 |
5 |
16 |
29 |
7 |
49 |
Шарапов Андрей |
б/р |
г. Большой Камень |
лично |
HON |
5 |
16 |
9 |
12 |
28 |
8 |
77 |
Коровицкий Евгений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
8 |
13 |
27 |
9 |
87 |
Колесов Виталий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
7 |
14 |
25 |
10 |
55 |
Корсун Павел |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
9 |
12 |
10 |
11 |
23 |
11 |
69 |
Иванов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
12 |
59 |
Щелканов Руслан |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
12 |
9 |
13 |
8 |
17 |
13 |
89 |
Ворожбит Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
14 |
7 |
12 |
9 |
16 |
14 |
8 |
Наумов Валерий |
б/р |
п. Славянка |
лично |
КТМ |
13 |
8 |
14 |
7 |
15 |
15 |
43 |
Артеменко Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
15 |
6 |
15 |
6 |
12 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( хобби) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
70 |
Тимченко Михаил |
б/р |
г. Дальнегорск |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
57 |
Маевский Александр |
б/р |
г. Владивосток |
HON |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
93 |
Ковтун Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
YAM |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
4 |
49 |
Таран Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
HON |
4 |
18 |
6 |
15 |
33 |
5 |
37 |
Брухтей Андрей |
б/р |
п. Кировский |
HON |
7 |
14 |
5 |
16 |
30 |
6 |
34 |
Брухтей Александр |
б/р |
п. Кировский |
КТМ |
6 |
15 |
8 |
13 |
28 |
7 |
21 |
Полиданов Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
8 |
77 |
Ревун Александр |
б/р |
г. Владивосток |
YAM |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|