скачать протоколы с временем прохождения по кругам (pdf-файл, ~98kb)
|
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
|
г. Владивосток (Приморский край) |
28 марта 2015 года. |
|
Спорт, 75.000 м |
№ п/п |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Штраф |
Номер |
Результат |
Отставан |
Место |
Очки |
1 |
Давыдович Роман |
Находка |
|
1 |
03:05:30 |
+00:00 |
1 |
20 |
2 |
Ядов Андрей |
Владивосток |
|
4 |
03:39:49 |
+34:19 |
2 |
17 |
3 |
Степаненко Сергей |
Владивосток |
|
8 |
03:53:47 |
+48:17 |
3 |
15 |
4 |
Михайлюта Денис |
Находка |
|
10 |
04:37:19 |
+91:49 |
4 |
13 |
5 |
Раков Ромульд |
Владивосток |
|
7 |
04:54:40 |
+109:10 |
5 |
11 |
6 |
Беднарчик Дмитрий |
Владивосток |
+60:00 GPS |
9 |
04:29:09 |
+143:39 |
6 |
10 |
7 |
Яроцкий Валентин |
Владивосток |
|
2 |
|
DNF |
|
0 |
8 |
Каледа Павел |
Находка |
|
3 |
|
DNF |
|
0 |
9 |
Крупин Александр |
Владивосток |
|
5 |
|
DNF |
|
0 |
10 |
Садовников дмитрий |
Владивосток |
|
6 |
|
DNF |
|
0 |
|
|
|
Любители, 50.000 м |
Место |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Номер |
Штраф |
Результат |
Отставан |
Очки |
|
Нагибин Роман |
|
32 |
|
03:14:36 |
+00:00 |
20 |
|
Полосухин Михаил |
|
30 |
|
03:25:96 |
+10:30 |
17 |
|
Брыков Сергей |
Владивосток |
34 |
|
04:06:35 |
+51:59 |
15 |
|
Кобан Фёдор |
Владивосток |
35 |
+60:00 GPS |
03:11:26 |
+56:50 |
13 |
|
Русинов Денис |
Владивосток |
26 |
+60:00 GPS |
03:37:03 |
+82:27 |
11 |
|
Миронов Марк |
Владивосток |
33 |
|
04:45:09 |
+90:33 |
10 |
|
Русинов денис |
Владивосток |
28 |
+60:00 GPS |
04:02:29 |
+107:53 |
9 |
|
Коробенко Олег |
|
21 |
|
DNF |
|
|
|
Украинец Михаил |
Владивосток |
22 |
|
DNF |
|
|
|
Безгодков Алексей |
|
25 |
|
DNF |
|
|
|
Завьялов Сергей |
|
27 |
|
DNF |
|
|
|
Доманюк денис |
|
29 |
|
DNF |
|
|
|
Сергеев олег |
|
31 |
|
DNF |
|
|
|
Риль Денис |
Владивосток |
23 |
ШЛЕМ |
DSQ |
|
|
|
Заводовский Владимир |
Владивосток |
24 |
шлем/gps |
DSQ |
|
|
|
Главный судья |
Поздняков А.Е. |
|
Главный секретарь |
Васильев И.Н. |
|
|
|
Зимние соревнования на мотоциклах эндуро.
I-III Этап
Приморский край |
скачать протоколы по очкам (pdf-файл, ~98kb) |
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (ОЧКИ) |
Спорт |
№ п/п |
Место |
Фамилия, имя |
Коллектив |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
Сумма 3х этапов |
1 |
1 |
Ядов Андрей |
Владивосток |
11 |
17 |
17 |
45 |
2 |
2 |
Давыдович Роман |
Находка |
17 |
6 |
20 |
43 |
3 |
3 |
Раков Ромульд |
Владивосток |
15 |
13 |
11 |
39 |
4 |
4 |
Беднарчик дмитрий |
Владивосток |
13 |
9 |
10 |
32 |
5 |
5 |
Степаненко Сергей |
Владивосток |
DNF |
15 |
15 |
30 |
6 |
6 |
Коледа Павел |
Находка |
9 |
20 |
DNF |
29 |
7 |
7 |
Михайлюта денис |
Находка |
DNS |
11 |
13 |
24 |
8 |
8 |
Бартылов дмитрий |
Владивосток |
10 |
10 |
DNS |
20 |
9 |
9 |
Пичурин Иван |
Владивосток |
20 |
DNS |
DNS |
20 |
10 |
10 |
Шамонов Владимир |
Находка |
7 |
8 |
DNS |
15 |
11 |
11 |
Аркаев Владимир |
Надежденское |
8 |
DNS |
DNS |
8 |
12 |
12 |
Садовников Дмитрий |
|
DNS |
7 |
DNF |
7 |
13 |
|
Яроцкий Валентин |
Владивосток |
DNS |
DNF |
DNF |
0 |
14 |
|
Зайцев Степан |
Владивосток |
DNF |
DNS |
DNS |
0 |
15 |
|
Крупин Александр |
Владивосток |
DNS |
DNS |
DNF |
0 |
|
|
|
Любители |
№ п/п |
Место |
Фамилия, имя |
Коллектив |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
Сумма 3х этапов |
1 |
1 |
Полосухин Михаил |
Владивосток |
15 |
9 |
17 |
41 |
2 |
2 |
Русинов Игорь |
Владивосток |
17 |
13 |
11 |
41 |
3 |
3 |
Риль Денис |
Владивосток |
20 |
20 |
DSQ |
40 |
4 |
4 |
Русинов денис |
Владивосток |
13 |
11 |
9 |
33 |
5 |
5 |
Кобан Фёдор |
Владивосток |
DNS |
17 |
13 |
30 |
6 |
6 |
Брыков Сергей |
Владивосток |
6 |
7 |
15 |
28 |
7 |
7 |
Миронов марк |
Владивосток |
4 |
10 |
10 |
24 |
8 |
8 |
Заводовский Владимир |
Владивосток |
9 |
15 |
DSQ |
24 |
9 |
9 |
Нагибин Роман |
|
DNS |
DNS |
20 |
20 |
10 |
10 |
Украинец Михаил |
Владивосток |
10 |
8 |
DNF |
18 |
11 |
11 |
Дьячков Евгений |
Владивосток |
11 |
DNS |
DNS |
11 |
12 |
12 |
Гаев Михаил |
Владивосток |
8 |
DNS |
DNS |
8 |
13 |
13 |
Сучков Николай |
Владивосток |
7 |
DNS |
DNS |
7 |
14 |
14 |
Лойко Андрей |
Владивосток |
5 |
DNF |
DNS |
5 |
15 |
15 |
Матвеев Роман |
Владивосток |
3 |
DNS |
DNS |
3 |
16 |
16 |
Чебала Андрей |
Владивосток |
2 |
DNF |
DNS |
2 |
17 |
17 |
Коробенко Олег |
Владивосток |
1 |
DNS |
DNF |
1 |
18 |
|
Горбунов денис |
Находка |
DNS |
DNF |
DNS |
0 |
19 |
|
Доманюк денис |
Владивосток |
0 |
DNS |
DNF |
0 |
20 |
|
Завьялов Сергей |
Владивосток |
0 |
DNS |
DNF |
0 |
21 |
|
Заикин Констанктин |
Владивосток |
DSQ |
DNS |
DNS |
0 |
22 |
|
Тарасов Сергей |
Владивосток |
DNF |
DNS |
DNS |
0 |
23 |
|
Черкасрв Александр |
Владивосток |
0 |
DNS |
DNS |
0 |
24 |
|
Мавевский Александр |
Владивосток |
0 |
DNS |
DNS |
0 |
25 |
|
Меркурьев Кирил |
Владивосток |
0 |
DNS |
DNS |
0 |
26 |
|
Безгодков Алексей |
|
DNS |
DNS |
DNF |
0 |
27 |
|
Сергеев Олег |
|
DNS |
DNS |
DNF |
0 |
|
Главный судья |
Поздняков А.Е. |
|
Главный секретарь |
Васильев И.Н. |
|
|