|
|
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
г. Дальнегорск (Приморский край) |
26-27 сентября 2015 года. |
|
Класс 50см3. |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
78 |
Кравченко Арсений |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
2 |
33 |
Петренко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
1 |
25 |
43 |
3 |
1 |
Макаров Михаил |
б/р |
с.В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
4 |
87 |
Кравченко Ярослав |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
27 |
Полевода Кирилл |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
7 |
Лукашов Артемий |
б/р |
Владивосток |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
35 |
Миронов Андрей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
42 |
Давыденко Михаил |
б/р |
с.В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
9 |
8 |
Наумова Юлия |
б/р |
п. Славянка |
лично |
PW |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
10 |
1 |
Булах Александр |
б/р |
Дальнегорск |
лично |
PW |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
11 |
56 |
Метляев Тимофей |
б/р |
г. Владиосток |
лично |
PW |
15 |
6 |
10 |
11 |
17 |
12 |
15 |
Седых Владимир |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
PW |
12 |
9 |
13 |
8 |
17 |
13 |
99 |
Кузнецов Матвей |
б/р |
г. Комсомольск |
лично |
PW |
14 |
7 |
12 |
9 |
16 |
14 |
51 |
Челышков Макар |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
PW |
13 |
8 |
14 |
7 |
15 |
15 |
808 |
Рыбалочка Георгий |
б/р |
Большой Камень |
лично |
PW |
16 |
5 |
15 |
6 |
11 |
16 |
34 |
Кузнецова Вера |
б/р |
г. Комсомольск |
лично |
PW |
9 |
12 |
н/ф |
0 |
12 |
17 |
87 |
Рыбкин Марк |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
PW |
17 |
4 |
16 |
5 |
9 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
|
Класс 65см3. ( мальчики) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
1 |
Смышников Никита |
3 |
Большой Камень |
восток |
KAW |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
2 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
PRO-MOTOR-Заря 1 |
HON |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
4 |
Журавлев Сергей |
3 |
Владивосток |
PRO-MOTOR-Заря 2 |
HON |
1 |
25 |
7 |
14 |
39 |
4 |
3 |
Тихов Степан |
3 |
Владивосток |
филток-2 |
КТМ |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
5 |
94 |
Жуков Александр |
3-ю |
Владивосток |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
32 |
Полищук Артур |
3-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
77 |
Завертан Аристарх |
1-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
8 |
13 |
27 |
8 |
78 |
Кравченко Арсений |
б/р |
Владивосток |
лично |
HON |
8 |
13 |
10 |
11 |
24 |
9 |
177 |
Тарасенко Александр |
б/р |
Дальнегорск |
лично |
HON |
11 |
10 |
9 |
12 |
22 |
10 |
81 |
Макаров Григорий |
б/р |
В.Надеждинское |
лично |
SUZ |
9 |
12 |
12 |
9 |
21 |
11 |
9 |
Белоусов Александр |
б/р |
Дальнегорск |
лично |
SUZ |
10 |
11 |
11 |
10 |
21 |
12 |
7 |
Мосин Эрик |
б/р |
Владивосток |
лично |
SUZ |
н/ф |
0 |
4 |
18 |
18 |
13 |
56 |
Соломин Алексей |
б/р |
Дальнегорск |
лично |
SUZ |
12 |
9 |
13 |
8 |
17 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 85см3 ( юноши) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
46 |
Карион Марк |
3 |
г. Дальнегорск |
PRO-MOTOR-Заря 1 |
KAW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
17 |
Коровко Никита |
3 |
г. Уссурийск |
ВОСТОК |
HON |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
31 |
Ерохин Денис |
1-ю |
г. Владивосток |
филток-2 |
HON |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
4 |
88 |
Цыбулин Дмитрий |
2-ю |
г.Владивосток |
PRO-MOTOR-Заря 2 |
КТМ |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
5 |
2 |
Зыряев Максим |
1-ю |
г.Владивосток |
лично |
KAW |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
9 |
Давиденко Алексей |
3 |
с.В.Надеждинское |
лично |
HON |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
15 |
Седых Дмитрий |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
KAW |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
11 |
Лукашов Никита |
3-ю |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
9 |
5 |
Харченко Илья |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
10 |
8 |
Антонов Святослав |
б/р |
с.В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
н/ф |
0 |
11 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 125см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
21 |
Котляр Виталий |
2 |
г. Уссурийск |
ВОСТОК |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
41 |
Тарасенко Сергей |
3 |
г. Владивосток |
PRO-MOTOR-Заря 2 |
КТМ |
4 |
18 |
2 |
22 |
40 |
3 |
4 |
Огневский Виталий |
2 |
г. Владивосток |
PRO-MOTOR-Заря 1 |
SUZ |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
4 |
5 |
Протопопов Егор |
2 |
г. Владивосток |
филток-2 |
HON |
5 |
16 |
3 |
20 |
36 |
5 |
22 |
Змага Антон |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
SUZ |
3 |
20 |
5 |
16 |
36 |
6 |
93 |
Ковтун Алексей |
2 |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
6 |
Моисеенко Глеб |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
8 |
20 |
Тарунов Александр |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
9 |
12 |
26 |
9 |
37 |
Тросиненко Сергей |
б/р |
Партизанск |
лично |
SUZ |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
39 |
Шевченко Глеб |
КМС |
г. Уссурийск |
ВОСТОК |
YAM |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
2 |
Шевченко Петр |
МС |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
4 |
Козлов Кирилл |
КМС |
Большой Камень |
PRO-MOTOR-Заря 1 |
SUZ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
8 |
Крупин Александр |
2 |
г.Владивосток |
лично |
YAM |
5 |
16 |
4 |
18 |
34 |
5 |
3 |
Челышков Илья |
КМС |
г. Владивосток |
PRO-MOTOR-Заря 2 |
SUZ |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
6 |
15 |
Челышков Захар |
1 |
г. Владивосток |
филток-2 |
КТМ |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
13 |
Амазаспян Григорий |
КМС |
г.Дальнегорск |
лично |
YAM |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
5 |
Зайцев Степан |
1 |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
9 |
17 |
Овсянников Алексей |
3 |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
10 |
14 |
Лутков Алексей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
9 |
12 |
10 |
11 |
23 |
11 |
22 |
Горовой Юрий |
1 |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
11 |
10 |
н/с |
0 |
10 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( ветераны) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
30 |
Самбурский Юрий |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
5 |
Матяш Владимир |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
SUZ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
56 |
Пуховой Василий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
SUZ |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
92 |
Власов Игорь |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
KAW |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
69 |
Иванов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
6 |
55 |
Корсун Павел |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
6 |
15 |
7 |
14 |
29 |
7 |
41 |
Степаненко Сергей |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
7 |
14 |
8 |
13 |
27 |
8 |
87 |
Колесов Виталий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
12 |
9 |
5 |
16 |
25 |
9 |
8 |
Наумов Валерий |
б/р |
п.Славянка |
лично |
YAM |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
10 |
20 |
Гулиев Али |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
YAM |
8 |
13 |
12 |
9 |
22 |
11 |
22 |
Нестеров Александр |
МС |
Хабаровск |
лично |
YAM |
10 |
11 |
10 |
11 |
22 |
12 |
10 |
Борщ Павел |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
13 |
94 |
Тарунов Константин |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
КТМ |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( хобби) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
36 |
Буйвол Евгений |
б/р |
Хабаровск |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
71 |
Серышев Максим |
б/р |
г.Владивосток |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
11 |
Мешков Сергей |
б/р |
г.Владивосток |
КТМ |
5 |
16 |
3 |
20 |
36 |
4 |
545 |
Бондарь Олег |
б/р |
Хабаровск |
HON |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
57 |
Маевский Александр |
б/р |
г. Владивосток |
YAM |
3 |
20 |
6 |
15 |
35 |
6 |
78 |
Маринюк Александр |
б/р |
п.Ярославский |
КТМ |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
7 |
72 |
Фатьянов Иван |
б/р |
г.Дальнегорск |
КТМ |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
8 |
97 |
Бессарабец Вадим |
б/р |
г.Дальнегорск |
HON |
7 |
14 |
11 |
10 |
24 |
9 |
77 |
Ревун Александр |
б/р |
г.Владивосток |
YAM |
9 |
12 |
10 |
11 |
23 |
10 |
31 |
Шаврин Дмитрий |
б/р |
г.Владивосток |
КТМ |
13 |
8 |
7 |
14 |
22 |
11 |
3 |
Кирик Дмитрий |
б/р |
г.Дальнегорск |
КТМ |
12 |
9 |
9 |
12 |
21 |
12 |
555 |
Момонт Владимир |
б/р |
г. Уссурийск |
КТМ |
10 |
11 |
13 |
8 |
19 |
13 |
41 |
Шевченко Дмитрий |
б/р |
г.Владивосток |
YAM |
11 |
10 |
12 |
9 |
19 |
14 |
15 |
Долгалев Семен |
б/р |
г.Дальнегорск |
HON |
14 |
7 |
14 |
7 |
14 |
15 |
50 |
Семих Алексей |
б/р |
г.Владивосток |
HON |
15 |
6 |
18 |
3 |
9 |
16 |
21 |
Полиданов Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
HON |
17 |
4 |
16 |
5 |
9 |
17 |
55 |
Петров Влад |
б/р |
г.Владивосток |
YAM |
16 |
5 |
17 |
4 |
9 |
18 |
22 |
Заика Александр |
б/р |
г. Владивосток |
КТМ |
19 |
2 |
15 |
6 |
8 |
19 |
35 |
Миронов Игорь |
б/р |
п. Кавалерово |
YAM |
18 |
3 |
19 |
2 |
5 |
20 |
58 |
Зиновьев Антон |
б/р |
г.Владивосток |
YAM |
20 |
1 |
20 |
1 |
2 |
21 |
12 |
Манько Максим |
б/р |
г.Владивосток |
YAM |
н/ф |
0 |
21 |
0 |
0 |
22 |
66 |
Старовойтов Сергей |
б/р |
г.Владивосток |
HON |
21 |
0 |
22 |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Команды |
Место |
Команда |
Город (край, район, область) |
1-й заезд очки |
2-й заезд очки |
Сумма очков |
1 |
"ВОСТОК" |
г. Владивосток |
172 |
177 |
349 |
2 |
PRO-MOTOR-Заря 1 |
г. Владивосток |
167 |
165 |
332 |
3 |
филток-2 |
г. Владивосток |
151 |
153 |
304 |
4 |
PRO-MOTOR-Заря 2 |
г. Владивосток |
159 |
152 |
311 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|