№
|
Дата
|
Место проведения
|
Примечание
|
Мотогонки на льду
|
1
|
30-31.01.2016г.
|
г.Уссурийск
|
Чемпионат Приморского края 1 этап
|
2
|
20-21.02.2016г.
|
г. Дальнегорск
|
Чемпионат Приморского края 2 этап
|
3
|
27-28.02.2016г.
|
г. Спасск-Дальний
|
Чемпионат Приморского края 3 этап(финал)
|
Мотокросс
|
1
|
08.05.2016г.
|
г. Уссурийск
|
Кубок Приморского края 1 этап
|
2
|
14.05.2016г.
|
г. Спасск - Дальний
|
Кубок Приморского края 2 этап
|
3
|
28.05.2016г.
|
п. Кавалерово
|
Чемпионат Приморского края 1 этап
|
4
|
29.05.2016г.
|
г. Дальнегорск
|
День Химика (суперкросс)
|
5
|
05.06.2016г.
|
г. Уссурийск
|
Чемпионат Приморского края 2 этап
|
6
|
26.06.2016г.
|
г. Большой Камень
|
Кубок Приморского края 3 этап
|
7
|
08-10.07.2016г.
|
г.Южно-Сахалинск
|
Чемпионат и Первенство ДВФО 1 этап
|
8
|
09-10.07.2016г.
|
п. Ливадия
|
День Рыбака
|
9
|
16.07.2016г.
|
г. Владивосток
|
Первенство г.Владивостока, Green Corner MX track. Класс 50, 65, 85.
|
10
|
22-24.07.2016г.
|
г. Хабаровск
|
Чемпионат и Первенство ДВФО 2 этап
|
11
|
30-31.07.2016г.
|
г. Большой Камень
|
Чемпионат и Первенство ДВФО 3 этап
|
12
|
06.08.2016г.
|
г. Находка
|
Чемпионат Приморского края 3 этап
|
13
|
13-14.08.2016г.
|
г. Владивосток
|
Открытый Чемпионат г.Владивостока
|
14
|
27.08.2016г.
|
г. Спасск - Дальний
|
Чемпионат Приморского края 4 этап
|
15
|
04.09.2016г.
|
г. Арсеньев
|
Чемпионат Приморского края 5 этап
|
16
|
18.09.2016г.
|
п.Славянка
|
Кубок Славянки
|
17
|
24.09.2016г.
|
п. Кавалерово
|
Кубок Приморского края Финал
|
18
|
25.09.2016г.
|
г. Дальнегорск
|
Чемпионат Приморского края 6 этап
|
19
|
02.10.2016г.
|
г. Уссурийск
|
Чемпионат Приморского края Финал
|
Эндуро, Кантри-кросс |
1
|
13-15.05.2016г.
|
п.Анисимовка
|
Открытый Чемпионат Приморского края по эндуро 1 этап
|
2
|
21-22.05.2016г.
|
г.Большой Камень
|
Чемпионат Приморского края по кантри-кроссу
|
3
|
11-12.06.2016г.
|
г.Находка
|
Открытый Чемпионат Приморского края по эндуро 2 этап
|
4
|
07-08.10.2016г.
|
г.Владивосток
|
Открытый Чемпионат Приморского края по эндуро 3 этап
|