|
|
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
г. Большой Камень (Приморский край) |
20-21 августа 2016 года. |
|
Класс pw 50см3. |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
2 |
Седых Владимир |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
PW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
55 |
Павлов Никита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
PW |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
61 |
Юхнов Сергей |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
PW |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
25 |
Рыбкин Марк |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
PW |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
56 |
Маринюк Артем |
б/р |
Ярославка |
лично |
PW |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
|
Класс 50см3. |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
33 |
Петренко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
1 |
Макаров Михаил |
1-ю |
с.В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
3 |
27 |
Полевода Кирилл |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
2 |
22 |
40 |
4 |
5 |
Лукашов Артемий |
б/р |
Владивосток |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
4 |
18 |
40 |
5 |
15 |
Матяш Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
55 |
Манышев Иван |
б/р |
Владивосток |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
38 |
Чеботько Даниил |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
7 |
14 |
27 |
8 |
55 |
Полывяный Артем |
б/р |
Хороль |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
8 |
13 |
27 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 65см3. ( мальчики) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
72 |
Верин Андрей |
б/р |
Владивосток |
лично |
HON |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
3 |
Журавлев Сергей |
1-ю |
Владивосток |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
3 |
31 |
Науменко Вадим |
2-ю |
Находка |
лично |
KAW |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
32 |
Полищук Артур |
2-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
70 |
Быков Дмитрий |
3-ю |
п. Новый |
лично |
HON |
н/ф |
0 |
5 |
16 |
16 |
6 |
13 |
Беляков Дмитрий |
б/р |
Владивосток |
лично |
SUZ |
н/ф |
0 |
н/ф |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 85см3 ( юноши) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
30 |
Тихов Степан |
1-ю |
Владивосток |
лично |
KAW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
4 |
Зыряев Максим |
3 |
г.Владивосток |
лично |
YAM |
4 |
18 |
2 |
22 |
40 |
3 |
94 |
Давиденко Алексей |
1-ю |
с.В.Надеждинское |
лично |
HON |
2 |
22 |
4 |
18 |
40 |
4 |
17 |
Коровко Никита |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
5 |
11 |
Лукашов Никита |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
8 |
Седых Дмитрий |
2-ю |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
39 |
Ярышко Илья |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
SUZ |
н/ф |
0 |
н/ф |
0 |
0 |
8 |
45 |
Жибарь Никита |
б/р |
с. Голубовка |
лично |
HON |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 125см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
32 |
Ерохин Денис |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
HON |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
4 |
Протопопов Егор |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
7 |
Ковтун Алексей |
2 |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
17 |
Коровко Никита |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
4 |
18 |
34 |
5 |
2 |
Моисеенко Глеб |
2 |
г.Уссурийск |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
5 |
16 |
30 |
6 |
41 |
Тарасенко Сергей |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
1 |
25 |
д |
0 |
25 |
7 |
88 |
Цыбулин Дмитрий |
3 |
г.Владивосток |
лично |
HON |
6 |
15 |
н/ф |
0 |
15 |
8 |
9 |
Момонт Владимир |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
KAW |
8 |
13 |
н/ф |
0 |
13 |
9 |
35 |
Миронов Игорь |
б/р |
Кавалерово |
лично |
HON |
9 |
12 |
н/ф |
0 |
12 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 ( мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
25 |
Сидоров Артур |
КМС |
Большой Камень |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
1 |
Шевченко Петр |
МС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
4 |
Протопопов Егор |
2 |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
5 |
16 |
36 |
4 |
72 |
Бучнев Егор |
1 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
6 |
15 |
3 |
20 |
35 |
5 |
6 |
Лутков Алексей |
3 |
г. Владивосток |
лично |
HON |
4 |
18 |
8 |
13 |
31 |
6 |
22 |
Плевако Евгений |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
YAM |
5 |
16 |
7 |
14 |
30 |
7 |
7 |
Ковтун Алексей |
2 |
г.Владивосток |
лично |
KAW |
12 |
9 |
4 |
18 |
27 |
8 |
78 |
Маринюк Александр |
б/р |
Ярославка |
лично |
YAM |
10 |
11 |
6 |
15 |
26 |
9 |
20 |
Шелестюк Максим |
б/р |
г.Спасск |
лично |
KAW |
8 |
13 |
10 |
11 |
24 |
10 |
31 |
Шаврин Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
11 |
10 |
9 |
12 |
22 |
11 |
77 |
Ревун Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
н/с |
0 |
14 |
12 |
41 |
Ткаченко Илья |
1 |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
9 |
12 |
н/ф |
0 |
12 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 (сеньоры) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
5 |
Матяш Владимир |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
30 |
Самбурский Юрий |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
92 |
Власов Игорь |
б/р |
г. Дальнегорск |
лично |
SUZ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
55 |
Корсун Павел |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
4 |
18 |
34 |
5 |
49 |
Шарапов Андрей |
б/р |
Б. Камень |
лично |
YAM |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
6 |
69 |
Иванов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
87 |
Колесов Виталий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
50 |
Семих Алексей |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
KAW |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
9 |
72 |
Верин Владимир |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
9 |
12 |
9 |
12 |
24 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|