|
|
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА |
г.Уссурийск (Приморский край) |
08- 09октября 2016 года. |
|
Класс pw 50см3. |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
56 |
Маринюк Артем |
б/р |
Ярославка |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
61 |
Юхнов Сергей |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
2 |
22 |
40 |
3 |
2 |
Седых Владимир |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
4 |
55 |
Павлов Никита |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
5 |
16 |
38 |
5 |
25 |
Рыбкин Марк |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
4 |
18 |
33 |
6 |
111 |
Лагута Грэг |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
6 |
15 |
31 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
|
Класс 50см3. |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
1 |
Макаров Михаил |
1-ю |
с.В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
2 |
87 |
Кравченко Ярослав |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
3 |
20 |
1 |
25 |
45 |
3 |
33 |
Петренко Дмитрий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
3 |
20 |
42 |
4 |
27 |
Полевода Кирилл |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
5 |
5 |
Лукашов Артемий |
б/р |
Владивосток |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
11 |
Онуфрий Кирилл |
б/р |
Хабаровск |
лично |
КТМ |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
13 |
Беляков Дмитрий |
2-ю |
Владивосток |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
8 |
15 |
Матяш Александр |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
9 |
42 |
Давыденко Михаил |
б/р |
с.В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
10 |
18 |
Манышев Иван |
б/р |
Владивосток |
лично |
YAM |
9 |
12 |
10 |
11 |
23 |
11 |
38 |
Чеботько Даниил |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
11 |
10 |
11 |
10 |
20 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 65см3. (мальчики) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
74 |
Мосин Эрик |
1-ю |
Владивосток |
ВОСТОК |
HON |
3 |
20 |
1 |
25 |
45 |
2 |
3 |
Журавлев Сергей |
1-ю |
Владивосток |
ПРО-МОТОР |
КТМ |
1 |
25 |
3 |
20 |
45 |
3 |
1 |
Смышников Никита |
3 |
Большой Камень |
лично |
KAW |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
4 |
32 |
Полищук Артур |
2-ю |
Владивосток |
УЛРЗ |
KAW |
4 |
18 |
5 |
16 |
34 |
5 |
78 |
Кравченко Арсений |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
HON |
6 |
15 |
7 |
14 |
29 |
6 |
72 |
Верин Андрей |
б/р |
Владивосток |
лично |
SUZ |
9 |
12 |
6 |
15 |
27 |
7 |
44 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
лично |
КТМ |
14 |
7 |
4 |
18 |
25 |
8 |
81 |
Макаров Григорий |
3-ю |
с.В.Надеждинское |
лично |
КТМ |
8 |
13 |
9 |
12 |
25 |
9 |
31 |
Науменко Вадим |
2-ю |
Находка |
лично |
КТМ |
7 |
14 |
11 |
10 |
24 |
10 |
27 |
Завертан Аристарх |
2-ю |
Владивосток |
лично |
HON |
10 |
11 |
8 |
13 |
24 |
11 |
18 |
Куцев Максим |
б/р |
Хабаровск |
ТОГУ |
SUZ |
11 |
10 |
10 |
11 |
21 |
12 |
70 |
Быков Дмитрий |
3-ю |
п. Новый |
лично |
КТМ |
12 |
9 |
12 |
9 |
18 |
13 |
94 |
Жуков Александр |
2-ю |
Владивосток |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
н/ф |
0 |
16 |
14 |
8 |
Наумова Юлия |
3-ю |
п. Славянка |
лично |
КТМ |
13 |
8 |
13 |
8 |
16 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 85см3 (юноши) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
17 |
Коровко Никита |
КМС |
г. Уссурийск |
УЛРЗ |
KAW |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
4 |
Зыряев Максим |
3 |
г.Владивосток |
ВОСТОК |
YAM |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
59 |
Башмаков Денис |
3 |
Владивосток |
лично |
HON |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
30 |
Тихов Степан |
1-ю |
Владивосток |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
4 |
18 |
34 |
5 |
88 |
Смышников Никита |
3 |
Большой Камень |
лично |
KAW |
2 |
22 |
11 |
10 |
32 |
6 |
94 |
Давиденко Алексей |
1-ю |
с.В.Надеждинское |
ПРО-МОТОР |
HON |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
7 |
72 |
Серёгин Даниил |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
SUZ |
7 |
14 |
6 |
15 |
29 |
8 |
33 |
Верясова Ольга |
б/р |
В-Александровское |
лично |
HON |
9 |
12 |
7 |
14 |
26 |
9 |
16 |
Краснокутский Василий |
3-ю |
г.Владивосток |
лично |
KAW |
10 |
11 |
8 |
13 |
24 |
10 |
45 |
Жибарь Никита |
б/р |
с.Голубовка |
лично |
KAW |
11 |
10 |
9 |
12 |
22 |
11 |
56 |
Осипян Давид |
б/р |
Владивосток |
лично |
KAW |
12 |
9 |
10 |
11 |
20 |
12 |
14 |
Демчишин Данил |
б/р |
Хабаровск |
ТОГУ |
HON |
13 |
8 |
12 |
9 |
21 |
13 |
28 |
Жуков Александр |
2-ю |
Владивосток |
лично |
SUZ |
8 |
13 |
н/с |
0 |
13 |
14 |
11 |
Лукашов Никита |
1-ю |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 125см3 (мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
77 |
Мостовой Артем |
3 |
Находка |
лично |
HON |
2 |
22 |
1 |
25 |
47 |
2 |
19 |
Назаренко Сергей |
3 |
Хабаровск |
ТОГУ |
КТМ |
1 |
25 |
2 |
22 |
47 |
3 |
17 |
Коровко Никита |
КМС |
г. Уссурийск |
УЛРЗ |
SUZ |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
32 |
Ерохин Денис |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
КТМ |
5 |
16 |
4 |
18 |
34 |
5 |
27 |
Огневский Виталий |
2 |
г. Владивосток |
ВОСТОК |
КТМ |
3 |
20 |
8 |
13 |
33 |
6 |
34 |
Чурин Роман |
3 |
Хабаровск |
лично |
SUZ |
6 |
15 |
5 |
16 |
31 |
7 |
7 |
Ковтун Алексей |
2 |
г.Владивосток |
лично |
HON |
8 |
13 |
6 |
15 |
28 |
8 |
2 |
Моисеенко Глеб |
2 |
г.Уссурийск |
лично |
KAW |
7 |
14 |
7 |
14 |
28 |
9 |
21 |
Мысливец Дмитрий |
б/р |
г.Уссурийск |
лично |
HON |
9 |
12 |
н/с |
0 |
12 |
10 |
4 |
Протопопов Егор |
2 |
г. Владивосток |
ПРО-МОТОР |
КТМ |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 (мужчины) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
111 |
Лагута Григорий |
МСМК |
Владивосток |
ВОСТОК |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
21 |
Котляр Виталий |
КМС |
г. Уссурийск |
УЛРЗ |
КТМ |
3 |
20 |
2 |
22 |
42 |
3 |
1 |
Шевченко Петр |
МС |
г. Уссурийск |
лично |
КТМ |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
31 |
Кузовов Михаил |
КМС |
Находка |
лично |
YAM |
2 |
22 |
9 |
12 |
34 |
5 |
72 |
Бучнев Егор |
1 |
г. Владивосток |
ПРО-МОТОР |
HON |
6 |
15 |
4 |
18 |
33 |
6 |
41 |
Ткаченко Илья |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
7 |
14 |
5 |
16 |
30 |
7 |
11 |
Химион Алексей |
б/р |
Хабаровск |
ТОГУ |
KAW |
8 |
13 |
6 |
15 |
28 |
8 |
6 |
Лутков Алексей |
3 |
г. Владивосток |
лично |
YAM |
9 |
12 |
7 |
14 |
26 |
9 |
9 |
Овсянников Алексей |
3 |
г.Владивосток |
лично |
KAW |
10 |
11 |
8 |
13 |
24 |
10 |
10 |
Горовой Юрий |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
KAW |
11 |
10 |
10 |
11 |
21 |
11 |
199 |
Балышев Сергей |
б/р |
Сахалин |
лично |
KAW |
5 |
16 |
н/ф |
0 |
16 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 (сеньоры) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Команда |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
5 |
Матяш Владимир |
КМС |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
30 |
Самбурский Юрий |
КМС |
г. Владивосток |
лично |
SUZ |
3 |
20 |
3 |
20 |
40 |
3 |
56 |
Пуховой Василий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
SUZ |
5 |
16 |
2 |
22 |
38 |
4 |
9 |
Шевченко Владимир |
МС |
Хабаровск |
лично |
КТМ |
2 |
22 |
5 |
16 |
38 |
5 |
55 |
Корсун Павел |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
YAM |
4 |
18 |
4 |
18 |
36 |
6 |
42 |
Столяров Игорь |
МС |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
7 |
14 |
6 |
15 |
29 |
7 |
69 |
Иванов Александр |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
HON |
6 |
15 |
7 |
14 |
29 |
8 |
87 |
Колесов Виталий |
б/р |
г. Владивосток |
лично |
KAW |
9 |
12 |
8 |
13 |
25 |
9 |
11 |
Химион Константин |
б/р |
Хабаровск |
лично |
KAW |
8 |
13 |
10 |
11 |
24 |
10 |
46 |
Немцов Анатолий |
б/р |
Покровка |
лично |
KAW |
11 |
10 |
9 |
12 |
22 |
11 |
49 |
Шарапов Андрей |
б/р |
Б. Камень |
лично |
KAW |
10 |
11 |
11 |
10 |
21 |
12 |
19 |
Шалавин Аркадий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
12 |
9 |
12 |
9 |
18 |
13 |
43 |
Артеменко Александр |
МС |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
14 |
7 |
13 |
8 |
15 |
14 |
111 |
Дмитриев Дмитрий |
б/р |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
13 |
8 |
14 |
7 |
15 |
15 |
8 |
Наумов Валерий |
б/р |
п.Славянка |
лично |
KAW |
15 |
6 |
15 |
6 |
12 |
16 |
50 |
Семих Алексей |
б/р |
г.Владивосток |
лично |
KAW |
16 |
5 |
16 |
5 |
10 |
17 |
18 |
Казаков Сергей |
МС |
г. Уссурийск |
лично |
KAW |
17 |
4 |
17 |
4 |
8 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Класс 500см3 (хобби) |
Место |
Ст. № |
Фамилия, Имя |
Раз- ряд |
Город (край, район, область) |
Мото |
I-й заезд |
II-й заезд |
Сумма очков в личном зачете |
место |
лич. очки |
место |
лич. очки |
1 |
76 |
Ковальчук Александр |
б/р |
г.Уссурийск |
КТМ |
1 |
25 |
1 |
25 |
50 |
2 |
78 |
Маринюк Александр |
б/р |
п.Ярославский |
HON |
2 |
22 |
2 |
22 |
44 |
3 |
545 |
Бондарь Олег |
б/р |
Хабаровск |
YAM |
4 |
18 |
3 |
20 |
38 |
4 |
31 |
Шаврин Дмитрий |
б/р |
г.Владивосток |
HON |
3 |
20 |
4 |
18 |
38 |
5 |
20 |
Шелестюк Максим |
б/р |
Спасск |
HON |
5 |
16 |
5 |
16 |
32 |
6 |
87 |
Султанов Дмитрий |
б/р |
г.Владивосток |
КТМ |
6 |
15 |
6 |
15 |
30 |
7 |
55 |
Петров Влад |
б/р |
г.Владивосток |
HON |
8 |
13 |
8 |
13 |
26 |
8 |
62 |
Бекерев Илья |
б/р |
г. Владивосток |
YAM |
7 |
14 |
11 |
10 |
24 |
9 |
555 |
Момонт Владимир |
б/р |
г. Уссурийск |
YAM |
10 |
11 |
9 |
12 |
23 |
10 |
13 |
Щеголев Александр |
б/р |
г.Владивосток |
HON |
9 |
12 |
10 |
11 |
23 |
11 |
9 |
Попов Андрей |
б/р |
г.Находка |
YAM |
13 |
8 |
7 |
14 |
22 |
12 |
72 |
Верин Владимир |
б/р |
г.Владивосток |
HON |
12 |
9 |
13 |
8 |
17 |
13 |
21 |
Мысливец Дмитрий |
б/р |
г.Уссурийск |
HON |
11 |
10 |
15 |
6 |
16 |
14 |
60 |
Новиков Евгений |
б/р |
г.Владивосток |
КТМ |
14 |
7 |
16 |
5 |
12 |
15 |
5 |
Каминский Александр |
б/р |
г.Уссурийск |
КТМ |
16 |
5 |
14 |
7 |
12 |
16 |
41 |
Шевченко Дмитрий |
б/р |
г.Владивосток |
HON |
н/с |
0 |
12 |
9 |
9 |
17 |
141 |
Белоус Даниил |
б/р |
г.Уссурийск |
YAM |
15 |
6 |
18 |
3 |
9 |
18 |
220 |
Демчишин Валентин |
б/р |
Хабаровск |
YAM |
17 |
4 |
17 |
4 |
8 |
19 |
33 |
Косарев Алексей |
б/р |
г.Уссурийск |
HON |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
20 |
22 |
Заика Александр |
б/р |
г. Владивосток |
HON |
н/ф |
0 |
н/с |
0 |
0 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|
Команды |
Место |
Команда |
Город (край, район, область) |
1-й заезд очки |
2-й заезд очки |
Сумма очков |
1 |
"ВОСТОК" |
г. Владивосток |
165 |
165 |
330 |
2 |
УЛРЗ |
г. Уссурийск |
161 |
163 |
324 |
3 |
ТОГУ |
г.Хабаровск |
136 |
137 |
273 |
4 |
PRO-MOTOR-Заря |
г. Владивосток |
115 |
114 |
229 |
|
Главный судья
судья 1 категории |
Е.В.Старков |
|
Главный секретарь
судья Всероссийской категории |
С.А.Трутнев |
|
|
|